Сбермаркет - скидки на еду


Даа, фильтрами я тоже затарился, и магистральными, и в кухню прикупил, они не портятся.



Странный вопрос, а зачем их солить в разных браузерах, с куками связываться, если есть легальный вход через сберID.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: yupys
Ух ты! А я не додумался туда заглянуть :)
Вот спасибо!
UPD. Нет, не катит, там нужно, чтобы всё не просто в Kari, а чтобы в одном магазине было...
А если нажать на "Другие товары в этом магазине" и поискать по категориям?
 
  • Like
Реакции: olya57
Случайно не СПб?). Даже пробовал на чистую симку с виртуалки и все равно отмена.
Нет,в Оренбурге заказываю.Продукты если заказать,не закроют,не пробовал?
 
Нет,в Оренбурге заказываю.Продукты если заказать,не закроют,не пробовал?
Неа, вот и не понятно, у меня заказов на 5 номеров штук 10 и уже блок на них, т.е. заказать могу и успеть забрать заказ, но потом блочат по лояльности. И это после того как им вернул деньги за их же сбой, они 5 дней разбирались как так мне почти вся сумма заказа возвратом пришла.
 
у меня заказов на 5 номеров штук 10 и уже блок на них
У меня всего 2 номера и на них уже точно по 10 заказов сделал по кругу,но закрывать заказы стали только вчера.
 
  • Like
Реакции: Ivana
Блок по лояльности это как?
Заказать можешь , но без промокодов и баллы не начисляют. Отключают от программы лояльности. Через год иногда блок снимают автоматически
 
щас пользуюсь https://vak-sms.com/getNumbers/ выбирать Сбермаркет.

vak-sms дает принимать сообщения только для выбранных категорий? Я для сигаретных дел хотел использовать, купил пару номеров смс не приходят. Попробовал послать смс со своего телефона то же самое. Как сделать прием смс с любого номера?
 
А если нажать на "Другие товары в этом магазине" и поискать по категориям?
Искал. 399 самое дешёвое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при входе всегда авторизация по номеру телефона
Не всегда
 
Есть у кого-нибудь промо СМ 400/1200 для новых? Если можно, скиньте в личку, пожалуйста.
 
А что так можно было?
Тоже буду премного благодарен если поделитесь одним лишним промо СМ 400/1200 (для новых) в личку или под хайд.
 
А что так можно было?
Тоже буду премного благодарен если поделитесь одним лишним промо СМ 400/1200 (для новых) в личку или под хайд.
Скрытое содержимое для пользователей: Anvit1
 
  • Like
Реакции: Anvit1
к старому сберID всегда можно вернуться через логин/пароль, и уже оттуда - в СММ.
А разве без подтверждения через СМС (одноразовый номер уже не доступен) можно вернуться к сберИд ? Никогда не видел там логин-пароля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой кофе там берёте? Мне в зёрнах из последних понравился Bushido red katana, из бескофеиновых - Zumtobel от Julius Meinl
Red Katana - хорош, но не адекватно дорог!
Оптимальней всех по цена/качество - Paulig Arabica (часто акциям бывает 600 руб/кг). Кофе с кислинкой, как любая настоящая арабика средне-светлой обжарки. Но это всегда можно корректировать временем пролива и в итоге получать ОЧЕНЬ приличный кофе разнообразной кислотности за минимальные деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати по поводу кофе - он окисляется, впрок его покупать не стоит.
Лайфхак - хранить в морозилке, или на балконе зимой. Магазинная обжарка год точно лежит без явных потерь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжаю раздачу 400/1200 для СберМаркета (только для новорегов).
Дарю 🎁 тем, кому это действительно нужно (чур без засолов и впроков)
К сожалению пока только тем ребятам и девчатам, кто хорошо себя вел сможет прочитать правила раздачи под ёлкой.
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Есть сейчас варианты взять прайм подешевле чем 199р?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: yupys и senderik