Сбермаркет - скидки на еду

Это новая мода в СММ отменять и снова добавлять позиции в заказе? Что любопытно, сборщик обратился ко мне по имени, хотя заказ делал с аккаунта/номера другого члена семьи. Видимо у них есть доступ к заказам с определенного адреса.
 
Это новая мода в СММ отменять и снова добавлять позиции в заказе? Что любопытно, сборщик обратился ко мне по имени, хотя заказ делал с аккаунта/номера другого члена семьи. Видимо у них есть доступ к заказам с определенного адреса.
Сколько делал заказов, всегда новые позиции шли по фулл прайсу, хотя даже если просил увеличить колличество товара который уже был в списке, все равно новые шли по фуллу.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и yupys
Вон что. Работают SBPRM1 1000/2000 для СММ. Только для их активации Сбер Id нужен реальный, подвязанный к банку. Так говорят. Изучал кто вопрос?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Вон что. Работают SBPRM1 1000/2000 для СММ. Только для их активации Сбер Id нужен реальный, подвязанный к банку. Так говорят. Изучал кто вопрос?
А вот это хорошая версия! Ведь именно такие правила применения были изначально в декабре, но потом почему то они стали работать вообще с любым айди.
Где бы теперь добыть SBPRM1 1000/2000 ? :)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
А вот это хорошая версия! Ведь именно такие правила применения были изначально в декабре, но потом почему то они стали работать вообще с любым айди.
Где бы теперь добыть SBPRM1 1000/2000 ? :)
Пробуй
Скрытое содержимое для пользователей: ilyasa

Только есть еще предположение, что если человек на чистом акке введет использованный промик, то новый и рабочий не примениться уже.
 
  • Like
Реакции: elanski
C
А вот это хорошая версия! Ведь именно такие правила применения были изначально в декабре, но потом почему то они стали работать вообще с любым айди.
Где бы теперь добыть SBPRM1 1000/2000 ? :)
в соседней теме больше 100 лежит
 
А, это те которые считают нерабочими и раздают за так?

Сегодня попробую, как время появится. Вроде есть один неиспользованный акк с реальным онлайном.
 
Пробуй
Только есть еще предположение, что если человек на чистом акке введет использованный промик, то новый и рабочий не примениться уже.
По крайней мере с 600/1200 это точно не так.
 
  • Like
Реакции: senderik
Особенно приятно знать теперь, как они нас называют :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще кучка 400/1200 кому не хватило
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На самом деле текст вырван из контекста, автор текста "звездой" называл покупателя, который ежедневно покупал на 3000-5000 рублей одни и те же продукты, обычные, типа макарон, круп, молока, хлеба и т.д. У них в сборке все удивлялись куда столько и на такие суммы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ну, ерунда какая то, в жизни не поверю в эту ахинею, такой простенький вброс для дебилов, дабы шли (бежали) устраиваться в сборщики
Этот текст вырван из контекста, там человек наоборот жаловался, что сейчас очень плохо сборщиком работать, зарплата стала копеечная, и он еще подрабатывал там в свободное время, а они сделали работу, что-то типа 5/2, а хотят сделать 2/2 по 12 часов. Он оттуда уволился.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Как написал один человек, на аккаунте спокойно можно перебирать промик 1000/2000, т.е. если даже первый был не рабочий, то если будет рабочий пром он примениться. Но как писали выше нужен Сбер айди с подвязанным сбер онлайн.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Сбер позволяет делать только один полноценный сберид со сберонлайном на человека?
Насколько я знаю, сбер-онлайн можно сделать только если есть карта или счет. А это, соотв, только реальному физическому лицу ровно 1 штука.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуй
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только есть еще предположение, что если человек на чистом акке введет использованный промик, то новый и рабочий не примениться уже.
Версия подтверждается - на реальном сберид с подключенным онлайном промокод срабатывает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: pavlenko_nick и Keasar
Насколько я знаю, сбер-онлайн можно сделать только если есть карта или счет. А это, соотв, только реальному физическому лицу ровно 1 штука.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Версия подтверждается - на реальном сберид с подключенным онлайном промокод срабатывает!
Считаю это жёстким антифродом, не по абузить.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: pavlenko_nick и elanski
Считаю это жёстким антифродом, не по абузить.
Скорее это косяк (от которого все мы стали немного богаче), допущенный при старте акции - он изначально должен был работать только с активным онлайном, если склероз не изменяет мне.