Сбермаркет - скидки на еду

Версия elanski хорошая, я бы и сам так мыслил на месте СБ-СМ, но это алгоритмически сложно в реализации, так что есть надежда, что клозы были по другим причинам.
Иначе теперь раздавать промики публично просто нет смысла.
 
Версия elanski хорошая, я бы и сам так мыслил на месте СБ-СМ, но это алгоритмически сложно в реализации, так что есть надежда, что клозы были по другим причинам.
Иначе теперь раздавать промики публично просто нет смысла.

Сейчас проверим...сделал заказ, жду...
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Кстати тоже хотел написать, закрыли два заказа из трех, два вчера, из старых раздач были. Один прошел, привезли, второй закрыли, типа обнаружен второй аккаунт, уже после оплаты закрыли. На сегодня тоже с промика вчерашнего был заказ, отменили уже после сборки до оплаты.номер был новый... раньше такого не было... надеюсь не по адресу.кого то по адресу палили или они только по номеру ограничиваются?
 
Версия elanski хорошая, я бы и сам так мыслил на месте СБ-СМ, но это алгоритмически сложно в реализации
Иначе теперь раздавать промики публично просто нет смысла.
Ничего сложного там нет. База с промиками у них есть по любому, а добавить ещё один признак/поле к записи никакого труда не составляет.
Я всегда говорил - нефиг раздавать публично. Только через личку. Кому нужен код, тому не трудно в личку написать, а раздающему ответом код послать тоже не трудно.
Публичные мало того, что сразу светятся, мало того, что их долбят по сто раз, не зная заранее пройдёт или не пройдёт, так может оказаться, что из этого списка какие-то вообще никто не возьмёт.
 
Кстати тоже хотел написать, закрыли два заказа из трех, два вчера, из старых раздач были. Один прошел, привезли, второй закрыли, типа обнаружен второй аккаунт, уже после оплаты закрыли. На сегодня тоже с промика вчерашнего был заказ, отменили уже после сборки до оплаты.номер был новый... раньше такого не было... надеюсь не по адресу.кого то по адресу палили или они только по номеру ограничиваются?
также отменили вчера ( в первый раз и по новому номеру).....насчет "по адресу" пока непонятно...статистика нужна, но по всему судя-ужесточают.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
У кого отмена 400/1200, вы сами фармили или взяли с мипеда с раздачи? В какой момент отмена идет?
я вообще в боте купила:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если заказ отменили, есть смысл с нового устройства, с новой картой и телефоном пробовать со старым промо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte
я вообще в боте купила:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если заказ отменили, есть смысл с нового устройства, с новой картой и телефоном пробовать со старым промо?
 
  • Like
Реакции: Makterr и Yukionna
я вообще в боте купила:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если заказ отменили, есть смысл с нового устройства, с новой картой и телефоном пробовать со старым промо?
Да, я так делал. Были отмены, создавал новый аккаунт с максимальной шифровкой и уже засвеченным промиком. Все сработало. Пром тоже покупной был
 
  • Like
Реакции: Yukionna и elanski
Ужас... Что творится... Уже по адресу банить начали...
Наверное в СМ совсем плохо дела идут, раз за такое взялись, как бы не прикрыли вообще все промики
 
В ТП, кстати, конкретную причину не назвали. Сказали, отменяет система. Заказ действительно мгновенно отменялся несколько раз
 
да не банят по адресу. Кривые руки пользователей при заказе в СМ.
Лень почитать ветку. Флуда много конечно в ветке, но если хочешь заказывать, придется почитать
 
Ничего сложного там нет. База с промиками у них есть по любому, а добавить ещё один признак/поле к записи никакого труда не составляет.
А вот и нет. Будучи напрямую связан с разработкой ПО, я хорошо знаю, как сложно проходят такие изменения в проект, особенно в таких монстрах, как Сбер. Добавить одно поле в БД - это сотни согласований :) Не говоря уже про отладку алгоритма, оценку рисков и тд.
Я всегда говорил - нефиг раздавать публично. Только через личку. Кому нужен код, тому не трудно в личку написать, а раздающему ответом код послать тоже не трудно.
Но тогда тема превратится в попрошайничество, чего все тут просили не сотворять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так что, нормально отработали предыдущие промики? Или клозит их безвариантно?
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
да не банят по адресу. Кривые руки пользователей при заказе в СМ.
Лень почитать ветку. Флуда много конечно в ветке, но если хочешь заказывать, придется почитать
Ну тут такое, заказываю с самого начала существования см, проходил и через один телефон лафа такая была без всяких заморочек и через впны и два разных номера и тд тд тд. И номер в блоке был, но такое первый раз. И ветка читается, ничего нового там нет, но вот видимо или что то вводят или частности какие то происходят. Сейчас так получилось тело вообще другое, как раз купил номер его же новый, не целованный, карта вирт, в теории да, может по ней, но раньше то не было такого никогда ну и адрес. частный дом сильно не поковеркаешь....знать бы что...знал бы прикуп, жил бы в Сочи)))
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Ну тут такое, заказываю с самого начала существования см, проходил и через один телефон лафа такая была без всяких заморочек и через впны и два разных номера и тд тд тд. И номер в блоке был, но такое первый раз. И ветка читается, ничего нового там нет, но вот видимо или что то вводят или частности какие то происходят. Сейчас так получилось тело вообще другое, как раз купил номер его же новый, не целованный, карта вирт, в теории да, может по ней, но раньше то не было такого никогда ну и адрес. частный дом сильно не поковеркаешь....знать бы что...знал бы прикуп, жил бы в Сочи)))