Общее обсуждение МегаМаркет

Кто то в курсе что за пиздоблядство при входе по сбер айди: Если через мм входить просит заполнить анкету как на новый аккаунт, заполняешь и ругается что почту знает. Указываешь новую и в итоге в мм старая висит а в лк сберид новая. И фантиков 0 хотя смутные воспоминания подсказывают что на акках что то должно было оставаться. Если сначала в лк сбер ид зайти заходит со старым паролем но ФИО и почта пустые. В сберспасибо вообще не пускает ругаясь на ошибку. Сим свои и почты тоже. Как с этим бороться что вообще делать? Как узнать были ли спасибки и можно ли восстановить если были?

Поддержка пошлет в Сбер разбираться, так как ММ этим не заведует, я не шучу.
А по сути они незатейливо отбирают фантики у населения, мы уже это проходили.)
 
Кто то в курсе что за пиздоблядство при входе по сбер айди: Если через мм входить просит заполнить анкету как на новый аккаунт, заполняешь и ругается что почту знает. Указываешь новую и в итоге в мм старая висит а в лк сберид новая. И фантиков 0 хотя смутные воспоминания подсказывают что на акках что то должно было оставаться. Если сначала в лк сбер ид зайти заходит со старым паролем но ФИО и почта пустые. В сберспасибо вообще не пускает ругаясь на ошибку. Сим свои и почты тоже. Как с этим бороться что вообще делать? Как узнать были ли спасибки и можно ли восстановить если были?
Как уже мне ответили выше, заходи в акк по номеру телефона, а не по ID и трать свои фантики, вся эта канитель произошла после истории с вылетами из акков неделю назад.
 
  • Like
Реакции: Akunar и Miss TV
Я имею в виду, что за ошибка?
Да как обычно у них - "Что то пошло не так. Уебывайте и не возвращайтесь." Так же просит анкету заполнить но дальше не пускает. Старую он мол знает а с новой ошибка. Хотя в мм спасибки зеленым горят правда 0 на счету. Хотя в аккаунте 1 заказ должно быть условно +470 фантиков и все. Аккаунты от весны 2023 г..
 
А Я , чё й то пропустил момент, теперь за заказы продуктов и спасибы не начисляют?
 
Польза отправляет заказы? Два заказа закрылись с небольшой доплатой.
 
Может не поняли друг-друга - я про это и говорил.... Что продавец в случае "всплеска" покупок - может отправить в бан (это не точно). Там еще кучу всего к этому можно добавить - например, продавец думает, что это конкурент покупает весь его товар в один город и не заберет ( затраты на логистику - отметаем)
А вот то, что товар будет 1 мес. путешествовать - это прямые убытки продавца (+% по кредиту и т.д.)
Конкуренты оформляют заказы на камчатку)
 
1 и 2 июля должны были упасть 1к за рефки и так не пришли. 16 и 17июня получены заказы.
у кого нить приходили бонусы за друзей?
 
1 и 2 июля должны были упасть 1к за рефки и так не пришли. 16 и 17июня получены заказы.
у кого нить приходили бонусы за друзей?
Вопрос про бонусы за друзей, но у меня сегодня должны были начислиться фантики за обычный заказ. Их нет.. 🤷‍♀️
 
  • Sad
  • Like
Реакции: купец и ZefFirka
поделитесь пожалуйста одним 800\2500, может есть у кого лишний:rolleyes:
 
1 и 2 июля должны были упасть 1к за рефки и так не пришли. 16 и 17июня получены заказы.
у кого нить приходили бонусы за друзей?

Вопрос про бонусы за друзей, но у меня сегодня должны были начислиться фантики за обычный заказ. Их нет.. 🤷‍♀️
Та же песня. Уже почти не осталось плюшек, но даже эти крохи не могут отдать 🤷‍♀️
 
1 и 2 июля должны были упасть 1к за рефки и так не пришли. 16 и 17июня получены заказы.
у кого нить приходили бонусы за друзей?
у меня такое было , пришли с опозданием , но акк был проверенный т.к на него уже падали бонусы с рефки.
Ps можно еще мегабашню чекнуть на бан лояльности .
 
Последнее редактирование: