Сбермаркет - скидки на еду

Кому нужны промо 1000/2000 для СММ на новорегов, обращайтесь в личку, раздаю за так.
(могу ответить не сразу, бегаю туда-сюда, но отвечу точно)
*
*
*
На сегодня всё раздал, больше, чем вчера!
 
Последнее редактирование:
Здесь кто-то ссылку кидал на смс-сервис по 2р, напомните пожалуйста, забыл провайдера.
 
  • Like
Реакции: Rescator
Может кто сталкивался,применил промокод 1000/2000,заказ создался,но через 15 минут отменился.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-12-17-51-09-296_ru_goods_marketplace.jpg
    Screenshot_2022-01-12-17-51-09-296_ru_goods_marketplace.jpg
    73 KB · Просмотры: 158
Здесь кто-то ссылку кидал на смс-сервис по 2р, напомните пожалуйста, забыл провайдера.
Еще такой вариант хорош https://vak-sms.com/getNumbers/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто сталкивался,применил промокод 1000/2000,заказ создался,но через 15 минут отменился.
Похоже, Вы спалились на чем то, возможные причины в порядке снижения вероятности - телефон, адрес, номер карты.

Сегодня, благодаря madyrs, сделал 4 заказа - не зарастает курьерская тропа, без проблем.
 
Последнее редактирование:
Может кто сталкивался,применил промокод 1000/2000,заказ создался,но через 15 минут отменился.
Да, действительно, где-то палево.
Мне интересно, промокод живой остался или умер? Если сам отменяешь заказ (или не забрал), то промокод жив-здоров остаётся.

*
*
*
На сегодня всё раздал, больше, чем вчера!
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и gggd
Да, действительно, где-то палево.
Мне интересно, промокод живой остался или умер? Если сам отменяешь заказ (или не забрал), то промокод жив-здоров остаётся.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*
*
*
На сегодня всё раздал, больше, чем вчера!
Промик живой если отменил сам СММ даже если отключили от лояльности, просто акка в утиль, меня так второй день палят, хз как, скорее всего по номерам получения для Ситилинка, в итоге делаю заказ и сразу получаю, иначе в течении 20 минут отмена, проверил на 3 акках сегодня.
Сделал за месяц заказов 10 всего 1000/2000 и вот 5 номеров моих похоже уже в блоке.
 
Сделал за месяц заказов 10 всего 1000/2000 и вот 5 номеров моих похоже уже в блоке.
Поделитесь, кто что покупает, вдруг оно всем нужно? Кроме продуктов и аптеки, это-то само собой.
Я вот свой старый ноут проапгрейдил, память подкупил и винт, теперь он хоть на что-то годен. :)
 
Поделитесь, кто что покупает, вдруг оно всем нужно? Кроме продуктов и аптеки, это-то само собой.
Я вот свой старый ноут проапгрейдил, память подкупил и винт, теперь он хоть на что-то годен. :)
Фильтры для воды, батарейки, контактные линзы, глорикс, синергетик, гринфилд, кокосовое масло, моторное масло, антифриз, очиститель тормозов..

Из странных рекомендаций:
Такая табуретка - ставлю на нее увлажнитель воздуха сяоми хуммудифер (и бабушке такую взял, детям тоже подойдёт)
Табурет KETT-UP LOFT KINDER деревянный, лак: https://sbermegamarket.ru/catalog/details/taburet-kett-up-loft-kinder-derevyannyy-lak-600003110917/

Сумка для ручной клади, летать Победой:
Дорожная сумка Pobedabags Граффити серо-голубая 36 x 30 x 27 см: https://sbermegamarket.ru/catalog/d...obedabags-graffiti-36-x-30-x-27-600002307378/

И очень рекомендую такие расчёски всем родным женщинам в подарок (есть в 4х цветах)
Щетка продувная DEWAL BEAUTY "Eco-Friendly" с нейлоновым штифтом DBEF2-Lilac: https://sbermegamarket.ru/catalog/d...neylonovym-shtiftom-dbef2-lilac-600001188077/
 
Последнее редактирование:
Немного не в тему, но подскажите гаыйд, как правильно сохранить аккаунт СберМаркет+СберМега через куки? Надоело солить их в разных браузерах.
 
