Сбермаркет - скидки на еду

Какие-то сборщики умники появились. Чисто по своей инициативе заменили 8кг угля на 10кг другой фирмы, творог 300г на 450г также другой фирмы, руководствуясь принципом - ну ведь выгоднее жЫ!
 
Ёбаный Сбер, в личном кабинете так и не отображается подписка прайм, пишет что обслуживание карты 150 р в месяц. Подавал обращение, рассмотрели - ответили что не видят проблем, все нормально. Повторно отправил. У криворуких идиотов такое творится в банковской системе, а мы хотим чтоб у них порядок был на маркетплейсе, ага.
 
Ёбаный Сбер, в личном кабинете так и не отображается подписка прайм, пишет что обслуживание карты 150 р в месяц. Подавал обращение, рассмотрели - ответили что не видят проблем, все нормально. Повторно отправил. У криворуких идиотов такое творится в банковской системе, а мы хотим чтоб у них порядок был на маркетплейсе, ага.
Нахер тебе этот прайм??
 
Какие-то сборщики умники появились. Чисто по своей инициативе заменили 8кг угля на 10кг другой фирмы, творог 300г на 450г также другой фирмы, руководствуясь принципом - ну ведь выгоднее жЫ!
Да, не говорите...
Вчера заказывал косметику жене в СМ из Ашан. Заказывал крем-гель Dove, без моего согасия заменили на крем-гель FA. Тоже самое было с кремом для рук. Позвонил в поддержку СМ с просьбой соединить со сборщиком, соединили и отматерил его, что не позвонили мне и не согласовали - после чего, он заказ отменил)
благо, что хоть не заблокировали
 
Да, не говорите...
Вчера заказывал косметику жене в СМ из Ашан. Заказывал крем-гель Dove, без моего согасия заменили на крем-гель FA. Тоже самое было с кремом для рук. Позвонил в поддержку СМ с просьбой соединить со сборщиком, соединили и отматерил его, что не позвонили мне и не согласовали - после чего, он заказ отменил)
благо, что хоть не заблокировали
Вот тоже самое, только не стал его материть, а просто поинтересовался в чем была суть замены, узнал что "ради выгоды". Мол уголь подорожал который хотели, решил заменить, творог не нашел, а позвонить спросить видимо было не судьба.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложении Сбера промы на ММ, наверно личные, 300/900, 500/1500, 1000/3000. Короче 30%
В СБОЛ-е не бывает личных.
 
В приложении Сбера промы на ММ, наверно личные, 300/900, 500/1500, 1000/3000. Короче 30%
Все промо, что в приложении Сбера не перс
Можешь одарить ими просящих 😂
Да не оскуднеет рука дающего и т.д...
 
Все промо, что в приложении Сбера не перс
Можешь одарить ими просящих 😂
Да не оскуднеет рука дающего и т.д...
А я их не вижу нихера, перешел по ссылке в приложение ММ- там в разделе промов только рефералка.
 
А я их не вижу нихера, перешел по ссылке в приложение ММ- там в разделе промов только рефералка.
Чтобы в СБОЛ-е появлялись промы, надо чтобы на этом номере не было акка ММ. Речь про 1/2 на первый и прочие подобные, которые лучше общедоступных.
 
Эти ваши душные 300 дней, осуждаю булинг молодых со 100 днями!
а тебе не пофиг 🤣
самое важное = выкладывают всегда без хайда и по несколько раз на 1-й странице😂
 
А я их не вижу нихера, перешел по ссылке в приложение ММ- там в разделе промов только рефералка.
Да ты не по ссылке переходи, а кликай посмотреть промокод 😂
IMG_20240630_125347.jpg