Сбермаркет - скидки на еду

зачем ты им по 25 продал?
на тот момент у многих такая стоимость была, только барыги за 60-100 продавали. Во многих чатах с огромным кол-вом подписчиков люди умудряются продавать обычные рефки на самокат, перек и пятерочку
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и jason09
Есть промокод на 25% при заказе на сумму от 2000 руб., мах - 600 руб.
Действует до 17.01.22.
Желающие есть?
 
  • Like
Реакции: albinanov
Докладываю. Сбермаркет начал пробивать номер телефона который указан в комментарии. Если на этот номер был ранее заказ, заказ автоматом отменяется.
значит пора писать
Код:
плюс семь девять девять девять три два один восемь четыре пять
:5:
 
значит пора писать
Код:
плюс семь девять девять девять три два один восемь четыре пять
:5:
думаете прочитают? В самокате номер квартиры написала проверить, хотя был личный акк, но курьер не понял, говорит думал "не для меня". .....
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
Этот код реально как то получить сейчас самому ?
 
Докладываю. Сбермаркет начал пробивать номер телефона который указан в комментарии. Если на этот номер был ранее заказ, заказ автоматом отменяется.
Не могу подтвердить. Вчера и сегодня были сделаны заказы с указанием одного и того же номера. Оба доставлены. Хотя перед НГ крыло на такие данные.
 
чтот у меня не проходит,эт для новых пользователей?
Проверил на старике все работает (категории детские товары, зоотовары, красота и уход, продукты питания, товары для здоровья)
 
  • Like
Реакции: ass_1
думаете прочитают? В самокате номер квартиры написала проверить, хотя был личный акк, но курьер не понял, говорит думал "не для меня". .....
Объясните, а зачем вообще что то указывать в комментарии? Если достаточно поменять номер на аккаунте, и это работает безгиморно и просто!

Я еще и номер квартиры никогда не указываю, курьер звонит и все детали уточняет.

Ведь СМ все сделал специально для удобства абузеров, а значит надо этим пользоваться!
 
чтот у меня не проходит,эт для новых пользователей?
Он для подписчиков сберпрайма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ещё smmshop 600/3000 всем до 19.01
на теже категории здоровье, продукты питания…