Поделитесь, кто что покупает, вдруг оно всем нужно? Кроме продуктов и аптеки, это-то само собой.
Я вот свой старый ноут проапгрейдил, память подкупил и винт, теперь он хоть на что-то годен. :)
SSD диски, а так можно шины и масло для машины, а так пытался заказать лекарств да там постоянно одно есть другого нет
 
Поделитесь, кто что покупает, вдруг оно всем нужно? Кроме продуктов и аптеки, это-то само собой.
Я вот свой старый ноут проапгрейдил, память подкупил и винт, теперь он хоть на что-то годен. :)
Если за месяц - тут такая простыня будет! Напишу-ка, пожалуй, за вчера: форель тушкой, две штуки. На выхах в шкафу закопчу. И средство для очистки духовки электролюксовское - для очистки этого самого шкафа. В Эльдораде взял 8 шт., по 47 руб., со сроком годности до 02.02., и последние взял, видимо, так как щас оно на СММ - по 740 р.
 

Вложения

  • 2022-01-12_19-59-16.jpg
    2022-01-12_19-59-16.jpg
    164 KB · Просмотры: 123
  • 2022-01-12_19-57-44.jpg
    2022-01-12_19-57-44.jpg
    112,3 KB · Просмотры: 109
Если за месяц - тут такая простыня будет! Напишу-ка, пожалуй, за вчера: форель тушкой, две штуки. На выхах в шкафу закопчу. И средство для очистки духовки электролюксовское - для очистки этого самого шкафа. В Эльдораде взял 8 шт., по 47 руб., со сроком годности до 02.02., и последние взял, видимо, так как щас оно на СММ - по 740 р.
Ну вот, теперь мне тоже надо супер-средство, а его нет по 47 :(
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
Поделитесь, кто что покупает, вдруг оно всем нужно? Кроме продуктов и аптеки, это-то само собой.
Я вот свой старый ноут проапгрейдил, память подкупил и винт, теперь он хоть на что-то годен. :)
Подгузников большой запас сделали, фильтры для воды, кофе разных видов - в капсулах, в зёрнах и без кофеина
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подгузников большой запас сделали, фильтры для воды, кофе разных видов - в капсулах, в зёрнах и без кофеина
Вот да-да-да! Кофе я затарился знатно, наверно - минимум на год.
 
  • Like
Реакции: yupys и Yukionna
Даа, фильтрами я тоже затарился, и магистральными, и в кухню прикупил, они не портятся.


Немного не в тему, но подскажите гаыйд, как правильно сохранить аккаунт СберМаркет+СберМега через куки? Надоело солить их в разных браузерах.
Странный вопрос, а зачем их солить в разных браузерах, с куками связываться, если есть легальный вход через сберID.
 
Последнее редактирование:
Вот да-да-да! Кофе я затарился знатно, наверно - минимум на год.
Какой кофе там берёте? Мне в зёрнах из последних понравился Bushido red katana, из бескофеиновых - Zumtobel от Julius Meinl
 
Все упоминать не буду. Из последнего - Paulig светлой обж., килошный, у него все ок со сроками. Еще Кофе Давидофф Кафе Креме. Лаваццу не беру уже давно вообще - много фальшака внутри вместо когда-то неплохого зерна.
https://sbermegamarket.ru/catalog/details/kofe-davidoff-kafe-kreme-zerno-500gr-600002478783/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, я не хронически не доверяю никакому кофе, если его штрих-код нач. на 46... Вот финнов, итальяшек, немцев - беру, а рашыньку нашу любимую - нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, пидарасы: Давыдов стоил еще позавчера 480 - а щас уже 663 рубчика. Торгаши охуевшие! Вот только что заметил!
 

Вложения

  • 1642009401790_cr.jpg
    1642009401790_cr.jpg
    6,3 MB · Просмотры: 114