Ozon.ru - Общая тема

Кто в курсе по карте Озон подскажите Озон убрал Базовый уровень идентификации? Вижу только Анонимный и Расширенный
А мне сегодня не дали пополнить их карту со своей. Хотя ещё недавно пополнял. Сказали бирку на ухо теперь надо одевать. Послал их козе в трещину.
 


извините. я новенький. т.е. ща беру заказывают все где есть плашка.
и 100% при написании отзыва - мне дадут 200 баллов, которые можно потратить на что угодно?
 
извините. я новенький. т.е. ща беру заказывают все где есть плашка.
и 100% при написании отзыва - мне дадут 200 баллов, которые можно потратить на что угодно?
на все но не более 25% от стоимости товара
 
Несколько дней назад пополнял с привязанной карты карту озон. Сегодня пришел заказ с постоплатой с карты озон, я попытался пополнить их карту с той с которой недавно пополнял... Ошибка. В банке сказали - косячит озон, в озоне сказали без бирки на ухе не приходить. Бирку можно получить через пынь-услуги или фотографию аусвайса дать. Я им предложил фото своих яиц, они обиделись.
Я к тому, что они изменили правила. Теперь без бирки - аноним (где не дают пополнить карту), и с биркой, зато не аноним.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Несколько дней назад пополнял с привязанной карты карту озон. Сегодня пришел заказ с постоплатой с карты озон, я попытался пополнить их карту с той с которой недавно пополнял... Ошибка. В банке сказали - косячит озон, в озоне сказали без бирки на ухе не приходить. Бирку можно получить через пынь-услуги или фотографию аусвайса дать. Я им предложил фото своих яиц, они обиделись.
Я к тому, что они изменили правила. Теперь без бирки - аноним (где не дают пополнить карту), и с биркой, зато не аноним.
Что за "бирка на ухе"?))
 
Кто в курсе по карте Озон подскажите Озон убрал Базовый уровень идентификации? Вижу только Анонимный и Расширенный
Убрали они это, теперь только через расширенный идентифицироваться.
 
  • Like
Реакции: putnik19
Убрали они это, теперь только через расширенный идентифицироваться.
То есть теперь только через ГосУслуги? Как раньше путем ввода паспортных данных нельзя пройти идентификацию?
 
То есть теперь только через ГосУслуги? Как раньше путем ввода паспортных данных нельзя пройти идентификацию?
Не, нельзя сейчас так, через ввод данных. Там через опсосов ещё можно вроде.
 
  • Like
Реакции: putnik19
Не, нельзя сейчас так, через ввод данных. Там через опсосов ещё можно вроде.
Где сейчас еще осталась идентификация как в Базовом или как в киви в стандартном путем ввода данных?
 
Что за "бирка на ухе"?))
бирка.jpg
 
Несколько дней назад пополнял с привязанной карты карту озон. Сегодня пришел заказ с постоплатой с карты озон, я попытался пополнить их карту с той с которой недавно пополнял... Ошибка. В банке сказали - косячит озон, в озоне сказали без бирки на ухе не приходить. Бирку можно получить через пынь-услуги или фотографию аусвайса дать. Я им предложил фото своих яиц, они обиделись.
Я к тому, что они изменили правила. Теперь без бирки - аноним (где не дают пополнить карту), и с биркой, зато не аноним.
По СБП пополни
 
периодически добавляются, по моему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

добавили, кто вчера не успел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja., tuzpro и qwertyk
Если кому интересно, простенькие пользовательские фильтры для блокировщиков рекламы (испробовано у uBlock), которые скрывают на озоне блоки "Покупают также", "Рекомендуем", рекламные товары посреди списка отзывов и прочее подобное в карточке любого товара:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если кому интересно, простенькие пользовательские фильтры для блокировщиков рекламы (испробовано у uBlock), которые скрывают на озоне блоки "Покупают также", "Рекомендуем", рекламные товары посреди списка отзывов и прочее подобное в карточке любого товара:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в какую строку его надо добавить?
 
Аналогично предыдущим месяцам, появилась возможность перевыбрать категории кэшбэка по озон.карте.