Общее обсуждение МегаМаркет

20к что бы хлебушка испечь, это пздц..
И что? Аналогии: 50 000 (20, 10, 5 - не суть) чтобы позвонить. 30к чтобы почитать новости да ютуб посмотреть на комфортном планшете. Ну ты понял. Или стиралка к примеру: 50 к чтобы постирать. Или телек: 50к чтобы посмотреть сериал. Не, ну можно и за 5к взять крохотный дексп. Хлебушек он всему голова, а вкусный тем более. Да и обошлась она мне не в 20, а фактически в 3 тысячи с мелочью. Можно взять и херню за 5 тысяч, а если есть возможность, можно купить хорошую вещь за те же деньги, мы ж в теме ММ. Как бы не понятна твоя мысль, ведь тогда можно вообще не покупать ничего, прицепиться к любой стоимости и к любой вещи. Ходить в обносках, звонить с дигмы а106, ездить на ОТ.
А вообще, есть у старухи знакомая - язва, что не скажешь, ей все не так, на любую адекватную мысль - обязательно в пику что-то ответит, то не так, тут не стояк.
Можешь купить печку за 2-3 тысячи, есть наверное какое-нибудь говно, хз.
Можно же звонить с Дигмы, нахера брать айфон (утрирую), чтобы позвонить?
Нахера покупать телевизор хороший, на Авито есть CRT за пару тыщ, новости смотреть самое то.
А зачем деньги тратить на хорошие вещи в принципе? Тут же тема какая - можно и за 5-6 тысяч купить, а можно купить вещь за те же деньги или немного дороже, при этом классом выше и просто пользоваться с большим комфортом и получать продукт качеством выше на порядок. Каждому - свое, не более.
 
Последнее редактирование:
И что? Аналогии: 50 000 (20, 10, 5 - не суть) чтобы позвонить. 30к чтобы почитать новости да ютуб посмотреть на комфортном планшете. Ну ты понял. Или стиралка к примеру: 50 к чтобы постирать. Или телек: 50к чтобы посмотреть сериал. Не, ну можно и за 5к взять крохотный дексп. Хлебушек он всему голова, а вкусный тем более. Да и обошлась она мне не в 20, а фактически в 3 тысячи с мелочью. Можно взять и херню за 5 тысяч, а если есть возможность, можно купить хорошую вещь за те же деньги, мы ж в теме ММ. Как бы не понятная твоя мысль, ведь тогда можно вообще не покупать ничего, прицепиться к любой стоимости и к любой вещи. А вообще, есть у старухи знакомая - язва, что не скажешь, ей все не так, на любую адекватную мысль - обязательно в пику что-то ответит, то не так, тут не стояк.
Можешь купить печку за 2-3 тысячи, есть наверное какое-нибудь говно, хз.
Добавлю!
И сушка за 70касов! что бы вещи посушить 😅 но вещь хорошая, больше глаза не болят от раскладушки с бельем 🤮 мне прям нравится!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: frm888 и nanoge
Что за дичь тут постоянно обсуждают? Всё что угодно, но только не мегамаркет. Страниц 90 из 100 пустого базара ниочем.
Интересно что можно обсуждать про полумертвый в данный момент Мегамаркет. Люди обсуждают что можно приобрести, делятся советами, что не так? Я хуею
 
И что? Аналогии: 50 000 (20, 10, 5 - не суть) чтобы позвонить. 30к чтобы почитать новости да ютуб посмотреть на комфортном планшете. Ну ты понял. Или стиралка к примеру: 50 к чтобы постирать. Или телек: 50к чтобы посмотреть сериал. Не, ну можно и за 5к взять крохотный дексп. Хлебушек он всему голова, а вкусный тем более. Да и обошлась она мне не в 20, а фактически в 3 тысячи с мелочью. Можно взять и херню за 5 тысяч, а если есть возможность, можно купить хорошую вещь за те же деньги, мы ж в теме ММ. Как бы не понятна твоя мысль, ведь тогда можно вообще не покупать ничего, прицепиться к любой стоимости и к любой вещи. Ходить в обносках, звонить с дигмы а106, ездить на ОТ.
А вообще, есть у старухи знакомая - язва, что не скажешь, ей все не так, на любую адекватную мысль - обязательно в пику что-то ответит, то не так, тут не стояк.
Можешь купить печку за 2-3 тысячи, есть наверное какое-нибудь говно, хз.
Есть и обратная сторона медали, чтобы окупить эту печку придется больше хлеба есть даже если не хочется(
 
Добавлю!
И сушка за 70касов! что бы вещи посушить 😅 но вещь хорошая, больше глаза не болят от раскладушки с бельем 🤮 мне прям нравится!
И сушка LG и стиралка LG
Они между собой коннектятся и даже программу не надо выбирать на сушке. Сунул, вынул и пошел 😂

потом достать не забыть
 
Интересно что можно обсуждать про полумертвый в данный момент Мегамаркет. Люди обсуждают что можно приобрести, делятся советами, что не так? Я хуею
можно, напрмер, про усы...

носи усы!
носи - не ссы!!!
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
Интересно что можно обсуждать про полумертвый в данный момент Мегамаркет. Люди обсуждают что можно приобрести, делятся советами, что не так? Я хуею

Да забей. Я сам подобные советы и пользовательский опыт с удовольствием читаю, побольше бы такого «флуда». Но кому-то нравится видимо всякая бредятина, как тут часто бывает, то чьи-то трусы обсуждают по десять страниц, то провоцируют на флейм и начинается срач)


Есть и обратная сторона медали, чтобы окупить эту печку придется больше хлеба есть даже если не хочется(
Вот всегда кстати в отзывах удивляли математические расчеты затрат на булку хлеба, вплоть до стоимости электричества. Жесть. Купить устройство и думать как бы его окупить. Так, прежде чем взять новый телевизор, надо подумать, как корректно высчитать стоимость просмотра одной минуты с учетом коэффициента «полезности» просматриваемого контента... Может выгоднее ходить к соседям смотреть? Гм.
Я про это никогда не думал. Я ем вкусный и свежий хлеб, зная что там внутри и его себестоимость меня не волнует совсем.
Все, я спать, бывайте)
 
Есть и обратная сторона медали, чтобы окупить эту печку придется больше хлеба есть даже если не хочется(
да ну нет же, простая математика. себестоимость батона в печке возьмем за 50руб. если батон в день, то за 3 мес 4500 отбил. не так уж и плох возврат инвестиций. другое - а нах оно нужно его вообще есть в таких количествах, если даже вкусно пахнет, что аж усы встают колом
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Скок не брал вафли эти, все какие то химозные

Знаешь что я взял и тебе советую, вот такую приблуду
Сам ещё жду её
Вафли 5 мин готовятся
По 4 штучки, удобно, макать в сгущенку/варенье самое то думаю👍

Kitfort КТ-1695, 990 ₽ (под промик 500/1000)
Посмотреть вложение 775607
Посмотреть вложение 775608

Хотел до этого Kitfort КТ-1691 взять за 2к (под промик 1000/2000)
Но не успел, цена поднялась до 3к+
я посмотрел и решил вот эту взять
осталось промика дождаться = 2 2 5
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: tigor и Алексейка
Вот всегда кстати в отзывах удивляли математические расчеты затрат на булку хлеба, вплоть до стоимости электричества. Жесть. Я про это никогда не думал. Я ем вкусный и свежий хлеб, зная что там внутри и его себестоимость меня не волнует совсем.
Все, я спать, бывайте)
Я больше про то что я хлеб почти не ем, поэтому мне батона часто бывает много и для его сохранения я его замораживаю, а потом просто разогреваю в микроволновке, хлеб становится как из печки. А если покупать хлебопечку за 20тыс то она будет мотивировать постоянно печь и есть хлеб, потому что вроде как и замораживать его уже неправильно и позволять портиться тоже нельзя
 
Я больше про то что я хлеб почти не ем, поэтому мне батона часто бывает много и для его сохранения я его замораживаю, а потом просто разогреваю в микроволновке, хлеб становится как из печки. А если покупать хлебопечку за 20тыс то она будет мотивировать постоянно печь и есть хлеб, потому что вроде как и замораживать его уже неправильно и позволять портиться тоже нельзя
Ну Дед прав, иногда ловлю себя на мысли что в голове встроен калькулятор уже, думаю на 6 шагов вперед и такое вот лютое. А потом иду тусоваться и трачу кучу бабла 🤣 🤣 И ради чего были мои подсчеты
 
что реально нужно, так это вакуумный упаковщик
купил за 5200 с 3/5
запаковал курагу шоколадную по 0,5кг = а она забродила = пакеты вздулись через месяц
пришлось распоковать и в банки переложить
+ пакеты или рулоны для упаковки не дешёвые
 
Я больше про то что я хлеб почти не ем, поэтому мне батона часто бывает много и для его сохранения я его замораживаю, а потом просто разогреваю в микроволновке, хлеб становится как из печки. А если покупать хлебопечку за 20тыс то она будет мотивировать постоянно печь и есть хлеб, потому что вроде как и замораживать его уже неправильно и позволять портиться тоже нельзя
а ведь можно и заморозить
Хотя лучше тесто заморозить
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
И что? Аналогии: 50 000 (20, 10, 5 - не суть) чтобы позвонить. 30к чтобы почитать новости да ютуб посмотреть на комфортном планшете. Ну ты понял. Или стиралка к примеру: 50 к чтобы постирать. Или телек: 50к чтобы посмотреть сериал. Не, ну можно и за 5к взять крохотный дексп. Хлебушек он всему голова, а вкусный тем более. Да и обошлась она мне не в 20, а фактически в 3 тысячи с мелочью. Можно взять и херню за 5 тысяч, а если есть возможность, можно купить хорошую вещь за те же деньги, мы ж в теме ММ. Как бы не понятна твоя мысль, ведь тогда можно вообще не покупать ничего, прицепиться к любой стоимости и к любой вещи. Ходить в обносках, звонить с дигмы а106, ездить на ОТ.
А вообще, есть у старухи знакомая - язва, что не скажешь, ей все не так, на любую адекватную мысль - обязательно в пику что-то ответит, то не так, тут не стояк.
Можешь купить печку за 2-3 тысячи, есть наверное какое-нибудь говно, хз.
Можно же звонить с Дигмы, нахера брать айфон (утрирую), чтобы позвонить?
Нахера покупать телевизор хороший, н:rolleyes:а Авито есть CRT за пару тыщ, новости смотреть самое то.
А зачем деньги тратить на хорошие вещи в принципе? Тут же тема какая - можно и за 5-6 тысяч купить, а можно купить вещь за те же деньги или немного дороже, при этом классом выше и просто пользоваться с большим комфортом и получать продукт качеством выше на порядок. Каждому - свое, не более.
Мне проще сходить в пекарню в 100м от дома и купить хлеб 🍞 из печи за 35 руб :rolleyes:
Каждому свое, это точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

коэффициента «полезности» просматриваемого контента
1 минута просмотра кисель ТВ = 100% окупаемости тв
 
Ну Дед прав, иногда ловлю себя на мысли что в голове встроен калькулятор уже, думаю на 6 шагов вперед и такое вот лютое. А потом иду тусоваться и трачу кучу бабла 🤣 🤣 И ради чего были мои подсчеты
Этот абузерский склад ума реально иногда мешает, с кем-нибудь бухаешь и в голове мысли "фул-прайс фул-прайс, ты купил за фулпрайс" :7: