Сбермаркет - скидки на еду

Да просто делай отмену заказа или требуй от ТП компенсацию, так-как данная замена с тобой не согласована и не соответствует заказу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да за ваши деньги, любой каприз 😉
Да если отменю - потом деньги жди неделю, и сегодня второй раз уже вряд ли успею перезаказать
 
  • Sad
Реакции: nanoge и tigor
Интересно,если заказать кабачковую икру и ее не будет в наличии, сборщик заменит ее на красную или черную икру? 🫣 :p
Или так не работает?:D
Это работает только в обратную сторону, черную заменит на кабачковую)
 
Да если отменю - потом деньги жди неделю, и сегодня второй раз уже вряд ли успею перезаказать
Не все ли равно какой травиться, холодного или горячего копчения. В холодного вроде бы даже больше химозы. Я копченое вообще есть не могу, организм реагирует на эту отраву.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Посмотрел на остальных номерах - то же самое езде, по минус 500. Обещают что завтра скорректируется. Каждый раз что-то новое придумывают. Интересно, сами ещё не заебались там ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не все ли равно какой травиться, холодного или горячего копчения. В холодного вроде бы даже больше химозы. Я копченое вообще есть не могу, организм реагирует на эту отраву.
Ну как бы заказываю одно, в заказ суют совершенно другое.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и tigor
Да если отменю - потом деньги жди неделю, и сегодня второй раз уже вряд ли успею перезаказать
мне не доставили из гипера = на следующий день отменил = деньги вернули на следующий день
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor и =ПИ*ДЕЦ=
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и tigor
Посмотрел на остальных номерах - то же самое езде, по минус 500. Обещают что завтра скорректируется. Каждый раз что-то новое придумывают. Интересно, сами ещё не заебались там ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну как бы заказываю одно, в заказ суют совершенно другое.
Минус уйдет 1 числа, т.е. завтра, просто забей. Промо симки вещь веселая! С ними чудес больше чем с "интернетом".
 
Минус уйдет 1 числа, т.е. завтра, просто забей. Промо симки вещь веселая! С ними чудес больше чем с "интернетом".
я в теме симок видел мельком, ты писал, что с регой в салонах симок с озона и Яши - какие-то траблы тоже.. что там не так? - не понял, уточнить бы...
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Wow
Реакции: tigor
я в теме симок видел мельком, ты писал, что с регой в салонах симок с озона и Яши - какие-то траблы тоже.. что там не так? - не понял, уточнить бы...
Трабла в том что самому можно регнуть 2 штуки раз в 14 дней, остальные якобы можно регнуть в салоне. Однако в салоне после вбития всех данных и попытки отправить заявление оно не отправляется, т.е. фактически регнуть в салоне на текущий момент их невозможно, говорят в Москве можно, в регионах не выходит. В этот понедельник пойду спрашивать как успехи.