Сбермаркет - скидки на еду

Конечно проще 400/1200 покупать, скидка такая же будет )
скиньте в лс где 400\1200 продают.
Смм конечно тот еще ужас, корзину хрен наберешь, доставка с 12 до 6, да еще и замена по фуллпрайсу
 
дешевле только даром, но у меня ps4 нет
1642473547058.png
 
Никому я ничего не продавал. Тут и себе-то нету, жена пилит, какой там продавать. :)
его жена пилит, а он на форуме скрывается - типа "на работе, добывает благосостояние" :D
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Не могу подтвердить. Вчера и сегодня были сделаны заказы с указанием одного и того же номера. Оба доставлены. Хотя перед НГ крыло на такие данные.
Ты с промо 400/1200 делал в СМ? Просто я повторил такой же заказ убрав номер телефона из комментария и он прошел
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
1000/2000 на алкоголь действуют?
 
его жена пилит, а он на форуме скрывается - типа "на работе, добывает благосостояние" :D
Ага, жене сказал, что на форуме, на форуме сказал, что с женой, а сам - работать-работать-работать…
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Объясните, а зачем вообще что то указывать в комментарии? Если достаточно поменять номер на аккаунте, и это работает безгиморно и просто!

Я еще и номер квартиры никогда не указываю, курьер звонит и все детали уточняет.

Ведь СМ все сделал специально для удобства абузеров, а значит надо этим пользоваться!
вроде кто-то писал, что если уже был заказ на один номер, то другие уже сразу отменяют. Потом же просто можно удалить ведь в акке номер, он же при повторном входе не останется?
 
  • Like
Реакции: MurMur и elle
вроде кто-то писал, что если уже был заказ на один номер, то другие уже сразу отменяют. Потом же просто можно удалить ведь в акке номер, он же при повторном входе не останется?
Я всегда свой номер добавляю во время заказа, а потом его удаляю, и там остаётся тот левый номер, на который зареган акк. Всё равно нужно идти карту подчищать, вот и номер убираю. Я там и адрес по умолчанию меняю, не трудно.
 
Я всегда свой номер добавляю во время заказа, а потом его удаляю, и там остаётся тот левый номер, на который зареган акк. Всё равно нужно идти карту подчищать, вот и номер убираю. Я там и адрес по умолчанию меняю, не трудно.
Я левый номер сразу удаляю. Оставляю только реальный. Реальный номер сам перепрыгивает на активный аккаунт, удаляясь с предыдущего. И так можно делать много раз.

Ну и карту конечно удаляю тоже, после полного ЗАВЕРШЕНИЯ заказа. Если ее удалить сразу после создания заказа, то оплата не пройдет, то есть удаляется в ноль.

Еще я мэйл реальный указываю, чтобы акции получать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучка 400/1200
 
Боюсь, что огорчу тех, кто ждёт удешевления промиков 1000/2000. Похоже, что СММ принял меры против брута. Сейчас продают коды, которые добыли вчера, приток новых и так был мелкий, а теперь ещё больше обмельчает.
До сих пор непонятно, как их получить легально, вроде сбер как-то рассылает. Кто-нибудь точно знает?
 
  • Like
Реакции: elle
Боюсь, что огорчу тех, кто ждёт удешевления промиков 1000/2000. Похоже, что СММ принял меры против брута. Сейчас продают коды, которые добыли вчера, приток новых и так был мелкий, а теперь ещё больше обмельчает.
До сих пор непонятно, как их получить легально, вроде сбер как-то рассылает. Кто-нибудь точно знает?
Как версия: рассылали в пуше, тем, у кого в сберайди указан номер в документах, на который не было заказов в смм, возможно, ещё должна быть активна подписка сберпрайм
 
  • Like
Реакции: elle
Как версия: рассылали в пуше, тем, у кого в сберайди указан номер в документах, на который не было заказов в смм, возможно, ещё должна быть активна подписка сберпрайм
У меня не было заказов в СММ, тот самый первый промокод, который раздавали, я так и не использовал. Но у меня ничего не пришло. Вот прайма у меня нет.
 
  • Like
Реакции: elle
У меня не было заказов в СММ, тот самый первый промокод, который раздавали, я так и не использовал. Но у меня ничего не пришло. Вот прайма у меня нет.
Точно не было заказов с номера, который в Сбере указан в документах? Может в гудсе были?
 
  • Like
Реакции: elle
У меня не было заказов в СММ, тот самый первый промокод, который раздавали, я так и не использовал. Но у меня ничего не пришло. Вот прайма у меня нет.
это ты его не использовал, а брутеры подобрали и продали барыгам, те его перепродали.
 
а как получить 1000/2000 или их софтом перебирают?
 
  • Like
Реакции: elle
Я левый номер сразу удаляю. Оставляю только реальный. Реальный номер сам перепрыгивает на активный аккаунт, удаляясь с предыдущего. И так можно делать много раз.

Ну и карту конечно удаляю тоже, после полного ЗАВЕРШЕНИЯ заказа. Если ее удалить сразу после создания заказа, то оплата не пройдет, то есть удаляется в ноль.

Еще я мэйл реальный указываю, чтобы акции получать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучка 400/1200
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
жаль, что все истекли
 
Добрый день. Если есть у кого лишний код для сбермаркета, буду признательна. Они мне прислали новогодний, 300 р скидка при заказе от 5000, я столько не съем:wink::recourse:
 
это ты его не использовал, а брутеры подобрали и продали барыгам, те его перепродали.
Не-а, я его проверял. :) Но даже если продали, у меня-то заказов нет.
Точно не было заказов с номера, который в Сбере указан в документах? Может в гудсе были?
Про гудс я в курсе, из-за него мне самую первую 1000 не дали, пришлось номер в сбере менять.
 
  • Like
Реакции: elle и Tarte