Сбермаркет - скидки на еду

jnrstm838d5i76 на первый заказ 700 от 2300 до 25.01
 
есть всё, выше получить подарки
1643123519666.png


Как обычно набег леммингов с Пеппера запомоит любую тему :D
 
  • Like
Реакции: Tarte
Посмотреть вложение 412236

Как обычно набег леммингов с Пеппера запомоит любую тему :D
не, там по ходу технически не доделано, потому как всем идёт "получить не возможно"
ещё вариант что опять же только реальный ид проходит
потому как я уже не соображу, но может выдало код именно когда реальный ид прошёл
попробуйте
 
Для статистики. Сделал успешно заказ по промо ilyasa в СМ, номера телефонов все новые, карта оплаты старая. До этого привязанные номера чередовал своими старыми, заказы отменяли. И еще, в процессе оформления забыл подключить прайм, но доставка и сборка из ашана прошла бесплатно. Сейчас зачищал карту в аккаунте и обратил на это внимание, прайм был не подключен. Попробовал слепить следующий заказ, уже платно показывает. Может акция какая на первый заказ у СМ началась и Сбер ид не нужен пока?

 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
было нет хз пока как то работает через жопу, один раз выдало, потом всегда "невозможно":
Хм, я тоже один раз получил, даже сам не понял, как именно. :)
У меня и кнопка "Получить" есть, только код не даёт, открывает страницу в СММ с подборкой предложений и всё.
Так-то оно 500/1500 для СММ, это как 400/1200 для СМ, к тому же у этих 500/1500 ограничение 7 дней после получения, особо не засолишь.
 
Форумчане, возможно есть пром на повторные 20-30% напишите, если есть,, пожалуйста.
Могу дать СММ 700/2300, если нужно пишите в лс.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Maryalex
Для статистики. Сделал успешно заказ по промо ilyasa в СМ, номера телефонов все новые, карта оплаты старая. До этого привязанные номера чередовал своими старыми, заказы отменяли. И еще, в процессе оформления забыл подключить прайм, но доставка и сборка из ашана прошла бесплатно. Сейчас зачищал карту в аккаунте и обратил на это внимание, прайм был не подключен. Попробовал слепить следующий заказ, уже платно показывает. Может акция какая на первый заказ у СМ началась и Сбер ид не нужен пока?

Попробовал. Да, бесплатно пишет
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Кстати, интересное заметил. Когда в СММ оформляешь заказ, войдя по настоящему сберид из онлайна, то он не дает удалить или поменять основной номер (зашитый в онлайне), только указать дополнительный.
Это несколько усложняет процесс использования онлайнов, взятых в пользование у соседей и пенсионеров :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказывала с ашана и магнит, доставка бесплатная на первый заказ.
Посмотреть вложение 412259
Значит, сберид уже и не нужен! Ну щас попрёт народ!
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и bonza
сберид уже и не нужен! Ну щас попрёт народ!
а что проблема какая то в ид? правильный сервис вирт номеров правильный оператор - разве это трудно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, с реальным то же самое.
уже пробовал, непонятка какая то, причём ни куков никаких не пишет, ни отпечатков не собирает эта страница у них