Сбермаркет - скидки на еду

Что то смс перестали приходить на сбер id один заказ привязал, сделал, а второй у же час не приходят СМС и все тут
 
Привет всем! Ребята, а что со Сберпраймом нынче происходит, не зарегистрироваться под смс сервисом? Кучу номеров перепробовал, но коды не приходят ((
 
Привет всем! Ребята, а что со Сберпраймом нынче происходит, не зарегистрироваться под смс сервисом? Кучу номеров перепробовал, но коды не приходят ((
vak-sms.com сюда все приходит выбирай сбермаркет
 
  • Like
Реакции: yupys
А мне кофе вообще не заходит. Меня от него в сон клонит. Зелёный чай - наше всё!
Тоже пил только зелёный чай, но прочитал что от кофе есть реальная польза для здоровья. Теперь ввел дополнительно в рацион обязательную одну ежедневную кружку кофе, зерновой, свежесмолотый.
Не нужно быть догматичным.
Можно перед сном, будет действовать как снотворное
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
кому это действительно нужно (чур без засолов и впроков)
А что промы СМ можно солить как баллы Озона?
Я читал об этом, но как-то есть сомнения что неисполненный заказ может удержать пром от прокисания.
 
Есть у кого промик для повторных :love:
 
А что промы СМ можно солить как баллы Озона?
Я читал об этом, но как-то есть сомнения что неисполненный заказ может удержать пром от прокисания.
Формально, у них есть срок действия, но некоторые по непонятным причинам не умирают в срок и работают еще долго.
Если набрать промиков впрок (в надежде, что они не прокиснут), то часть из них бездарно пропадет, но какая то проживет долго.
Т.к. я получаю их руками низко-технологично, не хотелось бы тратить время без смысла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Что же вы творите :jackie: :areyoukiddingme::derp::rage:
Да, поиск у СММ это эталон идиотизма. Но зато широкий спектр :)
 
тоже пытаюсь заказать витамины и такая же ерунда, а очень нужно....
 
Неужели конец халяве. А-я-яй, а у меня были такииие планы! :)
Может, оживёт ещё ?
Как-то неправильно они умерли. Должны же в 0:00 умирать, как все приличные коды. :(
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Поделитесь, кто что покупает, вдруг оно всем нужно? Кроме продуктов и аптеки, это-то само собой.
Я вот свой старый ноут проапгрейдил, память подкупил и винт, теперь он хоть на что-то годен.

У меня вопрос возник еще когда @DRD написал что винт на СММ купил. Как у них дела с ремонтом/заменой?
Я когда в ВПЗ Озона прихожу всегда можно товар проверить и померить если это шмотки, а у СММ в городе даже примерочной ни одной, только постаматы. Покупать вещи стремновато, сколько уже историй когда драные кроссы засунут вместо новых или мусор какой.