Общее обсуждение МегаМаркет

аа, ну ничего страшного, если дадут 1/2 и 2/4, тоже хорошо, пасиб;)
В дадут потом 1/2 или 2/4 если отмена первого заказа была?
Или надо первый заказ выкупить, чтобы в следующем месяце прислали промик?
 
Кто-то абузит ММ, а кого-то абузит ММ. Бойтесь данайцев, кэшбек дары приносящих. На Пипире был около трех недель вброс о высоком кэшбеке на орехи и прочее от продавца Фруктовичок. Самое грустное, я брала ранее орехи, ну они были на четверочку. Итак, я заказала. Почему-то доставка была сразу показана долгая, отправка более чем через две надели! хотя ранее отправка была сразу. Схематоз был сразу подозрителен... и... пришли гнилые орехи. Кешью весь в черных точках, это жуть. Грецкие орехи чищеные темно коричневого цвета, лежалые более двух лет. Отзывы пошли соответствующие с оценкой кол. Не исключаю, что этот Фруктовичок Жоповичок сольется просто, срубил свой куш за шлак. Появится потом новый Шлаковичок.
 
Кто-то абузит ММ, а кого-то абузит ММ. Бойтесь данайцев, кэшбек дары приносящих. На Пипире был около трех недель вброс о высоком кэшбеке на орехи и прочее от продавца Фруктовичок. Самое грустное, я брала ранее орехи, ну они были на четверочку. Итак, я заказала. Почему-то доставка была сразу показана долгая, отправка более чем через две надели! хотя ранее отправка была сразу. Схематоз был сразу подозрителен... и... пришли гнилые орехи. Кешью весь в черных точках, это жуть. Грецкие орехи чищеные темно коричневого цвета, лежалые более двух лет. Отзывы пошли соответствующие с оценкой кол. Не исключаю, что этот Фруктовичок Жоповичок сольется просто, срубил свой куш за шлак.
Так может сам мудапрод и вкинул это.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
  • Haha
Реакции: Rub4ik
Кто-то абузит ММ, а кого-то абузит ММ. Бойтесь данайцев, кэшбек дары приносящих. На Пипире был около трех недель вброс о высоком кэшбеке на орехи и прочее от продавца Фруктовичок. Самое грустное, я брала ранее орехи, ну они были на четверочку. Итак, я заказала. Почему-то доставка была сразу показана долгая, отправка более чем через две надели! хотя ранее отправка была сразу. Схематоз был сразу подозрителен... и... пришли гнилые орехи. Кешью весь в черных точках, это жуть. Грецкие орехи чищеные темно коричневого цвета, лежалые более двух лет. Отзывы пошли соответствующие с оценкой кол. Не исключаю, что этот Фруктовичок Жоповичок сольется просто, срубил свой куш за шлак. Появится потом новый Шлаковичок.
как раз завтра жду доставку от него. отправляли 3+недели. Такие сроки сразу были на мм показаны. Заказл фисташки, грецкие и манго. Посмотрим завтра.
 
Кто-то абузит ММ, а кого-то абузит ММ. Бойтесь данайцев, кэшбек дары приносящих. На Пипире был около трех недель вброс о высоком кэшбеке на орехи и прочее от продавца Фруктовичок. Самое грустное, я брала ранее орехи, ну они были на четверочку. Итак, я заказала. Почему-то доставка была сразу показана долгая, отправка более чем через две надели! хотя ранее отправка была сразу. Схематоз был сразу подозрителен... и... пришли гнилые орехи. Кешью весь в черных точках, это жуть. Грецкие орехи чищеные темно коричневого цвета, лежалые более двух лет. Отзывы пошли соответствующие с оценкой кол. Не исключаю, что этот Фруктовичок Жоповичок сольется просто, срубил свой куш за шлак. Появится потом новый Шлаковичок.
Мне тоже вместо фисташек пришла скорлупа от фисташек :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А баллы за отзывы у всех пропали? Все, лавочка прикрыта?
 
Кто-то абузит ММ, а кого-то абузит ММ. Бойтесь данайцев, кэшбек дары приносящих. На Пипире был около трех недель вброс о высоком кэшбеке на орехи и прочее от продавца Фруктовичок. Самое грустное, я брала ранее орехи, ну они были на четверочку. Итак, я заказала. Почему-то доставка была сразу показана долгая, отправка более чем через две надели! хотя ранее отправка была сразу. Схематоз был сразу подозрителен... и... пришли гнилые орехи. Кешью весь в черных точках, это жуть. Грецкие орехи чищеные темно коричневого цвета, лежалые более двух лет. Отзывы пошли соответствующие с оценкой кол. Не исключаю, что этот Фруктовичок Жоповичок сольется просто, срубил свой куш за шлак. Появится потом новый Шлаковичок.
Фундучок классный, не путайте с фруктовичком, орехи классные, делал несколько заказов, правда один заказ мыши съели на складе ММ, так ММ все свалил на продавца, и мне продавец промокод дал на скидку в своем магазине.
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и ZefFirka

Вложения

  • IMG_5906.jpeg
    IMG_5906.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 128
  • Like
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и tigor
в начале все так говорят, а потом как кураж поймают и не остановишь, это очень опасный путь
зимой интересней было на муму покупать, большие кэшбэки были, я на оттело их потратила :wink:
 
Кто-то абузит ММ, а кого-то абузит ММ. Бойтесь данайцев, кэшбек дары приносящих. На Пипире был около трех недель вброс о высоком кэшбеке на орехи и прочее от продавца Фруктовичок. Самое грустное, я брала ранее орехи, ну они были на четверочку. Итак, я заказала. Почему-то доставка была сразу показана долгая, отправка более чем через две надели! хотя ранее отправка была сразу. Схематоз был сразу подозрителен... и... пришли гнилые орехи. Кешью весь в черных точках, это жуть. Грецкие орехи чищеные темно коричневого цвета, лежалые более двух лет. Отзывы пошли соответствующие с оценкой кол. Не исключаю, что этот Фруктовичок Жоповичок сольется просто, срубил свой куш за шлак. Появится потом новый Шлаковичок.
Кедровые орехи были норм, но заказывала их пару месяцев назад.
 
Я еще клюкву заказывала и семечки, они норм. Грецкие и фисташки - ужс
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Надежнее всего заказывать в пункты выдачи где можно вскрыть посылку при сотруднике и отказаться в случае сомнений, правда проверить к сожалению можно только визуально
В сбере мне отказали в скрытии. Сказали, чтобы дома открывал
 
Вопрос к знатокам) хз как сформуллировать лучше..

Есть ли какая-то разница в том, в каком виде аккаунты будут "дожидаться" промиков?
Просто я заметил, что пришло смс с промо, а в личном кабинете - тишина.

Мы можем нарегать кучу аккаунтов, проверять браузер время от времени и просто ждать в афк режиме пока на них придут промики?
Или нужно регулярно чекать смски на симках?

И в догонку вопрос: приложение. Имеет ли смысл запустить акки через эмулятор андроида и ждать промиков там?


Короче) нужны ли какие-то активные действия или можно не суетить и просто в афк промики будут прилетать в лк на браузере.
 
раз уж про орехи речь зашла: беру около года у продавца orehgold.
может, цены и не такие низкие, зато по качеству вопросов никогда не было.