Сбермаркет - скидки на еду

Приходили промо на той недели 600/1490, на этой чуть подросли 650/1490 маска rete (перс) на аки с одним заказом, выборочно. На почте дублируются, rete точно
 
Приходили промо на той недели 600/1490, на этой чуть подросли 650/1490 маска rete (перс) на аки с одним заказом, выборочно. На почте дублируются, rete точно
Он от 500 рос, наверно на этом заканчивается

photo_2024-07-25_16-26-58.jpg
 
Ребят, всем привет, не следил за темой, подскажите 1000промо на купере работает?
 
У меня одного невозможно оплатить сберпрайм?
Утром платил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каких следов? Что кто то увидит что ты грыз курочку гриль? Важная информация
Не грызу такое) думаешь арбузеров параноиков мало ,которые думают, если удалил акк следов не будет)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное, Сбер такое говорит?
Только сегодня понял, что в Сбере даже руководители отделения банков - сказочные долбоебы ( "ни бе, ни ме, ни кукареку"). Такую херню "заливал", что кроме смеха ничего не вызвало. Будь моя воля, прям в отделении банка бы ему навалял, но не хочется оказаться на скамье подсудимых.
Оказывается, СберСпасибо не относится к банку Сбербанк и они тут не при чем. Это отдельный сервис. Для меня это ново, но делу дал ход
Все по дочкам раскидали, на лицо дробление бизнеса)
 
  • Like
Реакции: alekcdn и nanoge
Разве что замести следы своего адреса доставки ))
А от кого?

У Сбермаркета наверняка все сохраняется

Если от маньяка может, а то будет в дверь звонить и шепотом, Яна, я знаю какие ты сосиски покупала 16 апреля, ахах
 
Тоже думаю удалять или нет.. вроде удалил адрес доставки.. но не факт, что он где-то не сохранился у них там...
 
  • Like
Реакции: YanaX
Всем привет, подскажите как купер с телефона абузить? Я поехал в отпуск остался без компа)))
 
А от кого?

У Сбермаркета наверняка все сохраняется

Если от маньяка может, а то будет в дверь звонить и шепотом, Яна, я знаю какие ты сосиски покупала 16 апреля, ахах
😀😀 ну или покупатель моего прошлого виртуального номера в гости приедет ,чтоб новые сосиски заказать ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет, подскажите как купер с телефона абузить? Я поехал в отпуск остался без компа)))
Так никах отличий от компа, например у меня нет )
 
😀😀 ну или покупатель моего прошлого виртуального номера в гости приедет ,чтоб новые сосиски заказать ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так никах отличий от компа, например у меня нет )
Так нужен антидетект какой то, или чё типа по железу не палит?