Сбермаркет - скидки на еду

морозилка = там уже чуть ли не ногой утрамбовано 23 пачки макарошек молисана и 33 барилла
Кто же макарошки в морозилке хранит?
Я сразу заподозрил, что с тобой что-то не так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

продуктоголик 😂 🐯
И протухлоголик в скором времени
 
Странно - что до сих пор не появился раздел в форуме, типа - "Помощь анонимным шопоголикам".

Где бы "торчки" делились бы - как выйти из столь не простой жизненной ситуации...
 
  • Like
Реакции: Koza
Мне один раз сборщик ровно до 2000 добивал товарами по 2-5р. По факту 200р можно недобрать, больше - слетит.
Мне тоже самое сделал. Впервые такое подход заметил.
 
Да ладно, какой там шопоголик, обычная жадность. Он живет один, ему это барахло не нужно, но смотреть не может как халява идет, ручки то трясутся, надо поучаствовать. И все это будет лежать и тухнуть. Ладно бы денег заработал, с девками в загул ушел, я б еще понял. Довольно печально смотрится этот набор туриста
 
Давно не заказывала в сбермаркете, если теперь привезли не все товары - только забыть и простить? по телефону сказали писать в чат, в чате непробиваемый бот пишет, что все операторы заняты уже весь день. Ну и Уточнили детали — с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса).
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Vikka589 и Дива
Давно не заказывала в сбермаркете, если теперь привезли не все товары - только забыть и простить? по телефону сказали писать в чат, в чате непробиваемый бот пишет, что все операторы заняты уже весь день. Ну и Уточнили детали — с товарами всё в порядке, и сделать возврат не получится (по Правилам работы сервиса).
Теперь только при курьере проверять все позиции. Мы так и делаем, курьер стоит и ждет, помалкивает.
 
Куркуль он
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ладно, какой там шопоголик, обычная жадность. Он живет один, ему это барахло не нужно, но смотреть не может как халява идет, ручки то трясутся, надо поучаствовать. И все это будет лежать и тухнуть. Ладно бы денег заработал, с девками в загул ушел, я б еще понял. Довольно печально смотрится этот набор туриста
А в старости мусор с помойки потащит?
 
  • Haha
Реакции: nanoge
До старости ему очень далеко. До нее можно не дотянуть, если с 20 лет сидеть на тушенке и запивать энергосами
расскажи это тем = кто курит / парит / бухает пару раз в неделю)))
 
Купер вышел на "новый уровень сервиса" ?🤦‍♀️
Сегодня первый раз с начало ребрендинга сКупера сделал в нём заказ.
Ничего не изменилось, кроме похоронного оформления сайта с этим чёрным цветом и пожалуй самое важное - эти суки отключили в Ленте оплату куре (вот это полнейшее дерьмо)
И заметил такую странность, что все НР идут с доставкой на 20-22ч и позже (хоть с утра заказ будешь делать), на основе временной интервал без изменений. Новых магазинов не прибавилось, ну хоть 1000промо юзабелен. Одним словом - печалька, а не ребрендинг...
 
Сегодня первый раз с начало ребрендинга сКупера сделал в нём заказ.
Ничего не изменилось, кроме похоронного оформления сайта с этим чёрным цветом и пожалуй самое важное - эти суки отключили в Ленте оплату куре (вот это полнейшее дерьмо)
И заметил такую странность, что все НР идут с доставкой на 20-22ч и позже (хоть с утра заказ будешь делать), на основе временной интервал без изменений. Новых магазинов не прибавилось, ну хоть 1000промо юзабелен. Одним словом - печалька, а не ребрендинг...
ценить надо, скоро и этого не будет
 
Сегодня первый раз с начало ребрендинга сКупера сделал в нём заказ.
Ничего не изменилось, кроме похоронного оформления сайта с этим чёрным цветом и пожалуй самое важное - эти суки отключили в Ленте оплату куре (вот это полнейшее дерьмо)
И заметил такую странность, что все НР идут с доставкой на 20-22ч и позже (хоть с утра заказ будешь делать), на основе временной интервал без изменений. Новых магазинов не прибавилось, ну хоть 1000промо юзабелен. Одним словом - печалька, а не ребрендинг...
А заказ весь привезли? Ничего не скомуниздили украли? 🤭
 
  • Like
Реакции: tigor
А заказ весь привезли? Ничего не скомуниздили украли? 🤭
Ну меня как-то это обходило стороной, хоть с СМ, хоть сейчас сКупером. Возможно из-за того, что у меня ток гиперы (суперов и быстрой доставки нет) :6: