Общее обсуждение МегаМаркет

Он же не сказал "забанят", он сказал "могут забанить". :)
От себя могу добавить: и обязательно забанят когда-нибудь. Для проходных аккаунтов сейчас можно не замарачиваться, а вот за теми, которые у тебя надолго, надо следить и ip менять.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Vikka589, acidant и Jedi
От себя могу добавить: и обязательно забанят когда-нибудь.
А ты все так и веришь в теорию, что у них там все копится? Я вот чего-то уже перестал. Но IP меняю - привычка
 
Он же не сказал "забанят", он сказал "могут забанить". :)
От себя могу добавить: и обязательно забанят когда-нибудь. Для проходных аккаунтов сейчас можно не замарачиваться, а вот за теми, которые у тебя надолго, надо следить и ip менять.
 
Последнее редактирование:
Он же не сказал "забанят", он сказал "могут забанить". :)
От себя могу добавить: и обязательно забанят когда-нибудь. Для проходных аккаунтов сейчас можно не замарачиваться, а вот за теми, которые у тебя надолго, надо следить и ip менять.
Заранее никто эти данные записывать не будет. Если и прикрутят подобное, то не будет одномоментного бана всей фермы.
 
Если и прикрутят подобное, то не будет одномоментного бана всей фермы.
бывали случаи- все хорошо-хорошо, а потом просыпаешься и все акки в бане. Му-му так же может сделать.
 
  • Like
Реакции: madyrs
пиздец

1715625330550.png 1715625344691.png 1715625350480.png 1715625355428.png 1715625361362.png
 
:areyoukiddingme:Вы там выше писали что похер, как вот вас понять?
дак я и сейчас говорю что похер, один ip или чередовать...
просто настанет один прекрасный день когда не останется конкурентов и вот тогда всех арбузеров выкл.
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
всем большое спасибо за предупреждение про крысовичок. послезавтра должны приехать фисташки, кешью и грецкие. даж забирать не пойду, пусть лучше самоотменяцца из-за не получения и какие-никакие копейки вернуцца.
 
дак я и сейчас говорю что похер, один ip или чередовать...
просто настанет один прекрасный день когда не останется конкурентов и вот тогда всех арбузеров выкл.
Этого никогда не произойдет, скорее ММ сдохнет.
 
дак я и сейчас говорю что похер, один ip или чередовать...
просто настанет один прекрасный день когда не останется конкурентов и вот тогда всех арбузеров выкл.
))) чтобы не осталось конкурентов, и были реальные пользователи
им нужно ассортимент х100500 сделать, сервис нинастолько отвратный, да и ценники конкурентные делать.))
промо каши - нет - и нефиг этот мм открывать)
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Так что, говорили же, что 14 будет каша? Ни промиков нет нормальных, ни каши. Кто тогда будет заказывать на этом маркетплейсе с помойным сервисом, поддержкой?
 
дак я и сейчас говорю что похер, один ip или чередовать...
просто настанет один прекрасный день когда не останется конкурентов и вот тогда всех арбузеров выкл.
Ну на счет конкурентов это не скоро, мне колышки для крепления садового шланга нужны были, на Озоне на любой вкус и цвет, по рублю мешок, на ММ хер с маслом, так что поживем еще за счет Сбера.
 
  • Like
Реакции: Agency96 и Algs
А тема отзывов совсем умерла?то хоть 10 бон предлагали, а сейчас товаров без отзывов полно у меня, но даже упоминания про бонусы там нет
 
  • Sad
Реакции: Алексейка