Сбермаркет - скидки на еду

Салатик и в магазине брать страшно) приходишь в пятерочку а они все недельные и холодильник теплый. Если брать салатик и цель покушать то только вкусвил, лавка, озон фреш.
. Особенно пугают люди которые берут салатике в Ашане через см, иногда подходишь а они все обветрены , но ничего едят..)
Вкусвил в новостях уже прогремел, зря тут дрочите на него)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да бля, и они же скупили все билеты на юг видимо и на север тоже на весь август

У меня что то другие цифры выходят, даже при наличии СМ под 40 выходит только на еду
Это на сколько ртов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Классика жанра, заказал на 2к, на следующий день к вечеру ничего нет, а то и в этот же день.
Банка икры в заказе?)
 
Судя по твоей манере разговора ты себе давно нашел
Да куда мне с нищими пакетами по 2 тыщи, до твоей манеры :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вчера на 2к заказал у меня сегодня уже осталось процентов 30, я обожрался вчера.
Иди покакай теперь, потом здесь опиши процесс)
 
У меня что то другие цифры выходят, даже при наличии СМ под 40 выходит только на еду
это ж на 5-х
8000 с скидкой 50% = или 16 000 без скидки
в среднем без скидок = ~500 руб/день на рыло

у меня так же где то выходит, даже по более
2 энергоса + бутылка 0,5 боржоми в день = 300 руб только
 
Да куда мне с нищими пакетами по 2 тыщи, до твоей манеры :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Иди покакай теперь, потом здесь опиши процесс)
Я у тебя на кроватке сходил) не успел до туалета
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
даже стало интересно = что вы заказываете на 2к = в 1-но рыло
что вам на день хватает

стейки из мраморной говядины и форели + креветки
только так можно спустить 2 косаря в одно рыло на хавчик
Я не в одно рыло. Стейки из мраморной говядины, семги, креветки я беру так, ибо вслепую привезут то что мне и бесплатно не надо, ни то что за пол цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Банка икры в заказе?)
Не, овощи/зелень/сыр/говядина. Из вкусвилла как раз в этот день закончится может, всякие йогурты, тофу, паштеты, печень трески.
 
У меня что то другие цифры выходят, даже при наличии СМ под 40 выходит только на еду
40 с промом это на 80 жрачки, охуеть . Не, в принципе, если питаться как человек деревенскими продуктами и хорошим импортом , то примерно так и выйдет. А что касается билетов на юга - ну так за год можно собрать понемногу,тем более половина побережья под обстрелами,чай,не сильно цены гнут на жилье.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем более отдых для некоторых - ну это чтоб как у людей, не хуже других, чтоб фоточки были для показа. Некоторые кредиты даже берут на отдых. Интересно, есть ли ещё где в мире такое долбоебство, брать кредит,отдохнуть и потом вьебывать полгода чтобы отдать.
 
Я вчера на 2к заказал у меня сегодня уже осталось процентов 30, я обожрался вчера.
Святые угодники какое расточительство.
У меня выходит на месяц питания 3 тысячи не больше при том что ем много и разнообразно. Макароны , гречневая каша, кабачковая икра, тушенки, колбаса и сыр. Хлеб и молоко. Фрукты не ем, срываю с деревьев.
Понятно , что у всех живот разный кому то больше туда влезает а некоторым и надо определенные какие то продукты загружать , но думаю что это все излишне и не от хорошей жизни.
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: tigor и ZefFirka
40 с промом это на 80 жрачки, охуеть . Не, в принципе, если питаться как человек деревенскими продуктами и хорошим импортом , то примерно так и выйдет. А что касается билетов на юга - ну так за год можно собрать понемногу,тем более половина побережья под обстрелами,чай,не сильно цены гнут на жилье.
Ну не, я ж оффлайн тоже много покупаю, всю выпечку, хлеб, курицу, фрукты, овощи, еще что нибудь
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и Algs
Тем более отдых для некоторых - ну это чтоб как у людей, не хуже других, чтоб фоточки были для показа. Некоторые кредиты даже берут на отдых. Интересно, есть ли ещё где в мире такое долбоебство, брать кредит,отдохнуть и потом вьебывать полгода чтобы отдать.
Ты че думаешь наши первопроходцы в этом плане? Лучшие западные практики так-то, брать кредиты на демонстрацию лакшери жизни, а потом весь год закрывать. Брать кредиты на закрытие кредита и т.д.
 
Просто тут некоторые сыны богатых депутатов чтят наше внимание своим присутствием и заявляют что те же макароны только молисан и молоко то только пармалат.
Но это все как по мне кормление чиновников так как в пятерке можно пасту по красной цене за 40 рублей урвать и есть 2 дня. А молоко взять «выгодная покупка» по 60 рублей за литр.
 
Ага, а еще зп 15к у пол страны.
Не полстраны конечно, иначе уже б включили мозги... Но процентов 10 наберётся, думаю. А это очень много. 15 тыщ - это даже не бедность, это беспросветное нищенство.
 
