Сбермаркет - скидки на еду

Если выбрать к оплате бонусы, то показывает, что начислят.
Screenshot_2024-07-13-13-19-17-893_ru.instamart.png
Screenshot_2024-07-13-13-19-32-821_ru.instamart.png
 
На аккаунт с одним заказом от 11 июля, сегодня на почту пришло на повтор 550/1490
 
  • Like
Реакции: YanaX
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Wow
Реакции: tigor
У кого такое было, прилетел бан и отмена заказа, обычно сразу деньги назад приходят, а тут три дня прошло и хрен на рыло(( Платил виртуалкой юмани, они тоже послали где говорят платил туды и иди, нам возврат не поступал...:mad: Гребаный Скупер..
Вот что миппед животворящий делает! Только написал и через час все вернули!
9102.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
Всем привет. Ни у кого такой фигни нет, не могу яндекс пэй карточкой заказ оплатить, в момент оформления перекидывает на страничку с ошибкой 404? Что делать? Заказываю с 1000promo
 
В юмани больше 15 кэшбеков за тот месяц с Купера стали с крестиком красным(((((

Видимо нужен к каждому заказу новый кошель юмани(
мне это не помогло. есть 10 кошельков на один номер, делаю с каждого по одному разу - тоже закрывают. может быть как то видят, что один сотовый и один владелец... хз.
вообще думаю, что купер просто стал не выплачивать тем, кто не выполняет ихнии условия.
 
В юмани больше 15 кэшбеков за тот месяц с Купера стали с крестиком красным(((((

Видимо нужен к каждому заказу новый кошель юмани(

в прошлом месяце всего 5 заказов из 20 норм кешбек начислили
в этом всего 4 + опять вместо 500 дают 31р
:rage:
2024-07-13_16-36-06.png
 
Год не делала в Купере, что -то процесс не идет. Вчера два заказа норм. Сегодня три бана подряд - сразу после заказа, после начала сборки, после прошедшей оплаты. Может быть кто-то проконсультирует здесь или в личке, что не так делаю. Телефоны личные чистые, квартиру меняла. Домофон можно один и тот же? Сделала один и на соседний дом, тот до оплаты как раз дожил и бан. Или в случае бана магазин менять? Нельзя там же те же товары?
 
мне это не помогло. есть 10 кошельков на один номер, делаю с каждого по одному разу - тоже закрывают. может быть как то видят, что один сотовый и один владелец... хз.
вообще думаю, что купер просто стал не выплачивать тем, кто не выполняет ихнии условия.
Просто подкрутили отслеживание по промо,там же в условиях все прописано, при каком промо выплачивается кэш, раньше, видимо, было на оте...со.
 
Просто подкрутили отслеживание по промо,там же в условиях все прописано, при каком промо выплачивается кэш, раньше, видимо, было на оте...со.
Но у других заказов выплачивают кеш с любыми промо :rolleyes:
 
Хрюмани - это ж сберовская шарашка. Удивляюсь, как они вообще до этого умудрялись кэш начислять без всякого антифрода. Вот что значит распиздяи в квадрате.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777 и tigor
500 начислили кому-нибудь с другим промо в последнее время?
 
Может кто посоветует,ведь тут люди знающие.Хочу заказать из рестика по 50% курочку гриль.Но в купере заказ от 1000,а мне надо на 800 50%.Яндекс тоже сошел бы,номера есть.Посоветуйте,уделите минутку.