Сбермаркет - скидки на еду

до 01 июля в Тбанк 🎁Получаем мороженое EKZO бесплатно, сегодня там кешбек 100% ( Макс 200₽)😍
кушайте на здоровье)
0.jpg
 
Лол, позвонил курьер и принес заказ, при этом акк в бане, я же сказал что-то не чисто тут. Как образом мне принесли не знаю
Вы сказали вас заблокировали во время сборки!
Если уже была доставка заказа, то возможно, его вам и доставили.
Я с этим не сталкиваюсь! Меня не блокируют!
 
до 01 июля в Тбанк 🎁Получаем мороженое EKZO бесплатно, сегодня там кешбек 100% ( Макс 200₽)😍
кушайте на здоровье)
Посмотреть вложение 800454
в двух магазинах был, этой марки нет(
зато Золотой стандарт есть (только в Магните надо покупать), там тоже 100% кэша на сумму покупок 200р
 
в двух магазинах был, этой марки нет(
зато Золотой стандарт есть (только в Магните надо покупать), там тоже 100% кэша на сумму покупок 200р
Разве там не 1 штука?
 
в двух магазинах был, этой марки нет(
Около 12 в Дикси прикупил, кэш уже пришел
Ещё у тинька кэш 20% на покупку от 1000руб на Сбермаркете, правда, не у всех. Сам не пробовал, но с промиком 500от1500 можно рискнуть. А то юмани динамит...
 
Последнее редактирование:
Вы сказали вас заблокировали во время сборки!
Если уже была доставка заказа, то возможно, его вам и доставили.
Я с этим не сталкиваюсь! Меня не блокируют!
Возможно я не увидел что его доставлять стали, последнее что я заметил что его готовят и позже беру телефон и уже в бане) Может в заведении успели курьеру передать точно сказать не могу. Был удивлен что курьер пришел
 
Вроде на повтор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
Возможно я не увидел что его доставлять стали, последнее что я заметил что его готовят и позже беру телефон и уже в бане) Может в заведении успели курьеру передать точно сказать не могу. Был удивлен что курьер пришел
Такое бывает, у вас не единичный случай:)
Там судя по всему алгоритмы антифрода немного по-разному настроены (в магазинах и ресторанах), ресторану не сразу отмена заказа из см прилетает.
Либо доставка осуществляется самим рестораном и его курьерами и до них тоже инфа возможно не доходит своевременно.
Ну или вообще технически вас на акк не пускают, а сам заказ в системе не отменён. Черт его знает что именно там происходит, но деньги уже не вернут, а если успели вернуть, то попытаются списать.
 
  • Like
Реакции: 666pro