Сбермаркет - скидки на еду

заказала черешенку с виноградзе. выбрала «позвонить, подобрать замену». на всякий случай специально для людей с СДВГ или просто низким уровнем ай-кью продублировала эту же информацию с волшебным словом в комментарии. в итоге спустя n-ное количество времени проверяю как там делишки у моего вегетарианского заказа и понимаю, что делишки у него не очень. черешня улетела из заказа, пром следом за ней догонять. телефон нем как обитатель аквариума или герой известного рассказа Тургенева, которым часто именуют соседнюю тему. пока я недоуменно-возмущенно чесала репу, телефон перестает быть вышеперечисленным. поднимаю трубку и слышу голос из прошлого: «добрый вечер, это сбермаркет (то ли привычка, то ли кто-то спал на инструктаже по нововведениям, то ли правда звонок из прошлого), вы заказывали черешню, она отсутствует». оставив ненужные подробности, кратко резюмирую завершение разговора. у них какие-то проблемы со звонком через приложение. сказала, что не могла дозвониться. она обратилась в службу поддержки, получила от нее мой прямой номер и, собственно, связалась, чтобы объяснить ситуацию. а еще мы выяснили, что если сборка проведена, то внести изменения в состав заказа уже не получится, что, в принципе, не было каким-то супер открытием 😑
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
заказала черешенку с виноградзе. выбрала «позвонить, подобрать замену». на всякий случай специально для людей с СДВГ или просто низким уровнем ай-кью продублировала эту же информацию с волшебным словом в комментарии. в итоге спустя n-ное количество времени проверяю как там делишки у моего вегетарианского заказа и понимаю, что делишки у него не очень. черешня улетела из заказа, пром следом за ней догонять. телефон нем как обитатель аквариума или герой известного рассказа Тургенева, которым часто именуют соседнюю тему. пока я недоуменно-возмущенно чесала репу, телефон перестает быть вышеперечисленным. поднимаю трубку и слышу голос из прошлого: «добрый вечер, это сбермаркет (то ли привычка, то ли кто-то спал на инструктаже по нововведениям, то ли правда звонок из прошлого), вы заказывали черешню, она отсутствует». оставив ненужные подробности, кратко резюмирую завершение разговора. у них какие-то проблемы со звонком через приложение. сказала, что не могла дозвониться. она обратилась в службу поддержки, получила от нее мой прямой номер и, собственно, связалась, чтобы объяснить ситуацию. а еще мы выяснили, что если сборка проведена, то внести изменения в состав заказа уже не получится, что, в принципе, не было каким-то супер открытием 😑

Екатеринчик = сколько букф:eek:😭

краткость = сестра таланта :love:
 
  • Like
Реакции: HunT00110
  • Like
  • Haha
Реакции: HunT00110 и tigor
  • Wow
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и ZefFirka

Екатеринчик = сколько букф:eek:😭

краткость = сестра таланта :love:
кто по цветным буковкам, кто - по многочисленным. у каждого свои слабости, но это не важно. важно лишь то, что мы с их помощью генерируем 😉

краткий резюм: возможно, сборщики не звонят по заменам не из-за того, что не хотят, а потому что не могут 😐
 
Такая же херня, не ел ничего, предвкушал так сказать, привезли..
Он тупо весь раскрошился
Обычно покупаю хлеб в выпечке пятерочной, либо магнитовской, но далеко от дома, вот и решил подождать свежачок от купера))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня заказы были по 780 рублей в среднем, последний 830, цена доставки меняется в зависимости от магазина и времени, я решил не понтоваться, брал что дают))
По поводу прокачки, сам бы хотел знать алгоритм, этот акк у меня уже год, пару раз в маркете заказывал и один раз такси, и тут вот повалили промо за выполнение заданий, начал другой юзать, пока там предлагают тухляк типа 500/1500
Мне на другом лавку дали, а у нас её нет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

открою тебе великую тайну
просроченный товар во всех магазинах списывается ежедневно
и до контейнеров рядом с магазинами = практически ничего не доходит
её раздают или продают (за символическую цену) продавцам
В некоторых заставляют просрок выкупать. Продавцам продают только предпросрок. просрок весь в утиль
 
Мне на другом лавку дали, а у нас её нет(
Ахах я недавно сам ее выбрал, предлагали либо ее, либо Деливери. Мысль узнать есть ли она у нас возникла только после получения прома. Кстати очень редкий зверь, есть всего в 9 городах
 
Нет там свежего хлеба, как и через Купер
Да купи ты уже себе хлебопечу и мути хлеб сам себе свеженький, нах это гомно магазинное из будущего?!
Нахуй он вообще надо, чтобы дом улитки отращивать?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пользую в основном ток Океевскую и Увелку или Макфу, из расчёта 50/50, дрожжи ток Сафмомент или Гамнитовские (недавно их распробовал)
Высшего сорта?
 
  • Wow
Реакции: tigor