Сбермаркет - скидки на еду

Кому нужна свинина без кости с жирком на фарш, сейчас в ленте через сбермаркет за 140-160₽ кг смотрите в своих региона
Что то в СПб самоая дешёвая свинина это окорок по 387, как то дороговато...
Упс, пардоньте, не в той ленте сморел
 
откуда я знаю, как вы его хранить будете? от 3 дней до полутора лет...
мясо сегодняшнее
Брал как то в упаковке был срок годности, понятно дело что заморозить можно и хранить долго, просто интересно стало какой срок тут, раз такая скидка.
 
Номер не пишу. Пишу подробную инструкцию чем заменить.
Номер оставляй ваковский. Квартиру не пиши. Когда курьер выползет - звякни ему и скажи и номер кв., и скажи, что если что не так, пусть вот по этому номеру перезванивает. Никогда съебов и проколов не было по такой схеме.
 
Плюс пром 400/1500.
В казани бесплатная доставка, заказал на СММ с 500/1500.
Если где то еще бесплатная, то лучше через СММ заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По квартире я не знаю что надо сделать, чтобы забанили. У меня однажды в дверях три курьера встретились и всё норм.
 
Брал как то в упаковке был срок годности, понятно дело что заморозить можно и хранить долго, просто интересно стало какой срок тут, раз такая скидка.
Это регулярная скидка в ленте, раз в месяц примерно делают, ничего особенного
 
Это регулярная скидка в ленте, раз в месяц примерно делают, ничего особенного
В московской Ленте по хрюканине за посл. 3 мес. цена за лопатку ниже 170 не опускалась. А вот по др. городам - да, ниже была, видел.
 
Ребят, все успели по хорошим ценам закупиться до обеда? У меня щас цены фиксанули по городу
 
В московской Ленте по хрюканине за посл. 3 мес. цена за лопатку ниже 170 не опускалась. А вот по др. городам - да, ниже была, видел.
Они ее просто по разному делают, в самом магазине например ща нет скидки и в сбермегамаркете нет, а бывает наоборот
 
  • Like
Реакции: astat
Ребят, все успели по хорошим ценам закупиться до обеда? У меня щас цены фиксанули по городу
ДА фиксанули в СПБ тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они ее просто по разному делают, в самом магазине например ща нет скидки и в сбермегамаркете нет, а бывает наоборот
Ну вот в СПб по последним акциям ниже 200 за кг не было, хотя в других регионах 160.
 
Ребят, все успели по хорошим ценам закупиться до обеда? У меня щас цены фиксанули по городу
Успели. Цены с 50-60-процентной скидкой выкатили около восьми утра. Пять заказов сделал. Очень дешево было все. Напр., масло сливочное "Брест-Литовск" вышло по 70 рэ за 180-граммовую пачку. Даже картофан был по 8 рэ за кило.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Успели. Цены с 50-60-процентной скидкой выкатили около восьми утра. Пять заказов сделал. Очень дешево было все. Напр., масло сливочное "Брест-Литовск" вышло по 70 рэ за 180-граммовую пачку. Даже картофан был по 8 рэ за кило.
Да, а я папии 3-слойной набрал по 76 рублей за 8 штук. Правда заказал самовывоз, только вечером смогу забрать, надеюсь не отменять как с промо 200/201
 
Шоколад Бабаевский 72% и 80% - вышел по 28 за плитку, и зефир ударницкий - по 60 рэ.
 
Успели. Цены с 50-60-процентной скидкой выкатили около восьми утра. Пять заказов сделал. Очень дешево было все. Напр., масло сливочное "Брест-Литовск" вышло по 70 рэ за 180-граммовую пачку. Даже картофан был по 8 рэ за кило.
Тоже утром решил помониторить и прифигел))) Уже в 5 часов утра по московскому у себя в городе появились цены. Заказов 5 сделал по мелочи)) чай, сладости, средства гигиены))
 
Да, а я папии 3-слойной набрал по 76 рублей за 8 штук. Правда заказал самовывоз, только вечером смогу забрать, надеюсь не отменять как с промо 200/201
Отличная цена, такой ни на ягодицах, ни на озоне не найти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже утром решил помониторить и прифигел))) Уже в 5 часов утра по московскому у себя в городе появились цены. Заказов 5 сделал по мелочи)) чай, сладости, средства гигиены))
Да, че-то ваще прям ни с того, ни с сего выкатили. Возможно, связано это как-то с выборами в муниципалитеты московские, может, кто-то в добровольно-приказном порядке "попросил" о скидочках сетевиков для бедных и нищщщасных масквичей, которым надо сегодня голос совать, хехе...
 
Я купил за 60 аленку 200 гр и бабайку 100 гр за 35!! Вообще ништяк. Паппию тоже, но только 2 упаковки((( Тесс 100 пак за 100 рублей вообще шикардос!