Общее обсуждение МегаМаркет

Уроды продолжают отклонять начисление за отзывы. Почему эту проблему не исправляют уже 2 недели ...
Вчера в чате мм просил зарегать обращение по поводу отзывов, обещали за отзыв 150, срок просрочили, а потом в итоге в статусе написали, что начисление за данный товар не предусмотрено, накидал скринов,что было обещано и т.д. и что сейчас, если повторно писать, то начисление показывает что будет, в итоге сначала вообще полный игнор просьбы зарегистровать обращение, как-будто от меня такой просьбы нет, а в ответ всякая дичь, потом, когда уже раз пять написал - зарегистрируйте обращение - после этого в ответ - нет технической возможности))). С тремя разными пообщался - ответ один и тот же.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Elviza1983 и kryur
только что 2 крупнейших канала в телеге = МегаМаркет промокоды
150 000 подписчиков = заблокировали
в районе 50 000 = снесли
если это с подачи мм, то они сами рубят сук на котором сидят, тг каналы им бесплатную рекламу клепали. Опять же чехарда с условиями по рефкам, осталось только окончательно пробить дно и вместо зеленых снова сделать желтые бонусы. Такие действия снижают доверие и приносят убытки. И это, верните уже прежнего топ менагера, тот хоть промы закидывал.
 
Вчера в чате мм просил зарегать обращение по поводу отзывов, обещали за отзыв 150, срок просрочили, а потом в итоге в статусе написали, что начисление за данный товар не предусмотрено, накидал скринов,что было обещано и т.д. и что сейчас, если повторно писать, то начисление показывает что будет, в итоге сначала вообще полный игнор просьбы зарегистровать обращение, как-будто от меня такой просьбы нет, а в ответ всякая дичь, потом, когда уже раз пять написал - зарегистрируйте обращение - после этого в ответ - нет технической возможности))). С тремя разными пообщался - ответ один и тот же.
Напишите отзыв ещё раз на тот же самый товар. Только чтобы плашка с бонусами была.
 
И это, верните уже прежнего топ менагера, тот хоть промы закидывал.
а откуда это мнение что какой-то один менеджер решает сколько денег пустить на скидки?
Наверно сколько есть столько и закидывают, тем более что финансировать приходится предприятия впк и всю эту историю
 
  • Розыгрыши
Реакции: Torsten и =ПИ*ДЕЦ=
а откуда это мнение что какой-то один менеджер решает сколько денег пустить на скидки?
Наверно сколько есть столько и закидывают, тем более что финансировать приходится предприятия впк и всю эту историю
При тех промы были, при этих нет, вот и все мои наблюдения
 
  • Like
Реакции: купец
А если зайти проверить через месяц, а он не обнулился, то отсчёт в 2 месяца потом заново? :D
Вроде да. Там суть в том, что через месяц уже можно создать новый на тот же СберID, но часто такие повторно банят сразу после первого заказа. Причем моментально, даже оплатить заказ не успеешь, а уже отмена. И тогда надо сновать удалять и снова ждать. Говорят надо ждать минимум 2 месяца, чтобы авто-баны эти потом не ловить на старо-новорега. У меня какие-то срабатывали и сразу через месяц, а какие-то только спустя 2. А парочку банили сразу и после 2х месяцев, я полагаю что из-за того, что они чересчур засвечены были, на эти номера оформлялась много раз доставка на других аккаунтах, пока привязанные к ним акки в отлежке находились.
 
Промокоды 1/2 2/4 1/3 есть какие-то сейчас?
 
ну это прям какое то забористое от абумиллионеров.

советовать поучить математику, чтобы разобраться что такое выручка, оборот, прибыль - это вообще гениально
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пипец какой каверзный
да нифига в рф математика не работает, по сути это все может быть одинаковое, а может быть и разное, например мне нужно бабло, я взял его из оборота, все это уже не оборот а прибыль получается)) так и жил когда то
 
Последнее редактирование:
Школьники.
Один раз объясняю что такое оборот, выручка, прибыль.
Беру даже не пример Озон, ММ - сложно вам.
Берем Ип-ника который принимает платежи за сотовую связь в ларьке.
Оборот - это деньги которые он пробил как платежи в МТС и от продажи чехлов. Все что попало в кассу.
Выручка - это только его личные деньги в кассе, и на счете. Продал чехол для телефона и то что МТС ему заплатил как комиссию.
Прибыль - это выручка за минусом зарплаты продавщице, налогов, аренды, суммы закупок чехлов на алишке.
Так понятно?
 
