Сбермаркет - скидки на еду

Это сначала они предлагают промокод. Просто говоришь, что хочешь получить деньги, пропик не нужен. И они оформляют возврат без проблем. Просто на слово верят. Только спрашивают дату выпуска, чтобы типа проверить всю партию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они делают полный возврат стоимости товара. Куда уж лучше?
Ну мне плохо делали, упирались, что все ок с товаром, а было не ок.
 
Когда заказ из смм передается в см, его подтверждают, что тебе в смс приходит номер заказа в см.
А, понятно. Я просто номер реальный ток в комментарии указывала, во избежание лишних проблем, так что смс не получала.
 
может в см за просрок и сразу деньги возвращают, но если не тот товар привезли (оч редко бывало, что сборщик перепутал или заменил по своей воле без отзвона), и была бесконтактная доставка (т.е. курьер возле двери оставлял), то при обращении в поддержку мне сказали, что будут забирать неверный товар и только после этого возврат средств или промокод.

назначили интервал для приезда курьера, чтобы он забрал. пришлось ещё хранить этот товар в своём холодильнике полдня.)
ты еще с них стряси за амортизацию своего холодильника! 😂
 
ты еще с них стряси за амортизацию своего холодильника! 😂
насколько помню, я тогда выбрал промик ops, он как раз был на сотку больше суммы этих товаров, так что и так норм вышло.
в извинительных компенсациях всегда надо знать меру, чтобы они и дальше работали.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Idman и elanski
А как вот доказать что тухляк ? Было тоже разок форель солёную открыла там прям запашок. Не стал обращаться, по сроком годности ещё с запасом было. Но такое кстати наверное 1 раз на сто заказов
Да, редко бывает. Ситуацию описываете и фото в ватсапп. Всегда адекватно реагируют и быстро).
P/s Тоже привозили товар не с заказа. Извинялись за ошибку, говорили забирать не будут. И кстати, также предлагают промик или возврат.
 
А всё, промики 300/500 отменили. И те, которые на СММ 500/1500 и получены были через номер - тоже не работают.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
500/1500 через лендинг тоже похоже, что всё, "пошло не так"
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Хм. У Сбера похоже жесткий сплитбрейн... Он продолжает раздавать промики на баннере!
не завидую поддержке, которая должна извиняться за таких руководителей, которые первым делом дают приказ отрубить промики, а про баннер забывают/оставляют на потом.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
не завидую поддержке, которая должна извиняться за таких руководителей, которые первым делом дают приказ отрубить промики, а про баннер забывают/оставляют на потом.
Боже, как все это хорошо знакомо... Есть ли места в России, где все иначе? :)
 
а СМ 400/1200 не отменили?
 
Получается в СММ сейчас не пашут промики 500/1500 никакие?

И еще, перед НГ были промики 500/1000 на 5 применений друзьями. Потом обещали прислать за их применение 500/1000.
Вопрос, кому-то уже присылали? Или пока рано?
 
  • Like
Реакции: Makoa
может в см за просрок и сразу деньги возвращают, но если не тот товар привезли (оч редко бывало, что сборщик перепутал или заменил по своей воле без отзвона), и была бесконтактная доставка (т.е. курьер возле двери оставлял), то при обращении в поддержку мне сказали, что будут забирать неверный товар и только после этого возврат средств или промокод.

назначили интервал для приезда курьера, чтобы он забрал. пришлось ещё хранить этот товар в своём холодильнике полдня.)
с Магнита привезли свинину 80% сало) Сделал фото отправил в саппорт, промо на 150 дали сразу, деньги вернули на следующий день за вычетом промо в процентном соотношении, "мясо" оставил себе, сало перетопил на жир.
 
500/1500 работает только через приложение со второго раза применяется
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и chiran
500/1500 работает только через приложение со второго раза применяется
А вот проверить бы еще версию, что он работает только с настоящим сберонлайн-айди, как было с 1000/2000