Сбермаркет - скидки на еду

Может кто подскажет. Как Едадил клонировать, чтобы он новый промо выдавал. 250/800 удобный достаточно, но я и клонировал и чистил рекламный идентификатор, менял ip, он все равно один и тот же пром выдает.
 
попробовал в июле сделать кашу на СМ в юмани - до сих пор висит в ожидании.
у всех так? или только я такой везучий?

Мне через пять месяцев на один акк начислили, но я до этого в саппорт несколько раз писал.
За второй акк ничего не дали.
СМ по какой-то причине часть выплат в черный список занес, после сверки кому-то выплатили, а кому-то нет.
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
Может кто подскажет. Как Едадил клонировать, чтобы он новый промо выдавал. 250/800 удобный достаточно, но я и клонировал и чистил рекламный идентификатор, менял ip, он все равно один и тот же пром выдает.
Расскажите доставка, сборка платная?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Расскажите доставка, сборка платная?
Доставка и сборка зависят от региона. В Казани бесплатная например.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почти кеш, и очисть данные, тогда появится, правда сегодня даёт промо но пишет что истекло, grtxv действует
Благодарю, попробую. У меня сегодня промо висит в Едадиле, написано до 30 сентября.
Почистил, пром не обновляется(((
 
Последнее редактирование:
У меня этот пром не сработал, действие истекло(
Я с СМ не очень дружу, заказы давно не делала. Какие промо сейчас выгодней применить? Реф?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Приходят смс/почта с промо 300/1500 + бесплатная доставка на второй заказ.
Работают от 1200 (при размещении заказа, скидка остается 300). Думаю при сборке еще немного можно скинуть.
 
Последнее редактирование:
наконец-то СМ расщедрился в мою сторону. Отправил промик 10% от 1500, и на второй акк 100/1000 :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Lansh, Emilianna и MrSnow
Мне тоже пришел:
скидку 10% при заказе

от 1 500 рублей (максимальный размер скидки 400 рублей).

Успейте воспользоваться им до 04.09 и сэкономить на покупках в СберМаркете!

Если кому надо, пишите в ЛС, отдам. Проверите, привязан он к аккаунту или нет
 
m21burry
300 руб и бесплатная доставка. Судя по виду промо не личный
 
В СМ давно не заказывал, подскажите, саморег 400/1500 слетает при отмене позиций или перерасчёт будет?
 
В СМ давно не заказывал, подскажите, саморег 400/1500 слетает при отмене позиций или перерасчёт будет?
будет перерасчёт

Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Т. Е. Будет пересчёт и промик не слетит как в магните это бывает?
У меня товаров на -200р ушли в отмену и не слетел пром, как при бОльших суммах будет, пока не могу сказать.
 
  • Like
Реакции: DeRigo и not77
Вдруг кому пригодится 500/3500 FALL , действует с 3 до 4 на повторный. Доставка платная, но почему-то не 189, а 129.
 
Промокод на скидку 500 от 2500 рублей на первый заказ - Tele500
 
Подскажите, в сбермаркете сейчас есть бесплатная доставка из ашана? На первый заказ или как-то ещё?