Сбермаркет - скидки на еду

Не знаю мне еще ни разу просрочку не привозили, всегда все свежее и с большими сроками годности, наверное у вас на пункте сборки вас все невзлюбили и толкают вам всю просрочку, чтобы на помойку не выкидывать.
Вы хоть ставите 5 звезд в отзывах сборщикам и курьерам? Обычно как вы к людям, так и они к вам.
Думаю, все ставят оценки. Ну я лично всегда.
Проблема в том, что абузеры - это одноразовые клиенты, и никакого «отношения» такие оценки не могут сформировать, ибо нет одного из субъектов отношений.
 
Не знаю мне еще ни разу просрочку не привозили, всегда все свежее и с большими сроками годности, наверное у вас на пункте сборки вас все невзлюбили и толкают вам всю просрочку, чтобы на помойку не выкидывать.
Вы хоть ставите 5 звезд в отзывах сборщикам и курьерам? Обычно как вы к людям, так и они к вам.
Мне кажется вы между строк читаете. Или покажите момент, где я пишу о том, что мне или другим арбузерам возят просрочку??
 
Думаю, все ставят оценки. Ну я лично всегда.
Проблема в том, что абузеры - это одноразовые клиенты, и никакого «отношения» такие оценки не могут сформировать, ибо нет одного из субъектов отношений.
Мне кажется наоборот, как раз абузеры это постоянные и активные клиенты, по крайней мере меня на точке знают хотя у меня постоянно разные телефоны и имена, да и я уже многих по именам знаю.
 
кто сейчас дает регать сбер ид и сбермаркет вместе? Можно в личку
 
Попробуй на один заказать с нескольких новорегов, сразу клоз. С 11.11 очень жестко клозит, приходится извращаться, придумывать разные адреса. Сейча заказать в алике на новорега очень трудно
Делаю по 10-20 заказов в день на 1 адрес с новорегов - ничего не клозит. Клозит только 1/2к купоны или бан товара (2ое прям редко встречается). Поэтому вы просто делает что-то не так.
 
Добрый .
Подскажите максимальновый выгодный купон сейчас.
спасибо
 
не могу посмотреть , не хватает лайков
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Мне кажется вы между строк читаете. Или покажите момент, где я пишу о том, что мне или другим арбузерам возят просрочку??

Вот же ваш пост. Вы об этом открытым текстом пишете, причем тут читать между строк, не понимаю.

Абузеры в контексте продуктов выполняют немаловажную функцию санитаров. Продуктовые магазины очень много еды выкидывают на свалку, ежедневно, а мы не даем какой-то её части пропасть, покупая её по нашей цене. А по фул прайсу мы могли этот товар и вовсе не покупать, не считая его необходимым впринципе. Лучше получить хотя бы пол цены за товар, чем 0. Так что всем хорошо)
Мне кажется это одна из причин, почему нам до сих пор дают 40-50% дисконты по еде.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кучка 400/1200
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А нельзя ли после того как выложенный промик кто то отпишется забрал. Убирать из доступа что бы все не тыкали перебором, не все же описываются. Или неактуально это?
 
А нельзя ли после того как выложенный промик кто то отпишется забрал. Убирать из доступа что бы все не тыкали перебором, не все же описываются. Или неактуально это?
Так сколько раз просили отписываться. Хотя бы лайки ставили, чтобы понятно было забрали всё или нет. всем пофиг. Если не нравится тыкать, у ТС можно напрямую попросить выполнив все условия, которые он указывает и получить личный промик. Почитать тему, раз в 3-4 страницы идет отсылка как это сделать.
 
дело не в тыкать..неужели сложно почитать несколько страниц назад
 
А нельзя ли после того как выложенный промик кто то отпишется забрал. Убирать из доступа что бы все не тыкали перебором, не все же описываются. Или неактуально это?
Тут давно сложилась правильная (на мой взгляд) традиция - взял промик, ставь реакцию. Но народ нифига этого не делает, берут и не ставят, или наоборот, ставят не взяв.

Господь! Жги! Это уже не исправить...
 
отож и плохо
 
Мир не совершенен, надо это признать и принять.
Совершенствоваться можем только лично мы, как индивиды, и в принципе этого уже достаточно, чтобы мир становился лучше и ширше :)
 
Вот же ваш пост. Вы об этом открытым текстом пишете, причем тут читать между строк, не понимаю.
Так. А где конкретно я пишу, что нам возят просрочку?))
Для вас всё же поясню дополнительно: мы покупаем еду, А НЕ ПРОСРОЧЕННУЮ ЕДУ, таким образом не давая ей превратиться в просрочку, и из-за нас этой просрочки становится меньше. Понимаете ?
 
Ребята поделитесь в личку самокатом пожалуйста, всё выгребли...
А всё, промики 300/500 отменили. И те, которые на СММ 500/1500 и получены были через номер - тоже не работают.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть такая возможность - звонишь в см или пишешь в ВК, сообщает номер заказа и просишь поставить 5 баллов
При заказе через СММ указан номер заказа иной, чем этот заказ проходит через СМ. Нужно будет сначала узнать в поддержке СММ этот номер, иначе в СМ не определят, что за заказ.
 
Так. А где конкретно я пишу, что нам возят просрочку?))
Для вас всё же поясню дополнительно: мы покупаем еду, А НЕ ПРОСРОЧЕННУЮ ЕДУ, таким образом не давая ей превратиться в просрочку, и из-за нас этой просрочки становится меньше. Понимаете ?
Нет не понимаю. Другие, обычные покупатели, не абузеры, точно так же покупают еду и точно также не дают превратится ей в просрочку, для чего тогда вы приплели абузеров вообще?
Ваша мысль была, как я поняли и все кто читал, что абузерам сливают товар, которому например до срока окончания годности осталось 1-2 дня или гнилые помидоры с картошкой, это и называется слить просрочку. Другого варианта прочтения вашего поста просто нет.
Я уже не упоминаю, что все производители прогнозируют спрос и выпускают столько еды, сколько её купят, чтобы не выкидывать, так как это их убытки. Если у вас была бы фирма по производству еды, вы бы стали заваливать прилавки этой едой зная, что её никто не купит и её выкинут и это будет за ваш счет? А вы думаете, что создатели огромных фирм-производителей с миллиардными оборотами дураки?
 
Последнее редактирование: