Сбермаркет - скидки на еду

А вот и нет. Будучи напрямую связан с разработкой ПО, я хорошо знаю, как сложно проходят такие изменения в проект, особенно в таких монстрах, как Сбер. Добавить одно поле в БД - это сотни согласований :) Не говоря уже про отладку алгоритма, оценку рисков и тд.

Но тогда тема превратится в попрошайничество, чего все тут просили не сотворять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так что, нормально отработали предыдущие промики? Или клозит их безвариантно?
Так, они же в общедоступность выложены... не для меня же...
 
но раньше то не было такого никогда
На Али тоже раньше много чего было. Вы пытаетесь решить проблему, которую не понимаете: причиной отказа может быть отсутствие в вашей дыре нужного количества курьеров. Надо пробовать.
 
С абузеров денег, как с козла молока...
почему, многие без промика и не заказали бы вообще, а так со скидкой, но всё же заказали.

давно известно, что благодаря скидкам и акциям, покупателей больше и покупают больше.

"хотели хлеба купить, но на минималку надо что-то ещё взять..",
"о, тут сегодня мандарины по акции, надо взять",
...

и так набирается корзина ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

причиной отказа может быть отсутствие в вашей дыре нужного количества курьеров. Надо пробовать.
причиной отмены заказа может быть отсутствие курьера? вы сталкивались с таким, откуда инфа?
не логичнее ли см позвонить и перенести заказ в такой ситуации?
 
Последнее редактирование:
обрадовало, что сейчас при снижении суммы ниже 1200 из-за отмененных позиций промик не слетает, а просто уменьшается
 
3 действущий, остальные - истёк срок
Спасибо
Вот честно не понимаю - зачем Вы охотитесь за публичными, если Вам доступен персональный? Или по ссылкам принципиально не ходите?
 
  • Like
Реакции: ktotacoy
Даже если ходют, то не читают)
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Вот честно не понимаю - зачем Вы охотитесь за публичными, если Вам доступен персональный? Или по ссылкам принципиально не ходите?
Скрытое содержимое для пользователей: ilyasa
 
На Али тоже раньше много чего было. Вы пытаетесь решить проблему, которую не понимаете: причиной отказа может быть отсутствие в вашей дыре нужного количества курьеров. Надо пробовать.
что пробовать надо, это 100%, но проблемма точно не в курьерах, а сверху или в системе. потому что даже было сказано сейчас вам соберут и я привезу. прошла оплата и мне звонят а почему вы заказ отменили...что то другое
 
карта вирт, в теории да, может по ней, но раньше то не было такого
прошла оплата и мне звонят а почему вы заказ отменили
исходя из ваших слов, напрашивается, что в этом случае именно в карте дело.
сколько ей заказов оплатили?
 
причиной отмены заказа может быть отсутствие курьера? вы сталкивались с таким, откуда инфа?
не логичнее ли см позвонить и перенести заказ в такой ситуации?
Я не утверждаю , я предположил. В самокате такая фигня летом была.
 
Вот честно не понимаю - зачем Вы охотитесь за публичными, если Вам доступен персональный? Или по ссылкам принципиально не ходите?
тут просто. по крайней мере у меня. приехал с работы или откуда то, надо написать тебе, не факт что сразу будет ответ, у всех же свои дела, правльно? заглянут в тему 1-3 страницы назад, увидел промики, просмотрел чтобы не были забраны, если конечно отписались и делаешь заказ. не от лени или невнимательности, а просто бывают разные ситуации, думаю почти каждый с этим сталкивался...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
исходя из ваших слов, напрашивается, что в этом случае именно в карте дело.
сколько ей заказов оплатили?
по тому заказу поддержка ответила что был в 20году еще один акк. тут невнимательность, посмотрел, был на него сберпрайм. но следующий же до оплаты отменили сегодня уже, все собрали одну позицию делал замену и все отмена, до оплаты. хз
 
исходя из ваших слов, напрашивается, что в этом случае именно в карте дело.
сколько ей заказов оплатили?
У меня была точно такая же история, со звонком «зачем вы отменили, мы же собрали и сняли оплату уже»

Потом для проверки сделал новый акк, использовал все то же самое, но карта новая, и прошло успешно.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
по тому заказу поддержка ответила что был в 20году еще один акк. тут невнимательность, посмотрел, был на него сберпрайм. но следующий же до оплаты отменили сегодня уже, все собрали одну позицию делал замену и все отмена, до оплаты. хз
если на этом аккаунте сегодня уже отменили заказ по причине абуза, то в этот день и дальше будут отмены с промокодами.
аккаунт уже "помечен".
 
  • Like
Реакции: yupys
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
4 и 5 маловероятно. Добавьте еще повтор реального номера для созвона. Но 1 совершенно правильно помещен на свое место.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А еще чуть ниже почитать?
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Сейчас проверим...сделал заказ, жду...

Пром зашел на отлично, заказ доставлен, спасибо ilyasa.

P/s 1 параметр добавил старый, сейчас попробую еще 1 добавить. Продолжаю наблюдение...

Что то шрифт рассыпался
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Тут про чаевые как-то писали, теперь в приложении Сбермаркет, после полученного заказа и его оценки, появляется окно «оставить чаевые курьеру, сборщику»)).