Сбермаркет - скидки на еду

уже подряд два новых курьера на машинах российских из 90ых годов, это как то связано с переименованием в купер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до этого все куры были на приличных иномарках...
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
уже подряд два новых курьера на машинах российских из 90ых годов, это как то связано с переименованием в купер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до этого все куры были на приличных иномарках...
Еще вспомни времена когда сами курьеры были приличные :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Ну в смысле сейчас же сбермаркет в большинстве случаев отказывают, и ничего) что мешает им прописать это в условиях. Я не говорю с точки зрения закона .Я говорю в точке зрения борьбы с рефами. Естественно те кто недовольно что у них не приняли полностью съеденный товар могут подать в суд и соответственно через суд взыскать. Но я даже не вижу что сейчас есть иски о том что когда людям привозят тухлый товар и им отказывают возврате и что они хотя бы хоть что-то выиграли)
Так это не законно они отказывают и написаное в правилах, если противоречит закону, тогда идёт также лесом
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
уже подряд два новых курьера на машинах российских из 90ых годов, это как то связано с переименованием в купер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до этого все куры были на приличных иномарках...
Возможно и на курьеров бюджет порезали 🙄
Купер, раньше ещё было супер 🤣
 
Купер, раньше ещё было супер 🤣
ездила на выходные к родителям и стала свидетельницей обновленной тв рекламы, в которой разносторонние личности, свидетельствующие о том, что это универсальный сервис доставки для всех: и для домохозяек, и для геймеров, и для мущщщин, удивленно задают абсолютно неразносторонний вопрос «Сбермаркет теперь Купер?» и также неразносторонне, но радостно реагируют на него словом «Супер!». завершается паровозикообразное повторение следующим угрожающим диалогом:
- а что изменилось?
- для начала название.

только меня пугает это их «для начала»? или они просто не скрывают, что ничего помимо оного не изменилось?🫠

 
уже подряд два новых курьера на машинах российских из 90ых годов, это как то связано с переименованием в купер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до этого все куры были на приличных иномарках...
Какие именно? Их 2 вида, из гипера и те что по району шарятся
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
из гипер лента
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оба в оранжево зеленых футболках были
 
  • Wow
Реакции: nanoge
из гипер лента
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оба в оранжево зеленых футболках были
Это не Купера специалисты, их уволили три недели назад. Они заблудились
 
на старорег с 18 заказами упал 400/1490 из ресторанов. только в приложении💩 благо в нем и был найден.
 
  • Like
Реакции: Дива
на старорег с 18 заказами упал 400/1490 из ресторанов. только в приложении💩 благо в нем и был найден.
На старорег пришло 400/1200 на самокат. Но такие цены там, да и выбор 😕
 
  • Like
  • Sad
Реакции: YanaX и tigor
Заказ щас забрал, чую какая то подстава, но не могу понять какая, туплю. Полез на сайт смотреть, интернет лагает, заказ не открывается)) понял что 5 коробок сока не хватает. Но из за тормозного интернета не могу посмотреть номер курьера. Еще и камешек в кроссовок попал, чувствовал себя как персонаж Дугласа из фильма "С меня хватит" 🤣
В муках дозвонился до этого ололоши, привез недостающее
Вот так на ровном месте случаются нервные срывы))
 
На старорег пришло 400/1200 на самокат. Но такие цены там, да и выбор 😕
Зато доставка теперь с космической скоростью и минималка маленькая, видимо заказов совсем нет. Мне тут за 6!!минут привезли, причем даркстор вообще не в соседнем доме
 
Заказ щас забрал, чую какая то подстава, но не могу понять какая, туплю. Полез на сайт смотреть, интернет лагает, заказ не открывается)) понял что 5 коробок сока не хватает. Но из за тормозного интернета не могу посмотреть номер курьера. Еще и камешек в кроссовок попал, чувствовал себя как персонаж Дугласа из фильма "С меня хватит" 🤣
В муках дозвонился до этого ололоши, привез недостающее
Вот так на ровном месте случаются нервные срывы)
Мне иногда кажется, что пока делаешь заказ (ну там, чтобы бан не словить) и получив в конце концов - ощущение «ес, я прошел этот квест»
:mercurywin:
 
Мне иногда кажется, что пока делаешь заказ (ну там, чтобы бан не словить) и получив в конце концов - ощущение «ес, я прошел этот квест»
:mercurywin:
Да, есть такое ощущение. Ведь по дороге вставляются палки в колеса. Ес, это уже когда все получил, без отмен(может с минимальными) или с адекватными заменами
 
ЮМ/Бэкит зарезал всю июньскую кашу, кроме 31 р. за первую июньскую покупку. Везде "магазин не подтвердил покупку" :mad:
Это точно работа backit - уж года 2 от них ушел, когда начали требовать один новорег на их один акк...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Печеньковые коды, если кому надо
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
за такое банить нужно! прямая реф-ссылка
 
SBKMPRM7 пришел такой промокод в Сбербанке онлайн, а применить не получится, пишет только на первый заказ, хотя в правилах этого не сказано. Было у кого то такое ?
 
SBKMPRM7 пришел такой промокод в Сбербанке онлайн, а применить не получится, пишет только на первый заказ, хотя в правилах этого не сказано. Было у кого то такое ?
судя по активному избавлению от СБЕР в названии, они видимо думают, что оно проклятое )) раз даже в СБОЛе такие косяки постоянно
 
  • Haha
Реакции: Glynlion