Сбермаркет - скидки на еду

Киньте под хайд 1 промик 400/1200, попробую заказать)))), проверим клозит или нет
 
  • Like
Реакции: zavod16
Тут про чаевые как-то писали, теперь в приложении Сбермаркет, после полученного заказа и его оценки, появляется окно «оставить чаевые курьеру, сборщику»)).
Интересно схуяли см так озаботились халдеями? :9:
 
Но тогда тема превратится в попрошайничество, чего все тут просили не сотворять.
Как только начнёшь всем отвечать "пишите в личку", так и попрошайничанье закончится.
Или хотя бы добавляй внизу под кодами что-то типа "Кому ещё нужно, пишите в личку".
 
  • Like
Реакции: DRD
OPROSFOOD
200/от2000 рублей из ФудСити на СМ до 06.02
 
Как только начнёшь всем отвечать "пишите в личку", так и попрошайничанье закончится.
Или хотя бы добавляй внизу под кодами что-то типа "Кому ещё нужно, пишите в личку".
Так я готовые промики вообще не хочу раздавать по заказу, тк их у меня совсем мало, скидываю тут залежавшиеся, полученные для себя когда то.

Да и почти уверен, что с нашей публикой никакие способы не изведут привычку не читая ветку сразу просить.

Но тема вроде прояснилась, что промики ни при чем. Так что пусть всё будет как есть.
 
  • Like
Реакции: yupys и Хитозан
два промика смм
500/1000
за 10р, чисто номера отбить (это не реклама), до этого отдавал бесплатно, щас за номера пришлось отдать.
Сам заюзать не успеваю.

использовать сегодня, на акке, где нет заказов


ушло)
 
  • Like
Реакции: madyrs
вообще конечно для ветки продаж контент
пятиаккантовые или одноразовые?
ну давай, создам тему ради 2х промокодов, разве легче станет?
По сообщениям можно увидеть, что отдавал уже такие) сейчас за номера пришлось оплатить

к тому же, уже отдал, произошел обмен, не на деньги)
 
создам тему ради 2х промокодов, разве легче станет
и ради одного создают, просто потом в таких темах тусуются часть тех кто ищет, оставляет свои запросы, кто то уже не создавая новых тем делает свою раздачу
меньше хлама в тематических ветках
 
  • Like
Реакции: Колыма
два промика смм
500/1000
за 10р, чисто номера отбить (это не реклама), до этого отдавал бесплатно, щас за номера пришлось отдать.
за что получены эти промокоды?
 
Интересно схуяли см так озаботились халдеями?
меня тут ловят на раб и труд, а тут сами себя в прислугу отписали :oops:
интересно, при передаче заказа вы им в лицо плюёте? или только вслед?
 
  • Haha
Реакции: madyrs
меня тут ловят на раб и труд, а тут сами себя в прислугу отписали :oops:
интересно, при передаче заказа вы им в лицо плюёте? или только вслед?
При передачи заказа я им говорю спасибо.)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
А где взять сберпрайм на основной аккаунт если недавно закончился?
 
меня тут ловят на раб и труд, а тут сами себя в прислугу отписали :oops:
интересно, при передаче заказа вы им в лицо плюёте? или только вслед?
Демагогией балуемся?В раше если к носу поднесли купюру,то возле жопы уже замаячил хуй :troll:
 
Ребят, подскажите как сберпрайм замутить на месяц? С 5sim смс не приходят, другие сервисы тоже. Какие варианты?
 
Демагогией балуемся?В раше если к носу поднесли купюру,то возле жопы уже замаячил хуй :troll:
В какой-то "раше", да ещё и с "купюрами", может оно и так, а там, где я живу, люди по мере сил помогают друг другу.