Сбермаркет - скидки на еду

С абузеров денег, как с козла молока...
Абузеры в контексте продуктов выполняют немаловажную функцию санитаров. Продуктовые магазины очень много еды выкидывают на свалку, ежедневно, а мы не даем какой-то её части пропасть, покупая её по нашей цене. А по фул прайсу мы могли этот товар и вовсе не покупать, не считая его необходимым впринципе. Лучше получить хотя бы пол цены за товар, чем 0. Так что всем хорошо)
Мне кажется это одна из причин, почему нам до сих пор дают 40-50% дисконты по еде.
 
Последнее редактирование:
Абузеры в контексте продуктов выполняют немаловажную функцию санитаров. Продуктовые магазины очень много еды выкидывают на свалку, ежедневно, а мы не даем какой-то её части пропасть, покупая её по нашей цене. А по фул прайсу мы могли этот товар и вовсе не покупать, не считая его необходимым впринципе. Лучше получить хотя бы пол цены за товар, чем 0. Так что всем хорошо)
Мне кажется это одна из причин, почему нам до сих пор дают 40-50% дисконты по еде.
Да все потому что наценка от 100-250% и эти 50% в принципе вписываются поэтому и есть )
 
  • Like
Реакции: xavikz
если на этом аккаунте сегодня уже отменили заказ по причине абуза, то в этот день и дальше будут отмены с промокодами.
аккаунт уже "помечен".
Подтверждаю. Акк в топку
 
так что, появился способ войти по sber id по виртаульному номеру? пробую брать на сайтах, не приходят смс
 
Али по адресу не давал промо применить - это бан
Да, я помню фантазеров, которые утверждали, что их банят по почтовому индексу, хотя при этом использовали одно ID устройства:wink:
 
Да, я помню фантазеров, которые утверждали, что их банят по почтовому индексу, хотя при этом использовали одно ID устройства:wink:
Я ничего не писал про индекс, я писал про адрес. Если я выбирал свой дом - промо не применялся, если ставил соседний дом - то применялся, и я заказывал на соседний дом, и шел потом забирать заказ, когда кур звонил, что приехал.

Так что иди нахуй, фантазер.
 
Али прикрыло аккаунт жены (не давали пром применить). Кроме как адрес не знаю, что Али не понравилось. Карты у нее свои.
СМ заказывал дня 3 назад, сначала сработал антифрод (по номеру телефона в комментарии) с отменой заказа. Потом я с другим промо на этом же акке заказал (скорректировал номер телефона в комментарии).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rod46
СМ заказывал дня 3 назад, сначала сработал антифрод (по номеру телефона в комментарии) с отменой заказа. Потом я с другим промо на этом же акке заказал (скорректировал номер телефона в комментарии).
Много об этом говорили, и мой опыт такой же - если антифрод сработал на акке хоть раз - акк в топку однозначно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, извиняюсь за оффтоп, подскажите, на АПТЕКИ что сейчас выгодно, куда пойти почитать побыстрому?
 
Аптеки выгодно СММ, если есть аптеки в вашем городе.
Про то где сбер id получить. Делайте хоть какой то хайд. Сбер явно откуда то берет инфу и прикрывает сайты. В вак смс уже нельзя сбер id сделать
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Но в СММ на лекарства нет доставки? Только топать ногами до ближайшей по списку?
Да. Есть в сбераптеке бесплатная доставка по сберпрайму на безрецептные лекарства, но там скидки небольшие.
 
Али никогда не банил по адресу
Попробуй на один заказать с нескольких новорегов, сразу клоз. С 11.11 очень жестко клозит, приходится извращаться, придумывать разные адреса. Сейча заказать в алике на новорега очень трудно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но в СММ на лекарства нет доставки? Только топать ногами до ближайшей по списку?
на лекарства по рецепту нигде нет доставки на дом, только в аптеке. Домой привозят БАДы и др.
 
  • Like
Реакции: yupys