Сбермаркет - скидки на еду

Летний кэшбек 500 вернут, если бонусами расплатиться?
 
У кого такое было, прилетел бан и отмена заказа, обычно сразу деньги назад приходят, а тут три дня прошло и хрен на рыло(( Платил виртуалкой юмани, они тоже послали где говорят платил туды и иди, нам возврат не поступал...:mad: Гребаный Скупер..
 
У кого такое было, прилетел бан и отмена заказа, обычно сразу деньги назад приходят, а тут три дня прошло и хрен на рыло(( Платил виртуалкой юмани, они тоже послали где говорят платил туды и иди, нам возврат не поступал...:mad: Гребаный Скупер..
Если после сборки,то могут долго приходить .А чек на возврат на электронку не приходил что ли ?
 
Если после сборки,то могут долго приходить .А чек на возврат на электронку не приходил что ли ?
Я почту от балды пишу, ID одноразовый...Наверное зря(( первый раз столкнулся с таким
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: Koza и nanoge
А вот и зря. Тогда останется только позвонить с другого номера и спросить про этот чек на возврат
Будем умнее, ну ничего заказал второй раз, значит просто заказ получился за полную стоимость)
 
  • Like
Реакции: YanaX
Будем умнее, ну ничего заказал второй раз, значит просто заказ получился за полную стоимость)
Вы хоть бы не писали такое)не по абузерски это, тут за сто рублей некоторые душу вытрясут))
 
Будем умнее, ну ничего заказал второй раз, значит просто заказ получился за полную стоимость)
Напиши им в группе вконтакте - пусть высылают чек возврата на почту, которую им дашь.
 
  • Like
Реакции: Nozgul, YanaX и tigor
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Да уж, теперь все смешалось, раньше по действующим лицам можно было понять,в какой теме находишься ))
Вот именно)
Тем более я только на днях поставил эту тему на отслеживание, раньше здесь вообще не бывал
 
  • Like
Реакции: Koza и YanaX
В юмани больше 15 кэшбеков за тот месяц с Купера стали с крестиком красным(((((

Видимо нужен к каждому заказу новый кошель юмани(
Купер тут не причем ..тоже весь лоб красной зелёнкой измазали ..уже и не знаю куда копать ..с начислением нет проблем а вот получить..
photo_2024-07-13_13-15-31.jpg
photo_2024-07-13_13-15-31.jpg
photo_2024-07-13_13-15-31.jpg
 
  • Sad
Реакции: АгроКошка