  • Like
Реакции: tigor
Не полстраны конечно, иначе уже б включили мозги... Но процентов 10 наберётся, думаю. А это очень много. 15 тыщ - это даже не бедность, это беспросветное нищенство.
Я такое слышал только в легендах и таких людей не знаю, даже не могу представить регион где такая ЗП за фултайм работу.
 
Я такое слышал только в легендах и таких людей не знаю, даже не могу представить регион где такая ЗП за фултайм работу.
Тут в станице рядом со мной учитель получает в среднем 8 -10. В месяц.
И это еще не мало.
Продавцы 6-8.
А станиц тысячи таких вот и считаете.
Но там и доставок нет , что надо понимать. Питаются в основном тем чем жизнь наградила (с огородов ).
 
Святые угодники какое расточительство.
У меня выходит на месяц питания 3 тысячи не больше при том что ем много и разнообразно. Макароны , гречневая каша, кабачковая икра, тушенки, колбаса и сыр. Хлеб и молоко. Фрукты не ем, срываю с деревьев.
Понятно , что у всех живот разный кому то больше туда влезает а некоторым и надо определенные какие то продукты загружать , но думаю что это все излишне и не от хорошей жизни.
Ну кроме смеха если, то я работал с одним парнем, в 2016 году он тоже говорил что на питание фигня уходит, поедет на выходных в Ашан, скупится на 1,5 тыщи по тем ценам и на неделю норм с женушкой. Я поинтересовался, что ж они покупают, оказалось - одну хуиту типа пельменей и котлет Каждый День и тому подобное, как это можно жрать я не знаю. Но так-то у женушки маман какая-то крутая, подарила дочке машину. Вот хуй знает как всё это совмещается...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я такое слышал только в легендах и таких людей не знаю, даже не могу представить регион где такая ЗП за фултайм работу.
Да я помню что ты в стране Розовых Пони живешь, ничего не знаешь, ничего не видишь. А на самом деле кто работает на минималке - хватает. Больше скажу - есть заповедные места, где даже о 15 тыщ мечтают, а их нет - работы нет никакой.
 
  • Like
Реакции: rozzy123 и tigor
Ну кроме смеха если, то я работал с одним парнем, в 2016 году он тоже говорил что на питание фигня уходит, поедет на выходных в Ашан, скупится на 1,5 тыщи по тем ценам и на неделю норм с женушкой. Я поинтересовался, что ж они покупают, оказалось - одну хуиту типа пельменей и котлет Каждый День и тому подобное, как это можно жрать я не знаю. Но так-то у женушки маман какая-то крутая, подарила дочке машину. Вот хуй знает как всё это совмещается...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да я помню что ты в стране Розовых Пони живешь, ничего не знаешь, ничего не видишь. А на самом деле кто работает на минималке - хватает. Больше скажу - есть заповедные места, где даже о 15 тыщ мечтают, а их нет - работы нет никакой.
Название у этих заповедных мест и тех кто работает на минималке есть?)
 
Ну кроме смеха если, то я работал с одним парнем, в 2016 году он тоже говорил что на питание фигня уходит, поедет на выходных в Ашан, скупится на 1,5 тыщи по тем ценам и на неделю норм с женушкой. Я поинтересовался, что ж они покупают, оказалось - одну хуиту типа пельменей и котлет Каждый День и тому подобное, как это можно жрать я не знаю. Но так-то у женушки маман какая-то крутая, подарила дочке машину. Вот хуй знает как всё это совмещается...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да я помню что ты в стране Розовых Пони живешь, ничего не знаешь, ничего не видишь. А на самом деле кто работает на минималке - хватает. Больше скажу - есть заповедные места, где даже о 15 тыщ мечтают, а их нет - работы нет никакой.
Видишь все опять упирается в окружение, зайдешь блять в Тинькофф журнал, почитаешь, там за зарплату сто тысяч загнобят, мол не мужик, плодить нищету, такие характеристики применяются
 
  • Like
Реакции: rozzy123
Название у этих заповедных мест и тех кто работает на минималке есть?)
Например Инта. Там квартиры продаются по 50 тыс, и никакой работы, всё угробили что Союз построил.
 
  • Like
Реакции: tigor
Видишь все опять упирается в окружение, зайдешь блять в Тинькофф журнал, почитаешь, там за зарплату сто тысяч загнобят, мол не мужик, плодить нищету, такие характеристики применяются
что за хуйню ты пишешь:mad:
в регионах продавцы Пятёрочка / Магнит / КБ / Лента / Метро / Перекрёсток = получают 20-25т на руки в месяц
 
что за хуйню ты пишешь:mad:
в регионах продавцы Пятёрочка / Магнит / КБ / Лента / Метро / Перекрёсток = получают 20-25т на руки в месяц
Блять у меня знакомый кассиром работал в Магните и столько получал 8 лет назад
30 тысяч у него было
Выносят они еще на 50. Вот уж кого не стал бы жалеть
 
  • Like
Реакции: bshop