Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, 1000promo слетает, если сумма заказа после сборки становится <2000p? если слетает, то на сколько рублей (или %) меньше должна быть сумма, чтобы не слетал?
 
Подскажите, 1000promo слетает, если сумма заказа после сборки становится <2000p? если слетает, то на сколько рублей (или %) меньше должна быть сумма, чтобы не слетал?
Он уменьшается пропорционально. У меня максимум падало до 1794 после сборки, пром стал 897, в какой-то момент он просто отвалится.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Он уменьшается пропорционально. У меня максимум падало до 1794 после сборки, пром стал 897, в какой-то момент он просто отвалится.
ясно. значит овечка на горячей линии нап**дела. говорит минимум 2000р заказ должен быть после сборки
 
ясно. значит овечка на горячей линии нап**дела. говорит минимум 2000р заказ должен быть после сборки
Тут про это +- каждые 5 страниц, всех пытаются наебать.
 
Тут про это +- каждые 5 страниц, всех пытаются наебать.
Да я знал, что он не слетает, всегда было в районе 20% все ок. просто думал может обновили условия промика
 
  • Like
Реакции: Algs
Это точно работа backit - уж года 2 от них ушел, когда начали требовать один новорег на их один акк...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


за такое банить нужно! прямая реф-ссылка
С чего вдруг реф? Там в лучшем случае за переходы отсыплют печенек, на которые ещё открою кодов и выложу их сюда же
 
Куда от них ушел? Тоже ищу варианты
в программу лояльности Лукойл ))
но сейчас там ссылку почему-то убрали (((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего вдруг реф? Там в лучшем случае за переходы отсыплют печенек, на которые ещё открою кодов и выложу их сюда же
кому кашки - вы там сами разбираетесь, но вроде рефки тут запрещены...

P.S. Я не про сам промокод, а ссылку на kuper
 
Последнее редактирование:
Можете подсказать пожалуйста, промики 1000\2500 я так понял сильно повержены фроду? с промиками полученными индивидуально на номер по реф ссылкам обычно меньше проблем, а тут прям бан за баном, с 1000\3000 по ссылке проще ситуация или сейчас душно с любым новорегом?
 
Можете подсказать пожалуйста, промики 1000\2500 я так понял сильно повержены фроду? с промиками полученными индивидуально на номер по реф ссылкам обычно меньше проблем, а тут прям бан за баном, с 1000\3000 по ссылке проще ситуация или сейчас душно с любым новорегом?
Сами промокоды ни при чем. Бан может быть по устройству, дому, квартире. А вообще сегодня пятница и заказов много, так что могут отменять просто потому что курьеров и сборщиков не хватает.
 
Сами промокоды ни при чем. Бан может быть по устройству, дому, квартире. А вообще сегодня пятница и заказов много, так что могут отменять просто потому что курьеров и сборщиков не хватает.
По опыту промокоды решают, все делаю через инкогнитон\новый браузер на телефоне, и бывало что 1000\2500 сразу в бан, а делаешь все тоже самое, НО промик 600\1500 по ссылке, все проходило на тот же адрес, с утра не могу по 1000\2500 заказать, прям все перепробовал в пределах разумного, сейчас 1000\3000 затещу
 
ясно. значит овечка на горячей линии нап**дела. говорит минимум 2000р заказ должен быть после сборки
Мне один раз сборщик ровно до 2000 добивал товарами по 2-5р. По факту 200р можно недобрать, больше - слетит.
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Мне иногда кажется, что пока делаешь заказ (ну там, чтобы бан не словить) и получив в конце концов - ощущение «ес, я прошел этот квест»
а у меня после получения = нахуя я это делал😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне один раз сборщик ровно до 2000 добивал товарами по 2-5р. По факту 200р можно недобрать, больше - слетит.
не ебите купероз = просто при заменах
просто добавьте ещё что то из заказа +1
 
Последнее редактирование:
Похоже теперь от балды делают отмены и начисления. :wink:
скорей всего статистически натянутая сова, но в этот раз у меня пока выжили заказы только из новых магазинов, по одному на каждый
 
  • Like
Реакции: Алексейка и YanaX
морозилка = там уже чуть ли не ногой утрамбовано
23 пачки макарошек молисана и 33 барилла
13 банок пасты помидорка 500г
про энергетики 250 банок алреналин и бёрн = вообще молчу
может у тебя есть ответ = нахера я столько заказываю

пс: до июня 2024 = ни 1-го заказа в см в этом году
а потом как с цепи сорвался
июнь = 11 заказов
июль = пока 8