Общее обсуждение МегаМаркет

да куда уж мне = там твои бабы меня просто затопчют 😂

Дива про которую ты писал в личке = еба**тая на всю голову:eek:

YanaX которая считает себя = твоей су*кой:eek:

ZefFirka = которая замуж за тебя собралась🤣

Так это ты про других еще не знаешь… От зависти сгорел бы🤣
 
  • Love
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и Panda WWF
Подскажите, подарочный промокод из игры Мегабашня 600/3000 до какого числа действует?
 
Печенька и раньше Али давала? А то щас вытянул с нее 500 баллов
 
@Прелесть научись сам решать свои конфликты, а не вмешивать других, тем более женского пола. Мной уже все закопано и откапыванием не занимаюсь. Все, что говорит человек характеризует его самого. И если уж тебе написали в личку, то и оставь это там.
 
Да даже хрен с этими предложениями, ЦЕНЫ, продавец Мир Инструмента чисто на сумму спасибок держит цену выше чем на Озоне у него же, но ведь Спасибки не все за его счёт, хотя-бы часть берет на себя ММ, получается с продажи одной и той же позиции он выгадает больше на ММ, и таких продавцов там море.

Озон софинансирует скидки за свой счёт. И конкретный процент софинансирования на озон ты не знаёшь.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Panda WWF и tigor
@Прелесть научись сам решать свои конфликты, а не вмешивать других, тем более женского пола. Мной уже все закопано и откапыванием не занимаюсь. Все, что говорит человек характеризует его самого. И если уж тебе написали в личку, то и оставь это там.
Он думал это джокера из рукава вылез, но никому кроме него эти сплетни не интересны
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Да даже хрен с этими предложениями, ЦЕНЫ, продавец Мир Инструмента чисто на сумму спасибок держит цену выше чем на Озоне у него же, но ведь Спасибки не все за его счёт, хотя-бы часть берет на себя ММ, получается с продажи одной и той же позиции он выгадает больше на ММ, и таких продавцов там море.
А если Спасибы - за счет продавца? Но ММ - обещает удвоить бонусы, вместо расходов, которые понесет продавец. Продавец естественно увеличивает цену (ставит кеш - 10%, и цену+10%), думая что ММ, сделает +20% Спасибо от его цены...
 
Последнее редактирование:
@Прелесть научись сам решать свои конфликты, а не вмешивать других, тем более женского пола. Мной уже все закопано и откапыванием не занимаюсь. Все, что говорит человек характеризует его самого. И если уж тебе написали в личку, то и оставь это там.
не-не-не = этот труп стюардессы мы раскопаем ещё не раз🤣😂
страна должна знать своих героев в лицо😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он думал это джокера из рукава вылез, но никому кроме него эти сплетни не интересны
какие могут быть джокеры в рукаве
после того что все здесь знают = Панда тут чуть ли не каждый день даёт представления = КАПСОМ
 
  • Cry
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и tigor
не-не-не = этот труп стюардессы мы раскопаем ещё не раз🤣😂
страна должна знать своих героев в лицо😂
А чего ты модерам жалуешься?
Страна всех героев должна знать!

Screenshot_2024-07-16-13-39-07-836.jpg
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098
в конце июня сделал 8 заказов
получил масс бан (заказы не забрал, ушли в отмену)
сейчас прилетел мёд, он применяется., повышенный кб имеется. это шо амнистия?
они ошибочно забанили разбанили или как?!
 
эх, щас бы старый-добрый 1,5/2...
как раз есть на примете одна реально нужная весчь, и стоит она буквально 2к с хвостиком (хвостик даже меньше 100Р)...
эх...
 
  • Like
Реакции: Nawape и Msc9098