Общее обсуждение МегаМаркет

только что 2 крупнейших канала в телеге = МегаМаркет промокоды
150 000 подписчиков = заблокировали
в районе 50 000 = снесли
Так. Один канал(ММ промокоды), обнуленным но вернули.
 
Не совсем понятно) если Получатель другой указан, они же попросят, чтоб и в ID был указан другой. И номер телефона в заказе чтоб совпадал с ID. Разве нет? А то так кто угодно может получить, имея просто номер заказа
Регаешь новый сдек id на номер в заказе со своими данными и спокойно получаешь.
 
ZefFirka так частит с удалением своих комментов, что я даже не успеваю на них ответить. Вот к чему приводит хвалёная самомодерация. Панда просто затерроризировал бедную девочку 😂
 
ZefFirka так частит с удалением своих комментов, что я даже не успеваю на них ответить. Вот к чему приводит хвалёная самомодерация. Панда просто затерроризировал бедную девочку 😂
Он тут местный повелитель, метки раздает. Решает кому с кем общаться и что говорить ✌️
 
Он тут местный повелитель, метки раздает. Решает кому с кем общаться и что говорить ✌️
Ты лучше с ним не шути, он Яне выдал эту метку за то, что она с полосатым в СМ общалась и после этого Яночки не слышно 😭
 
  • Love
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и ZefFirka
только что 2 крупнейших канала в телеге = МегаМаркет промокоды
150 000 подписчиков = заблокировали
в районе 50 000 = снесли
Заработали!
Там свежие списки промокодов, тебе работёнка сегодня - всё раскрасить нужно и нам своё творение показать!
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
Ты лучше с ним не шути, он Яне выдал эту метку за то, что она с полосатым в СМ общалась и после этого Яночки не слышно 😭
🤣🤣у Яночки конец квартала на работе был и гулянки по ночам)) скоро вернусь 😉
 
  • Wow
  • Love
Реакции: nanoge и tigor
ZefFirka так частит с удалением своих комментов, что я даже не успеваю на них ответить. Вот к чему приводит хвалёная самомодерация.
я тут тоже как то решил попробовать заняться этой хренью
результат = снёс за раз 3 репы 😂
в том числе от тебя;)
больше не занимаюсь этой хренью:am: