Сбермаркет - скидки на еду

может дело в проме. на 1000промо вкл. пулемет, а на этот нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зыж вот будет прикол, если как в мм пром через скрипт/кликера дублируют, и в см тоже - понаоткрывал в окнах корзины разных магазинов и под один 1000промо отоварил 😂
 
  • Haha
Реакции: ЗдесьБылВася
Делал эксперимент.
Открыл 2 одинаковых браузера, зарегил в обоих по акку в СМ, собрал заказы, применил один и тот же промик 500/1500 из своего другого акка где раньше уже сделал заказ, на один и тот же адрес включая квартиру, оплатил разными картами из ЮМ. Получается, что все одинаковое в одно время с одним IP, разные только карты оплаты.
Заказы прошли и доставлены.
Кто меня знает, тарюсь на СМ очень давно.
И вопрос к тем, кого банят. Как так то.
Есть подозрение, что антифрод может лютовать от вкусности промокода. Надо было проверить самый вкусный 1от2. Он же самый вкусный? ЗЫ за эксперимент спасибо
 
  • Like
Реакции: Колыма
Ща опять пригорел по жесткому. Если использую слабый телефон, то посещение их сайта это каторга. Постоянно вылазит какой то бред. Бля мне нах не нужны ваши бизнес аккаунты, блять я хочу продолжить в браузере гребаном, если б хотел скачать приложение, то скачал бы, дебилы конченые, нажимаешь на одно, открывается другое, я шатал такое на всем чем можно
Короче вот так я подгорел ахах 🤣
 
В теме МуМу явно ошибаются приписывая Алексейку твоим твин.
Сейчас ты больше похож на твин Арбузикова 🤭
У большинства нет естественно таких проблем, если заказывать нечасто. Плюс я дую на воду так сказать, меняю устройства, у меня их штук 10-12, некоторые бомжовые, и вот в этом моменте начинается полыхание у меня всеми цветами радуги. Нахера нужны эти ебучие всплывающие хуйни, как будто его делали для выпускников коррекционной школы которые не знают что хотят. Бизнес аккаунт, что это за хуйня, если я бизнесмен то я додумаюсь что к чему, нахер мне это совать в лицо, это нужно 2% людей.
 
У большинства нет естественно таких проблем, если заказывать нечасто. Плюс я дую на воду так сказать, меняю устройства, у меня их штук 10-12, некоторые бомжовые, и вот в этом моменте начинается полыхание у меня всеми цветами радуги. Нахера нужны эти ебучие всплывающие хуйни, как будто его делали для выпускников коррекционной школы которые не знают что хотят
А что мешает на ПК это делать. Или ты приверженец перестановки Винды под каждый заказ (как раннее один из юзеров писал здесь)
 
А что мешает на ПК это делать. Или ты приверженец перестановки Винды под каждый заказ (как раннее один из юзеров писал здесь)
Впадлу заниматься сменой ай пи на компе, на телефоне же проще, хотя 1-2 раза в неделю и с него заказываю, не меняя ничего
 
  • Like
Реакции: tigor
Тут недавно писали, что по поводу сборки теперь звонят не с мобильного номера, а через номер +7495 Московская область, только непонятно зачем так сделали. Сейчас с него позвонили.
 
Сейчас уже курьеру номер телефона покупателя не передается что-ли?
тут писали что можно в комментах оставить, тогда курьер его увидит и м.б. по нему позвонит напрямую.
 
Тут недавно писали, что по поводу сборки теперь звонят не с мобильного номера, а через номер +7495 Московская область, только непонятно зачем так сделали. Сейчас с него позвонили.
Да, последнюю неделю все время звонит бот, сообщающий что товар не нашелся, с вами свяжется сборщик. Мб анонимность номера покупателя, мб чтобы сборщик/кура не тратили бабки на своем номере, ведь так бесплатно.
 
  • Like
Реакции: ОйВсё
Впадлу заниматься сменой ай пи на компе, на телефоне же проще, хотя 1-2 раза в неделю и с него заказываю, не меняя ничего
Эмуляторы и подключение через смартфоны в режиме модема. Без смены IP.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Насколько понимаю, это схема без передачи номера курьеру/сборщику, с возможностью записи разговоров и т.д.
Оно даже предупреждает что разговор может быть записан. Потом подкрутят антифрод по голосу, услышат 🤣 абузера и отменят заказ.
 
Да, последнюю неделю все время звонит бот, сообщающий что товар не нашелся, с вами свяжется сборщик. Мб анонимность номера покупателя, мб чтобы сборщик/кура не тратили бабки на своем номере, ведь так бесплатно.
Кроме того на этапе оплаты заказа у меня получается изменить номер телефона, чтобы не указывать в комментарии. Потом действительно звонят на этот номер.
 
  • Like
Реакции: bret
Кроме того на этапе оплаты заказа у меня получается изменить номер телефона, чтобы не указывать в комментарии. Потом действительно звонят на этот номер.
Не пробовал, но разве за номер телефона в коммах не прилетает бан?
 
Кто нибудь научился запускать рассылку, на акках, на которых она сразу не завелась?