Сбермаркет - скидки на еду

Чтобы в СБОЛ-е появлялись промы, надо чтобы на этом номере не было акка ММ. Речь про 1/2 на первый и прочие подобные, которые лучше общедоступных.
Дык основа-то одна (((
 
  • Like
Реакции: tigor и =ИШАК=
  • Like
  • Dislike
Реакции: =ИШАК= и tigor
Дык основа-то одна (((
Ну, что могу сказать, я на всех номерах где есть СБОЛ снес акки ММ, строго через 30 дней там стали стабильно появляться промчики. 1/2 под аптеку идеально заходят тем же у кого я этот СБОЛ и взял. 1/3 на повтор также.
 
Ну, что могу сказать, я на всех номерах где есть СБОЛ снес акки ММ, строго через 30 дней там стали стабильно появляться промчики. 1/2 под аптеку идеально заходят тем же у кого я этот СБОЛ и взял. 1/3 на повтор также.
Мне не помогло. Давно уже удалила. Промы не приходят 😕
 
В Ашане сборщик заменил рыбу холодного копчения на рыбу горячего копчения. Звонить даже не попытался. Ну нахуя звонить, горячего копчения это ведь то же самое что холодного.
 
На Мегавони на тарифе Промо после смены на пн0 в финансах нарисовались минус 500. Спрашиваю - откуда? Говорит - это за активацию пяти номеров. Как я понимаю - всех пяти симок, полученных в салоне. А какого тогда хера на тех симках тоже списывается по 100 руб за активацию? Просто уроды.
 
В Ашане сборщик заменил рыбу холодного копчения на рыбу горячего копчения. Звонить даже не попытался. Ну нахуя звонить, горячего копчения это ведь то же самое что холодного.
Держите гурмана
 
В Ашане сборщик заменил рыбу холодного копчения на рыбу горячего копчения. Звонить даже не попытался. Ну нахуя звонить, горячего копчения это ведь то же самое что холодного.
Интересно,если заказать кабачковую икру и ее не будет в наличии, сборщик заменит ее на красную или черную икру? 🫣 :p
Или так не работает?:D
 
Ну нахуя звонить, горячего копчения это ведь то же самое что холодного.
Да просто делай отмену заказа или требуй от ТП компенсацию, так-как данная замена с тобой не согласована и не соответствует заказу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно,если заказать кабачковую икру и ее не будет в наличии, сборщик заменит ее на красную или черную икру? 🫣 :p
Или так не работает?:D
Да за ваши деньги, любой каприз 😉