Сбермаркет - скидки на еду

Обычная лапша. Ничего не слетает...
Скорей всего внутренние инструкции.
Они даже без твоего одобрения делают замены и им пофиг
Но тебе-то не пофиг. Делаешь отмену заказа и заказываешь заново, пока сборщик звонить не научится. Но у меня звонят регулярно, последний раз отменять из-за этого приходилось пол-года назад.
 
Но тебе-то не пофиг. Делаешь отмену заказа и заказываешь заново, пока сборщик звонить не научится.
Так я именно так и делаю и мне теперь пофигу, получит сборщик за этот отменный заказ деньги или нет...
Если они не в хуй ставят клиента, то и клиент должен поступать соответствующий
 
Так я именно так и делаю и мне теперь пофигу, получит сборщик за этот отменный заказ деньги или нет...
Если они не в хуй ставят клиента, то и клиент должен поступать соответствующий
А потом звонит и спрашивает уебищным голосом "ну теперь вас все устраивает, а то опять жаловаться на меня будете"
 
эта рекомендация "дэ юре" из мира розовых пони и "написанного на заборе"...а дэ-факто несколько иначе. Но спорить не буду-смысла нет и тема не та.
 
А потом звонит и спрашивает уебищным голосом "ну теперь вас все устраивает, а то опять жаловаться на меня будете"
Мне никто не звонит с такими предъявами, я ни на кого не жалуюсь, а тупо отменяю заказ.
 
эта рекомендация "дэ юре" из мира розовых пони и "написанного на заборе"...а дэ-факто несколько иначе. Но спорить не буду-смысла нет и тема не та.
Есть такие рекомендации, но не все их соблюдают. Мегамаркет, например, не соблюдает, потому то он маркетплейс, а не продавец. При возврате средств там даже есть галочка, куда вернуть деньги. А если на ММ деньги возвращает сам продавец, то он вообще не видит, откуда деньги пришли и просит банковские реквизиты покупателя для возврата.
 
  • Like
Реакции: tigor
эта рекомендация "дэ юре" из мира розовых пони и желаемого на заборе...а дэ-факто несколько иначе. Но спорить не буду-смысла нет и тема не та.
А чего так пердаки у всех сетевиков техники в том месяце (если я не ошибаюсь) повзрывало, если это из мира про розовых пони?!
Даже побежали строчить письмо в ЦБ с просьбой убрать эту возможность...
Можете погуглить, на слово верить ни к чему
Псс чуть поправлюсь, банки просили ЦБ убрать эту возможность так-как несут убытки из-за этого
 
Последнее редактирование:
Вчера на старорег пришел 500/1500 n13s*
Написано "всего 2 дня". Это сегодня до скольки можно заказ сделать?
 
Урррааа, и на моей улочке перевернулся камазик с печеньками, ехуууу

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
когда 1-й = доставка бесплатно = сборка 59 у меня
а когда 2-й = как бывает
У всех по-разному бывает. У кого-то из Пятерошки и Гамнита и им подобным бывает что только сборка 29р, доставка бесплатно (раньше точно видел, что народ писал здесь об этом)
Зависит от магазина в каком ты делаешь повтор, ну и соответственно от нагрузки. Отсюда и вырисовывается сборка+доставка. Как у тебя будет, ХЗ, мониторь...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: ZefFirka
я заказ получил = из ака вышел = и досведули
потом на смартфоне зайду = аки по удаляю
Не разумно и расточительно.
Многие не удаляют акки, так-как юзают потом последышей на них, в виде 400/800; 800/2000; 900/2500; 1000/2500. А кто не такой гурман, то и 450/1490 не брезгует...
Приходят эти промо в основном в смс и часто персы.