Сбермаркет - скидки на еду

Не больно ли жирно для комплектовщика такое? Если заказ на 5к и ему он падает, то в итоге компания в минусе. Мне кажется, там что то другое. Скорее всего сборщику все равно оплачивают сборку.
Так, может, бригадир дербанит первым самое вкусное, а остальное - по иерархии...
 
Так, может, бригадир дербанит первым самое вкусное, а остальное - по иерархии...
Возможно, но по сути по такой цепочке можно каждый день выносить не плохое количество товара.
 
Всем привет. А как сейчас получаются 500/1000 в СММ? Я так понял, что они реф? Но у себя нигде не нашел такой ссылки
 
"Звезда" нашего гипермаркета
Особенно приятно знать теперь, как они нас называют :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще кучка 400/1200 кому не хватило
 
  • Like
Реакции: gggd и Keasar
Подскажите пожалуйста сервис СМС для прайма, можно в л/с
 
Народ. Не могу найти. Есть ли решение по поводу каши от Бэкита на СМ. Почему не фиксируется. Как только появился раньше было все норм. Но давно перестал в Заказах Бэкита фиксироваться. Делал и акка новые Бэкита и СМ. Ничего не помогает. На ЮМани такая же фигня. Там вообще ни разу каша не всплыла.
 
В Сбербанк онлайн же в декабре прислали системным сообщением многим. Мол поделись с друзьями и получишь скидку. Так что не понимаю сарказма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ. Не могу найти. Есть ли решение по поводу каши от Бэкита на СМ. Почему не фиксируется. Как только появился раньше было все норм. Но давно перестал в Заказах Бэкита фиксироваться. Делал и акка новые Бэкита и СМ. Ничего не помогает. На ЮМани такая же фигня. Там вообще ни разу каша не всплыла.
Вообще при использовании промо сервисы обычно не фиксируют кеш. По крайней мере сейчас такая ситуация
 
Есть у кого промо см 20-30?

Взамен могу дать 700/2300 смм
 
Особенно приятно знать теперь, как они нас называют :)
1643039825513.png
 
Вчера вечером делал заказ на вирт номер. В комментах оставил реальный. Позвонили сказали что нет двух позиций на 800 рубл. Заказ отменять не стал решил взять то что собрали на 380 рубл. Очень долго висело что промо применен - 380 рубл, к оплате 0. Потом изменилось на 380 р но промокод применен. Заказ привезли но деньги не списали. Уже сутки прошли.
Неужели промокод всё же подействовал. Или могут позже списать.???
 
  • Like
Реакции: gggd, ilyasa и Tarte
Вчера вечером делал заказ на вирт номер. В комментах оставил реальный. Позвонили сказали что нет двух позиций на 800 рубл. Заказ отменять не стал решил взять то что собрали на 380 рубл. Очень долго висело что промо применен - 380 рубл, к оплате 0. Потом изменилось на 380 р но промокод применен. Заказ привезли но деньги не списали. Уже сутки прошли.
Неужели промокод всё же подействовал. Или могут позже списать.???
Если доставили, уже не спишут
 
  • Like
Реакции: oleg2100 и ilyasa
В Сбербанк онлайн же в декабре прислали системным сообщением многим. Мол поделись с друзьями и получишь скидку. Так что не понимаю сарказма
так в большей степени и не было сарказма, а именно уточнение места поиска, дабы не расписывать пути следования
теперь понятно, что ты в курсе где и что, рассказывать нечего, просто обнесли в сбере стороной тебя
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Кто знает сервис для сбер Id поделитесь в лс пжл.
 
офигеть минимальный порог в Саратове,на метро,ленту,ашан и семейный 2500р.
 
  • Wow
Реакции: Georg99