Сбермаркет - скидки на еду

В Москве 150к+ получают, порой 200к+. В Воронеже спрашивал кур которые привозят сколько они зарабатывают, пешие называли смешные цифры в 20-30к, велокуры со снарягой 80-120.
300, 400, 500, 600, 700, 800, 900
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот это хорошо заходит
1550056.png
 
Хуй знает, изо всех утюгов трубят что курьеры 150 получают. Это наверно такая сумма выходит с подработкой - если ты 16-летняя девочка или мальчик, готовый за дополнительные чаевые сексуально ублажить клиента...
я как то спросил у курьера самоката = сколько у вас зарплата
он ответил = 210 руб/час + 30 руб в час доплата за дождь... = смены от 4-х часов
а на сайте нашего города = до 130 000 руб/месяц
даже если 16 часов х 30 дней = получается 101 000 руб - 13% под/налог
вобщем как и везде = НАЕБАЛОВО :(
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Я никому предъявлять не буду. Ты сам будешь предъявлять , когда время придёт. Это ты весел и беззаботен сейчас, пока молод-красив-здоров и доход имеешь какой-никакой. Если вдруг лишишься дохода, а тем паче какие-нибудь проблемы со здоровьем возникнут и ты вкусишь все прелести недомедицины РФ, а потом в конце концов тебя косого и кривого упакуют и отправят на войну - вот только тогда до тебя что-то дойдёт, а может и не дойдет даже тогда. Про войну, кстати, это перспектива вполне себе реальная. Всегда удивляюсь - ржут над видосами , где хохлов упаковывают и в окопы отправляют, и хоть бы сами прикинули хуй к носу - с большой долей вероятности вас то же самое ждёт, один в один.
Ахуеть истерика. :7:
 
я как то спросил у курьера самоката = сколько у вас зарплата
он ответил = 210 руб/час + 30 руб в час доплата за дождь... = смены от 4-х часов
а на сайте нашего города = до 130 000 руб/месяц
даже если 16 часов х 30 дней = получается 101 000 руб - 13% под/налог
вобщем как и везде = НАЕБАЛОВО :(
ДО, а не ОТ, в эту сумму входят чаевые. Само собой в столицах чаевые дают гораздо чаще.
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть
вас то же самое ждёт, один в один.
Кого вас? Ты любишь обобщать как я заметил

Насчет медицины, вполне себе норм, для бесплатной. Про проебы и всякие дебильные ситуации приходилось читать десятки раз и про прекрасных зарубежных деятелей из стран розовых пони
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Кого вас? Ты любишь обобщать как я заметил

Насчет медицины, вполне себе норм, для бесплатной. Про проебы и всякие дебильные ситуации приходилось читать десятки раз и про прекрасных зарубежных деятелей из стран розовых пони
Мужскую часть РФ
 
  • Sad
Реакции: tigor
ДО, а не ОТ, в эту сумму входят чаевые. Само собой в столицах чаевые дают гораздо чаще.
какие чаевые = :eek:
я блядь ни знаю ни 1-го человека = который даёт чаевые курьерам)))
сам ни разу в жизни = не давал чаевые ни кому
люди зарплату получают
 
Себя к этой части не относишь? Или почему не НАС?
Нас, вас, фантомас, хули к словам придираться? Отношу и себя. Под Вас имелись ввиду кто ржет над видео с хохлами, ну и упоротые патриоты типа вас тут в чате, не будем тыкать пальцем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насчет медицины, вполне себе норм, для бесплатной.
Это тебя ещё не прижимало по-взрослому.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tigor
какие чаевые = :eek:
я блядь ни знаю ни 1-го человека = который даёт чаевые курьерам)))
сам ни разу в жизни = не давал чаевые ни кому
люди зарплату получают
Я как только вижу куру 2 раз в жизни, всегда даю, для этого всего лишь нужно не быть нищим, представляешь?)
 
  • Like
Реакции: rozzy123 и YanaX
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
Нас, вас, фантомас, хули к словам придираться? Отношу и себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это тебя ещё не прижимало по-взрослому.
Потому что постоянно вижу выражения - вас, будто у тебя хата с краю. И да, про хохлов, я и сейчас ржу, даже после похода туда на год, по своей воле прошу заметить.
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Я как только вижу куру 2 раз в жизни, всегда даю, для этого всего лишь нужно не быть нищим, представляешь?)
Мне один ватноголовый тип утверждал, что чаевые унижают человеческое достоинства и это придумали на гнилом западе, чтобы показать свое превосходство, а лакеи знали свое место и кто их хозяин)

И он не нищий, у него свой бизнес)
 
Я как только вижу куру 2 раз в жизни, всегда даю, для этого всего лишь нужно не быть нищим, представляешь?)
а в аптеке = на почте = в магазине кассиру = даёшь :mad:
повторюсь = нищеброд найди нормальную работу = чтоб давать чаевые всем 😂