только что 2 крупнейших канала в телеге = МегаМаркет промокоды
150 000 подписчиков = заблокировали
в районе 50 000 = снесли
1й крупный канал, точно трафик на повторы гнал для муму, логика:cerealguy2:
2й да сливами баловался:troll: живые остались каналы? под хайд!
 
а 1600/4000 или 2/5 на технику остались какие-то? или все стухли 24-го?
 
Школьники.
Один раз объясняю что такое оборот, выручка, прибыль.
Беру даже не пример Озон, ММ - сложно вам.
Берем Ип-ника который принимает платежи за сотовую связь в ларьке.
Оборот - это деньги которые он пробил как платежи в МТС и от продажи чехлов. Все что попало в кассу.
Выручка - это только его личные деньги в кассе, и на счете. Продал чехол для телефона и то что МТС ему заплатил как комиссию.
Прибыль - это выручка за минусом зарплаты продавщице, налогов, аренды, суммы закупок чехлов на алишке.
Так понятно?
Прибыль — это когда пошел купить хлеба на оборотные деньги в «Магнит», а там купон на 30% скидку на пиво выдали после покупки хлеба.
 
Если муму сменил пункт получения с офиса сбера на сдэк, то это всё? Без паспорта не получить? Получатель рандомный, конечно же.
 
Если муму сменил пункт получения с офиса сбера на сдэк, то это всё? Без паспорта не получить? Получатель рандомный, конечно же.
Попробуйте прийти в сдэк с номером этого заказа, сделать там сдэк айди на свой любой физ номер, с паспортом, примите смс на этот номер с кодом и должны отдать. У меня так сработало раз и до сих пор прихожу имя другое в заказе и номер, даю номер заказа и телефон на который айди сдэка, шлют смс на него и выдают.
Крайний заказ забирал таким макаром сразу после сбоя сдэка буквально недавно.
 
  • Розыгрыши
Реакции: kangier
Попробуйте прийти в сдэк с номером этого заказа, сделать там сдэк айди на свой любой физ номер, с паспортом, примите смс на этот номер с кодом и должны отдать. У меня так сработало раз и до сих пор прихожу имя другое в заказе и номер, даю номер заказа и телефон на который айди сдэка, шлют смс на него и выдают.
Сдэк айди есть, попробую, спасибо. Всегда выбирала сбер по близости. Думала, вот доедет две и получу разом... нихрена, в разные пвз расскидали один заказ х)
 
  • Like
Реакции: yu01
если это с подачи мм, то они сами рубят сук на котором сидят, тг каналы им бесплатную рекламу клепали. Опять же чехарда с условиями по рефкам, осталось только окончательно пробить дно и вместо зеленых снова сделать желтые бонусы. Такие действия снижают доверие и приносят убытки. И это, верните уже прежнего топ менагера, тот хоть промы закидывал.
Сук с барыгами рубят?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При тех промы были, при этих нет, вот и все мои наблюдения
Деньги просрал и ушёл)
 
Попробуйте прийти в сдэк с номером этого заказа, сделать там сдэк айди на свой любой физ номер, с паспортом, примите смс на этот номер с кодом и должны отдать. У меня так сработало раз и до сих пор прихожу имя другое в заказе и номер, даю номер заказа и телефон на который айди сдэка, шлют смс на него и выдают
Не совсем понятно) если Получатель другой указан, они же попросят, чтоб и в ID был указан другой. И номер телефона в заказе чтоб совпадал с ID. Разве нет? А то так кто угодно может получить, имея просто номер заказа
 
Есть у кого-нибудь лишний 800/2500 ?