Сбермаркет - скидки на еду

Барыги все разом цены задрали на СММ, утром попадались по 60₽, сейчас ломят 149-150₽, типа промы стало сложнее добывать.
брут 12 знаков, дело затратное, выхлоп маленький
 
так еще и маски разные, удачи тогда в бруте
Я думаю вы меня не правильно поняли ) в соседней тебе сбера выложили маску та что в ботах. И от моей что нашел в уведомлении она отличается )
 
Я думаю вы меня не правильно поняли ) в соседней тебе сбера выложили маску та что в ботах. И от моей что нашел в уведомлении она отличается )
В ботах со старой маской, которые работали ночью, у вас новая 12 знаков?
 
В ботах сейчас валидные эти


В сбер онлайн я нашел такой SBPR********

2 такого нет не могу понят что из этого рандом )
маска старая, коды нафармлены ночью, и цены задрали :mad:
 
Докладываю. Сбермаркет начал пробивать номер телефона который указан в комментарии. Если на этот номер был ранее заказ, заказ автоматом отменяется.
 
маска старая, коды нафармлены ночью, и цены задрали
ночные наверно нерабочие, т.к. у крупного оптовика под 1000+ промиков, сейчас 4 шт. в продаже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у супруги в сберонлайн нашел промик 500/1000 до 20.01. Это их применяют по 5 раз?
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Решил заказать ещё раз, пытаюсь добавить в корзину товар из вкусивилла, пишет - Произошла неизвестная ошибка. Как-нибудь фиксится? неделю назад заказывал из вкусвилла всё норм было.
 
Я не пробовал. Без контактов сделал заказ
 
Решил заказать ещё раз, пытаюсь добавить в корзину товар из вкусивилла, пишет - Произошла неизвестная ошибка. Как-нибудь фиксится? неделю назад заказывал из вкусвилла всё норм было.
через СМ?
 
через СММ (на сайте) - а вообще позвонил в поддержку, девка сначала думала, что я пытаюсь не то добавить и всякое такое, но закончили на "возможно техническая неполадка, попробуйте попозже"
 
Как вам такое, у-ха-ха, перекупы фиговы...

1642430519315.png