Сбермаркет - скидки на еду

если сделал первый заказ в магазине, пройдет первый заказ с промо в ресторане?
 
эти суки отключили в Ленте оплату куре (вот это полнейшее дерьмо)
А ты уверен, что это происки скупера?? У меня нет оплаты в ленте уже года два...
Все не соберусь поменять дислокацию и выяснить - это во всех лентах города или в только в отдельных...

И вот ещё - заказывал в окей и по неопытности чуть спутал адрес.. ну, бывает... кур устроил мне допрос настоящий и ещё пытался выяснить - не оплата ли курьеру..? При моем недоумении (у меня оплата только онлайн в окее) - он мне гордо продемонстрировал терминал... Мол, знай, что это такое, желторотик...
Интересно, как и кто там тогда через терминал платит..

А заказ весь привезли? Ничего не скомуниздили украли? 🤭
У меня в ленте вечно что-то пиздят либо пытаются.. видимо, там коллектив такой, опытный, подобрался ...
Если б не 100% - нафиг мне она сдалась бы...
 
А ты уверен, что это происки скупера?? У меня нет оплаты в ленте уже года два...
Все не соберусь поменять дислокацию и выяснить - это во всех лентах города или в только в отдельных...
Тю, а чьи это могут быть проделки если не сКупера?! 🙄
Всё время я пользовал в заказе с оплатой куру Ленту и Метро, а теперь данный вид оплаты доступен только в Метро, а Лента отвалилась и именно когда СМ превратился в сКупер. Последний заказ я делал 28 июня в СМ в Ленте картой куру, всё работало...
Про локацию я в курсе, ток зачем мне центр или другой район города, если до этого всё прекрасно работало в моей "деревушке"?! 😏
 
Тю, а чьи это могут быть проделки если не сКупера?! 🙄
Всё время я пользовал в заказе с оплатой куру Ленту и Метро, а теперь данный вид оплаты доступен только в Метро, а Лента отвалилась и именно когда СМ превратился в сКупер. Последний заказ я делал 28 июня в СМ в Ленте картой куру, всё работало...
Про локацию я в курсе, ток зачем мне центр или другой район города, если до этого всё прекрасно работало в моей "деревушке"?! 😏
Без понятия - это может и лента сама выключить..
Говорю же - мне в ленте отрубили такую оплату полтора -два года назад...
Скуперфильдом ещё и не пахло...
Может просто совпадение ..
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Без понятия - это может и лента сама выключить..
Говорю же - мне в ленте отрубили такую оплату полтора -два года назад...
Скуперфильдом ещё и не пахло...
Может просто совпадение ..
У меня тоже только метро с оплатой курьеру, так из покон веков было
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
Без понятия - это может и лента сама выключить..
Говорю же - мне в ленте отрубили такую оплату полтора -два года назад...
Скуперфильдом ещё и не пахло...
Может просто совпадение ..
Просто странное какое-то совпадение. Отмена оплаты связана со временем ребрендинга. Да и хрен с ним...
Просто Ленте на кой это делать, непонятно?! В других локациях города работает оплата куру((
Это как Гамнит у меня год назад отвалился и спустя год вернулся. Тоже странно, но это было ещё при СМ 😂
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
Просто Ленте на кой это делать, непонятно?!
Почему не понятно..
Во первых оплата через такие терминалы - это доп расходы на содержание этих терминалов.. онлайн все проще, имхо..
Во вторых - меньше долбоебов будет заказывать и не оплачивать..
В третьих - квалификация курьеров может быть ниже - недавнему приезжему из средней Азии терминал не всучишь.. ну и их оплата соответственно..

По большому счету - оплата через терминал - лишь способ привлечения недоверчивых клиентов.. а абузеры их не волнуют...
 
  • Like
Реакции: YanaX
Давно не заказывала в сбермаркете, если теперь привезли не все товары - только забыть и простить? по телефону сказали писать в чат, в чате непробиваемый бот пишет, что все операторы заняты уже весь день. Ну и Уточнили детали — с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса).
я всегда звоню, в чат ни разу не отправляли, было дело звонил даже вечером (хотя заказ был получен утром)
а вообще, тут 50\50, могут встать на вашу сторону, но как правило дело заканчивается стандартной отмазкой - мол мы проверили - всё было доставлено :(
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Сегодня первый раз с начало ребрендинга сКупера сделал в нём заказ.
Ничего не изменилось, кроме похоронного оформления сайта с этим чёрным цветом и пожалуй самое важное - эти суки отключили в Ленте оплату куре (вот это полнейшее дерьмо)
И заметил такую странность, что все НР идут с доставкой на 20-22ч и позже (хоть с утра заказ будешь делать), на основе временной интервал без изменений. Новых магазинов не прибавилось, ну хоть 1000промо юзабелен. Одним словом - печалька, а не ребрендинг...
На днях заказывал из гипера где-то в 10-11 утра, на 14-16 доставка была
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, помню со времен печенегов еще)
Где-то мы это уже слышали, от кореша твоего)
 
Последнее редактирование:
У меня в ленте вечно что-то пиздят либо пытаются.. видимо, там коллектив такой, опытный, подобрался ...
Если б не 100% - нафиг мне она сдалась бы...
Видимо, Лента на Ленту не приходится)
У меня с заказами из неё всё четко было (я про количество позиций)
 
Я один раз из вкус вила заказал с оплатой курьеру. Это пиздец. Он во первых этой хуйней пользоваться не умел, оплата не проходит, терминал даже не пищит. Договорился отправить курьеру по сбп, а уж как он оплатил я не знаю, но статус поставил доставлено)
 
Сам терминал предоставляется банком бесплатно, берётся % от суммы.
В разных банках условия эквайринга разные).В стоимость эквайринга может входить абонентская плата, стоимость аренды терминала и др.
 
В разных банках условия эквайринга разные).В стоимость эквайринга может входить абонентская плата, стоимость аренды терминала и др.
Я о том, что его не надо обслуживать, ремонтировать, покупать новый в случае поломки - это проблема банка.
 
  • Like
Реакции: sstasvu и ZefFirka