Купер - скидки на еду

Не разумно и расточительно.
Многие не удаляют акки, так-как юзают потом последышей на них, в виде 400/800; 800/2000; 900/2500; 1000/2500. А кто не такой гурман, то и 450/1490 не брезгует...
Приходят эти промо в основном в смс и часто персы.
когда у тебя 230 симок = могу позволить 😂
ну а все промы перечисленные тобой без каши = 😭
 


я заказ получил = из ака вышел = и досведули
потом на смартфоне зайду = аки по удаляю
а че что рассылали ..
спал я ..
а так пока думал .. что с круглым делать .. который решил мне статистику портить ..
решил забить
*либо гвоздь в крышку гроба
*либо х...
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tigor и Прелесть
Иди в МуМу, там вам и каша и промо 1/5 есть. Как раз под твои 230 снимок 😂😭
шутки-шутками
а год назад и 500/1500 казался манной небесной 😂

а потом греф просто надругался над нами психически = 1500/2000 = 2000/2500 = 2500/3000:(😭
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
шутки-шутками
а год назад и 500/1500 казался манной небесной 😂

а потом греф просто надругался над нами психически = 1500/2000 = 2000/2500 = 2500/3000:(😭
Тю, ну ты даёшь. Год назад и ценник был в соответствии с промо 500/1500. Я вот поднимаю древних МуМушных под удаление и смотрю какие промо применял и какие цены были, плакать хочется (даже больше, чем год назад)
Глеф над вами сейчас надругался с таким то номиналом промо как 1/5; 2/6 и т.д., а то время когда были 1,5/2; 2/2,5 и т.д, золотые времена. Коих кстати больше не будет. Поэтому собирайтесь и топайте в Дубаи, как элита МуМушная сделала 😏
 
Подскажите, плиз, где найти раздел "Вкусные бонусы" ?
 
Поэтому собирайтесь и топайте в Дубаи, как элита МуМушная сделала 😏
это ты сейчас над кем надругался ?
хвост поднял ...
---
предлагаю кастрировать , или в узел завязать *на недельку
P/S бан нельзя ! просто кастрация , можно доверить бабочке )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, плиз, где найти раздел "Вкусные бонусы" ?
недавно видел .. вроде самокат
если мы про одно думаем ..
мм лопатить надо *спасибо искать
может я чего не знаю
 
  • Haha
Реакции: tigor
А что там - меньше отмен, чем через юмани??
мне кажется, что чем больше заказов с одного акка бэкита, тем чаще невыплаты, потому что ссылка одна и та же, вроде бы выходит так, что есть смысл бэкит мультиаччить тоже, у меня всего 3 акка, я не сильно этим заморачиваюсь. Жаль мне на основе бэкита удалили историю заказов, я бы показал как поначалу 100% выплаты перетекли в 100% отмен.
 
мне кажется, что чем больше заказов с одного акка бэкита, тем чаще невыплаты, потому что ссылка одна и та же, вроде бы выходит так, что есть смысл бэкит мультиаччить тоже, у меня всего 3 акка, я не сильно этим заморачиваюсь. Жаль мне на основе бэкита удалили историю заказов, я бы показал как поначалу 100% выплаты перетекли в 100% отмен.
Ну.. как раз и можно с юмани чередовать...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
титька
мне кажется, что чем больше заказов с одного акка бэкита, тем чаще невыплаты, потому что ссылка одна и та же, вроде бы выходит так, что есть смысл бэкит мультиаччить тоже, у меня всего 3 акка, я не сильно этим заморачиваюсь. Жаль мне на основе бэкита удалили историю заказов, я бы показал как поначалу 100% выплаты перетекли в 100% отмен.
титька , а поделитесь информацией что такое бэкит
лох безграмотный .. опытный хирург , лишу девственности * красивую и молодую +18 * все вопросы в лс
 
  • Wow
Реакции: tigor
Ну.. как раз и можно с юмани чередовать...
может и можно, но когда я читаю тут про 5 из 20 выплат, то вроде и смысла нет чередовать, по факту в любой момент могут пошейвить и сказать, что надо было читать пункт про то, что промики надо брать со страницы акции.
 
вопрос не по теме ! проверьте кто может
с телефона *билайн на юмани переводы проходят *в личном кабинете ?
с утра пытаюсь