Сбермаркет - скидки на еду

После того как сделал заказ с первым промо, не дожидаясь доставки набрал корзину и применил второй. Он применился. Сегодня перенабрал корзину. заказ едет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
верно понимаю - заказ с первым промо еще не приехал и в этот период применился второй промо, в вот потом - перенабрал корзину что значит? второй заказ отменил и второй промо еще раз применился?

Нарисовался акк на котором и 400 с беспл.доставкой и 550 на с платной доставкой есть, жаль упускать каждый промо
 
верно понимаю - заказ с первым промо еще не приехал и в этот период применился второй промо, в вот потом - перенабрал корзину что значит? второй заказ отменил и второй промо еще раз применился?
первый заказ ехал ко мне. Чтобы не заморачиваться с набором продуктов, накидал туда всякой всячины и применил промо, заказ не делал. Сегодня нужно было заказать, зашел в аккаунт, корзина была с активным промо. После этого набрал продуктов на 1500+ и удалил первую корзину. Промо не слетел. В итоге и на первый и на второй и на третий заказ применились промо 400/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и если кто не в курсе, в некоторых городах доставка и сборка бесплатные стали на повторки.
Теперь выгоднее всего в СММ с промо 500/1500 заказывать.
В Казани например так. По радио слышал до 30.11.
 
народ прошу помощи. В общем ситуация такая. Покупаю номера на сервисах приёма смс сбермаркет выдает им бан и заказах отменяют. Вчера у знакомого взял номер, оформилось без проблем. Использую сервисы вак и чип смс
 
Поделитесь пожалуйста промо 400/1500 у кого есть?
 
Поделитесь пожалуйста промо 400/1500 у кого есть?
в реф кодах на первый заказ. На повторки вроде все личные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупаю номера на сервисах приёма смс сбермаркет выдает им бан и заказах отменяют
видать все таки где то палишься. Беру на ваке, никогда проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Blindside1
Поделитесь пожалуйста промо 400/1500 у кого есть?
на повторные смысла нет просить - они сейчас привязаны к аккаунту, на другом не применишь. Только на первый заказ - реферал -400 и за сборку 69 руб. оплата
 
  • Like
Реакции: Blindside1
вчера в ашане делал заказ, за сборку не брали денег, сегодня берут, в чем прикол? По другим магазинам сборка включается
 
Кому нужна свинина без кости с жирком на фарш, сейчас в ленте через сбермаркет за 140-160₽ кг смотрите в своих региона
 
Кому нужна свинина без кости с жирком на фарш, сейчас в ленте через сбермаркет за 140-160₽ кг смотрите в своих региона
Тоже заказал на все бабки,жду отмены.)
 
Ну вот и мне пришел 400/1500 с бесплатной доставкой :)
Кстати, сейчас в Метро много всякого интересного с 50% скидкой.
 
в реф кодах на первый заказ. На повторки вроде все личные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

видать все таки где то палишься. Беру на ваке, никогда проблем не было.
А оформляешь через браузер или приложение?
 
на повторные смысла нет просить - они сейчас привязаны к аккаунту, на другом не применишь. Только на первый заказ - реферал -400 и за сборку 69 руб. оплата
У меня в Сбербанк онлайн предлагают 300/1500 на первые три заказа, кому не хочется делать новый аккаунт.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Тоже заказал на все бабки,жду отмены.)
Только что привезли.В Ашане филе бедра 130. Жду когда привезут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А оформляешь через браузер или приложение?
Браузер
 
Самовывоз или доставка? Ну я думаю пройдет заказ. Это если бы за 10₽ кило как в некоторых регионах, тогда да.
Всё пришло, я переживал, что по такой цене быстро в наличии не окажется, но как выяснилось в самом магазине цена представлена без скидки.
 
Только что привезли.В Ашане филе бедра 130. Жду когда привезут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Браузер
а номер пишешь в комментариях или заменяешь на свой
 
Дешевая хрюканина в Ленте - и неплохая, кстати. Привезли только что. Но советую глянуть и Окей, и Метро, там местами аттракцион невиданной щедрости.