Сбермаркет - скидки на еду

Элементарно, ватсон.
Всех, кто сейчас не работает, кормят те, кто сейчас работает.
Независимо от каких-либо прошлых заслуг (в т.ч. количества денег) у того, кто не работает.
Интересное измышление. То есть прошлые заслуги и наработки не в счёт (их уже проели те кто не работал в то время), главное что сейчас. А какой интервал у вас батенька между-между, чтоб хоть понимать написанное вами...
 
Интересное измышление. То есть прошлые заслуги и наработки не в счёт (их уже проели те кто не работал в то время), главное что сейчас. А какой интервал у вас батенька между-между, чтоб хоть понимать написанное вами...
Именно так. Уже проели. Это не измышление. Это факт. Не будешь же ты спорить с фактами.
Про какой интервал речь, что за "между-между"?
 
На мипеде Купер рекламируют, видимо совсем дела стали плохи 😂
IMG_20240703_164039.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно так. Уже проели. Это не измышление. Это факт. Не будешь же ты спорить с фактами.
Про какой интервал речь, что за "между-между"?
Я тебе это написал к тому, что в первом твоём комменте ты написал... (цитировать немогу, его кто-то зачистил, но скрин приложу)
IMG_20240703_164604.jpg

Дальше я у тебя спрашиваю за то время когда он выйдет на пенсию. А ты уже отвечаешь так...
Я про выплату пенсий ничего не говорил. У меня, например, даже трудовой книжки нету. Я говорил про то, что почему мои дети должны будут его кормить, когда он перестанет работать.
Я понимаю о чём ты пишешь бессвязно.
Но если даже предположить, что он так же своё уже отработал и уже на пенсии, то кто же его должен кормить, как не твои дети?! Ведь он так же работая в своё время, кормил чьих то детей. Или я чего-то не понимаю...
 
Последнее редактирование:
Работник пенсионного фонда детектед
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кормить нас будут черножопые - хуями и пинками. Только за 4 месяца этого года и только в нерезиновую и МО ввезли 1,2 млн жителей кишлаков. По некоторым прикидкам, в Нерезиновой их уже почти 1:1 с русскими мужиками, если отбросить женщин , детей и стариков. Так что будет вам и пенсия, и хуенсия. Это смотря еще чем закончится в итоге СВО - а то всё будет даже ещё веселее.
 
Последнее редактирование:
Кормить нас будут черножопые - хуями и пинками. Только за 4 месяца этого года и только в нерезиновую и МО ввезли 1,2 млн жителей кишлаков. По некоторым прикидкам, в Нерезиновой их уже почти 1:1 с русскими мужиками, если отбросить женщин , детей и стариков. Так что будет вам и пенсия, и хуенсия. Это смотря еще чем закончится в итоге СВО - а то всё будет даже ещё веселее.
Да о чём ты?! Уже никто никого кормить не будет. Многие не доживут, а другие просто не получат и всего лишь.
Нерезиновая не показатель, ты регионы посмотри и охренеешь. В южные они ещё с радостью едут, а в другие кроме нерезиновой хрен загонишь. В стране огромная нехватка специалистов, но явно не гастарбайтеров коих скоро уже будет больше, чем коренного населения в регионах куда они заезжают.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Да о чём ты?! Уже никто никого кормить не будет. Многие не доживут, а другие просто не получат и всего лишь.
Нерезиновая не показатель, ты регионы посмотри и охренеешь. В южные они ещё с радостью едут, а в другие кроме нерезиновой хрен загонишь. В стране огромная нехватка специалистов, но явно не гастарбайтеров коих скоро уже будет больше, чем коренного населения в регионах куда они заезжают.
Да и в других их тьма, даже Урал и Сибирь, не знаю как Дальний Восток. Уничтожается Россия. И ничего не поделаешь.
 
  • Sad
Реакции: tigor
Пора мигрировать в Дубаи 😎
Фу, не , тебе здесь жарищи мало? Я бы уехал на Тенерифе жить. Там конечно стремненько, вулканы. Зато пляжи обалдеть, и климат как в Раю , +23 круглосуточно и круглогодично 😇
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и YanaX
Фу, не , тебе здесь жарищи мало? Я бы уехал на Тенерифе жить. Там конечно стремненько, вулканы. Зато пляжи обалдеть, и климат как в Раю , +23 круглосуточно и круглогодично 😇
Да я просто так написал Дубаи, по привычке МуМушной.
А я бы в Австралию махнул, но только не в северную часть, а в юго-восточную или юго-западную. Нравятся мне их ебанутые кенгуру 😏
 
Я бы уехал на Тенерифе жить. Там конечно стремненько, вулканы. Зато пляжи обалдеть, и климат как в Раю , +23 круглосуточно и круглогодично 😇
Тогда уж лучше на о.Мадейра, там круглый год 22-25 градусов тепла и никаких действующих вулканов😎
 
Кто-нибудь знает, антифрод через сколько обычно отменяет заказ?
 
Да я просто так написал Дубаи, по привычке МуМушной.
А я бы в Австралию махнул, но только не в северную часть, а в юго-восточную или юго-западную. Нравятся мне их ебанутые кенгуру 😏
помечтали 😂
в реальности = мы все окажемся под 2-мя метрами русской земли;)
 
В теме ММ кроме Дубаев и Воронежа какие-то другие города фигурируют?🫣😃
Лично я не встречал, просто может только в этих местах можно приобрести недвигу за фантики Сбера?! 🤭
 
Лично я не встречал, просто может только в этих местах можно приобрести недвигу за фантики Сбера?! 🤭
Еще Новосиб мелькает, периодически😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование: