Общее обсуждение МегаМаркет

да, так и сделала.
какой-то контуженный у меня аккаунт - зашла через сберади - спасибы желтые, то что зашла через айди не видно. заказов нет, но в истории видны начисления бонусов, которые были в старом аккаунте, который я как-бы удалила. Промо через один применяются - пуфик применяются. приветвесна - войдите по ИД.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


по ИД как бы зашла в ММ, но аккаунт ММ к ИД не привязан . При этом в сам кабинет ИД, не в ММ могу зайти и вижу все свои старые данные.

то же самое у меня сейчас с 2 аккаунтами после обнуления. они оба желтые, бонусы даже есть. и история (месяц точно прошел). в сбер ид заходит, видит его, но после нажатия на кнопку - войти,как... ничего не происходит. Поддержка пишет свои стандартные - снова зайдите, отключите впн и прочее... Наверное, надо забыть их ((
Решения так и нет, верно? Сейчас обнулял акки, штук 5 таких...
 
Тут у нас в теме Сбермаркета речь зашла про хлебопечку, если кто пользуется и есть за адекватную цену на ММ подскажите
Я покупал Хлебопечь SUNWIND SUN-BM-1, самая дешевая хлебопечка была. Сейчас правда ее раскупили на мм. Печка простая и неубиваемая, делал по 2-3 булки хлеба на большую семью, раздавал домашний хлеб родственникам. Сначала делал обычный хлеб, потом пошел изобретать новые рецепты. Делал хлеб с изюмом, добавлял шоколад, добавлял в тесто творог, всякие фрукты и вообще мешал с тестом все что под рукой было. Правда единственный минус в хлебопечке то что слишком вкусный хлеб получается, в миллион раз вкуснее чем из магазина. А от хлебы быстро толстеешь.
 
  • Like
Реакции: nanoge
пару месяц пол года вроде
неа, это сколько хранится без потери во вкусе. Как раз с вакуумным упаковщиком можно продлить этот срок. Съедобно будет и через 5, и через 10 лет.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Чудес в природе не бывает, в том на 300л у тебя быстрее все протухнет и протухнет целых 300 литров жратвы.)
да на самом деле норм объем, это не очень много. если есть овощи-ягоды с дачи заморозить на зиму и мяса впрок затарить. такие камеры много места не занимают. но надо обязательно смотреть класс энергопотребления конечно. ниже А+ я бы не брал
 
неа, это сколько хранится без потери во вкусе. Как раз с вакуумным упаковщиком можно продлить этот срок Съедобно будет и через 5, и через 10 лет.
я седня ларь видел в окэй, он пздц огромный и много места занимает
 
неа, это сколько хранится без потери во вкусе. Как раз с вакуумным упаковщиком можно продлить этот срок Съедобно будет и через 5, и через 10 лет.
Все таки кажется что лучше питаться свежими продуктами, хз может я отстал от жизни и не в тренде. Ягоды всякие, что то такое бы позамораживал, но например не мясо
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
промы с маской mmb24 это откуда?
 
в морозильнике может бесконечно храниться еда, главное генератор ещё купить чтоб при отключении энергии не протухло всё)

Не бесконечно, меньше мощность и больше объем = выше температура.
Вот просвещайся:
Hrrr.jpg
 
поделитесь, 800/2500, пожалуйста
 
Все таки кажется что лучше питаться свежими продуктами, хз может я отстал от жизни и не в тренде. Ягоды всякие, что то такое бы позамораживал, но например не мясо
В принципе верно, но пока промокоды есть, можно и закупиться, не вечно же это всё будет) Ну и можно например уже нарезать и замариновать курицу, и заморозить. Потом можно будет уже не заморачиваться и сразу на сковородку, для ленивых удобно
 
  • Like
Реакции: RestorDruid и nanoge
Все таки кажется что лучше питаться свежими продуктами, хз может я отстал от жизни и не в тренде. Ягоды всякие, что то такое бы позамораживал, но например не мясо
нормально всё с мясом. может ты еще и суп "вчерашний" не ешь? и тушенку тоже? зажрались, Her Gitler, на купонах да на акциях наших в России-матушке ))
 
нормально всё с мясом. может ты еще и суп "вчерашний" не ешь? и тушенку тоже? зажрались, Her Gitler, на купонах да на акциях наших в России-матушке ))
Да у меня психологическая травма, в свое время пару лет назад при абузе Ашана забил доверху морозилку полуфабрикатами и прочим, и как то особо был потом не в восторге от вкуса, почти все выкинул. Но возможно дело в том что у меня не было вакуумного упаковщика
 
Последнее редактирование: