Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, в сбермаркете сейчас есть бесплатная доставка из ашана? На первый заказ или как-то ещё?
Только если самовывоз......или пром, в котором есть бесплатная доставка, но они все личные, привязаны к аккаунту....
 
Пушем походил промо welcome3 - три бесплатные доставки. Для нового или нет не знаю.
 
  • Like
Реакции: Dimyan и T-1000
Пушем походил промо welcome3 - три бесплатные доставки. Для нового или нет не знаю.
Мне тоже приходил на акк где далеко не первый заказ, проверил на нем же и нифига не применился - Только для новых.

Подскажите, в сбермаркете сейчас есть бесплатная доставка из ашана? На первый заказ или как-то ещё?
Новорега и первые три доставки по прому welcome3
 
Прислали пром на 15% от 1990 до 05.09. Для больших покупок норм. Кому надо, пишите в личку.

Промик wauhtg76n, но для определенных пользователей, может кто сможет воспользоваться.
15% от 1990 до 05.09.
 
Последнее редактирование:
подскажите, где сделать реферальный 400/1500 для СМ?
для самопользования
 
хотелось бы не купонами а реальными деньгами
эко тебя понесло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В мобильном приложении в разделе профиль на акке с которого были заказы
похоже что екнула данная фича
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Промокод временно убрали, меняют условия акции. Операторы приносят извинения за доставленные неудобства.
 
сегодня получил пром на 400 за самореф, но сам рефкод исчез из МП.
Вчера пушем пришел извинительный промик за отмененный заказ на 200/1500 от 19.08.22, срок действия которого заканчивался 26.08.22 г. Прикол в том, что отмененный заказ был в декабре 2021 г.
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
сегодня получил пром на 400 за самореф, но сам рефкод исчез из МП.
Вчера пушем пришел извинительный промик за отмененный заказ на 200/1500 от 19.08.22, срок действия которого заканчивался 26.08.22 г. Прикол в том, что отмененный заказ был в декабре 2021 г.
 
  • Like
Реакции: Idman
ребята, сбермаркет постоянно меня идентифицирует и банит акк. У них что защита такая хорошая. Новая карта, номер и как то палят
 
ребята, сбермаркет постоянно меня идентифицирует и банит акк. У них что защита такая хорошая. Новая карта, номер и как то палят
Скорее всего банят вручную, у меня обычно 2 причины:
1) на сегодня много заказов, просто перенеси доставку на завтра
2) Состав заказа специфичный, и одно и то же заказывается с разных телефонов, в общем палят по составу заказа, примелькался.
 
  • Like
Реакции: newcastle
сегодня получил пром на 400 за самореф
тоже пришел пром, посмотрела на минимальные суммы не для новичков - метро 3500, ашан -3000, магнит- 2500, пятерочка -2500 и т.д. И толку от него( :(
 
тоже пришел пром, посмотрела на минимальные суммы не для новичков - метро 3500, ашан -3000, магнит- 2500, пятерочка -2500 и т.д. И толку от него( :(
у нас на повторные как раз от 1500, новорег все от 1000
 
тоже пришел пром, посмотрела на минимальные суммы не для новичков - метро 3500, ашан -3000, магнит- 2500, пятерочка -2500 и т.д. И толку от него( :(
Посмотрите завтра или через пару дней, динамическая повышение у них, может хоть каждый день менятся. К выходным, праздникам повышают, потом опять снижают (1500 возвращают).