Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: senderik
Неа. Но заказал сейчас разного. Рассыпают, указано, в Германии... пойдет! Надо попробовать. Я Крема заказал и какой-то Crema d'Oro Mexiko. Это норм?
Мой лучше )
Promodo который
 
  • Like
Реакции: astat
Мой лучше )
Promodo который
он молотый?
я Лавацца беру, там очень мелкий помол, мнена работ удобно с кулера его заваривать, более крупный помол потом хлопьями)), а этот норм
 
Я молотый не беру, только зерновой. А зачем молотый? машина сама размелет.
 
он молотый?
я Лавацца беру, там очень мелкий помол, мнена работ удобно с кулера его заваривать, более крупный помол потом хлопьями)), а этот норм
И такой, и такой . Я тоже в зёрнах юзаю .
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
люди, подскажите: а на сбераптеку тоже эти промо 1000/2000 можно применить?
нужно в аптеке кое что заказать, стоит охотиться тут за промо?
 
люди, подскажите: а на сбераптеку тоже эти промо 1000/2000 можно применить?
нужно в аптеке кое что заказать, стоит охотиться тут за промо?
Если Москва, то в СММ несколько сетей аптечных есть. И пром на это дело очень выгоден, берешь всякие пилюли и снадобья строго в полцены.
 
Поделитесь, кто что покупает, вдруг оно всем нужно?
Тут кто-то жаловался что не знает чем заказ из Ашана до 2к добить. Я закупаюсь шоколадом, у бабаев самый лучший вот этот

Шоколад Бабаевский ореховый 60 г

И конфеты у них то же отличные, лучше многих шоколадных плиток.
Конфеты Бабаевский с дробленым миндалем 200 гр
Альпен Голд и Евреи Россия щедрая душа по 90г с пальмовым маслом не будем вспоминать :D

К сожалению синих с миндалем в прошлый раз не было, взял коричневых с фундуком они хуже.

И еще вопрос - как удачно применить 500/1000? В самокате выбор совсем фиговый, в Ленте и Ашане заказ от 1500, использовать невыгодно. Куда потратить?
 
Тут кто-то жаловался что не знает чем заказ из Ашана до 2к добить. Я закупаюсь шоколадом, у бабаев самый лучший вот этот

Шоколад Бабаевский ореховый 60 г

И конфеты у них то же отличные, лучше многих шоколадных плиток.
Конфеты Бабаевский с дробленым миндалем 200 гр
Альпен Голд и Евреи Россия щедрая душа по 90г с пальмовым маслом не будем вспоминать :D

К сожалению синих с миндалем в прошлый раз не было, взял коричневых с фундуком они хуже.

И еще вопрос - как удачно применить 500/1000? В самокате выбор совсем фиговый, в Ленте и Ашане заказ от 1500, использовать невыгодно. Куда потратить?
Э-ээ, дарагой!.. Добивать на сотню-две заказ - это не по-нашему, надо здесь расти в своем профессионализме-то! Вот у меня в заказе до двушки не дотягивает обычно 10-30 руб., я просто перечень товаров сразу в эксельку свожу - и комплектую, исходя из цен. И добивка до двушки, повторюсь - 10-30 руб. Чем добиваю? Да хотя бы пятнадцатирублевым блоком отдушки для унитаза. И что? И ничего, приходит отдельной посылкой (хотя я отлично понимаю, что это форменное издевательство над продавцом, который наверняка поставлен СММ в жесткие рамки исп. и таких заказов тоже).
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и senderik
Вот у меня в заказе до двушки не дотягивает обычно 10-30 руб.
Тут в теме спрашивали чем минимальный заказ 1,5к до двушки добить, на такую сумму унитазных утят целая стая получается :D

Кстати по поводу кофе - он окисляется, впрок его покупать не стоит. Те кто в теме обжарки зерно пролежавшее месяц уже не берут, в пакете к клапаном более-менее хранится 3-4 месяца. Короче кофе как и пиво чем свежее тем лучше, при условии качества зерна и обжарки конечно.
 
Приветствую, возможно у кого-нибудь есть промокод 20-30% на повторный?
 
  • Like
Реакции: MurMur
Э-ээ, дарагой!.. Добивать на сотню-две заказ - это не по-нашему, надо здесь расти в своем профессионализме-то! Вот у меня в заказе до двушки не дотягивает обычно 10-30 руб.
С продуктами проблем нет. А вот я, например, ботиночки присмотрел за 1999 руб из KARI. Вот чего с ними делать? Из других магазинов попробовал - не ложится в один заказ, а в самом KARI нет ничего ниже 300 руб.
 
С продуктами проблем нет. А вот я, например, ботиночки присмотрел за 1999 руб из KARI. Вот чего с ними делать? Из других магазинов попробовал - не ложится в один заказ, а в самом KARI нет ничего ниже 300 руб.

Посмотрите, вот эти товары у вас не по 99? Можно взять знакомым дамам... :winked:
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и madyrs
Посмотрите, вот эти товары у вас не по 99?
Ух ты! А я не додумался туда заглянуть :)
Вот спасибо!
UPD. Нет, не катит, там нужно, чтобы всё не просто в Kari, а чтобы в одном магазине было...
 
Последнее редактирование:
Я закупаюсь шоколадом, у бабаев самый лучший вот этот
баба слаб супротив скидочной горькой италки
самый лучший на сей момент и естественносамый выгодный это 72% килошная (по астату) италия от метрошефа (он же блять по смм хорека матьеё ети селект, но в реальности метрошеф):
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итальянской пасты то бишь макарошки везьде сейчас скидоны, всё лучше бариломакфы
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Промик живой если отменил сам СММ даже если отключили от лояльности, просто акка в утиль, меня так второй день палят, хз как, скорее всего по номерам получения для Ситилинка, в итоге делаю заказ и сразу получаю, иначе в течении 20 минут отмена, проверил на 3 акках сегодня.
Сделал за месяц заказов 10 всего 1000/2000 и вот 5 номеров моих похоже уже в блоке.
Да,именно с Ситилинком у меня такая же беда.
 
  • Like
Реакции: Ivana