Сбермаркет - скидки на еду

Самое ржачное когда они звонят с ватцапа и пытаются рассказать, что звонок от портала госуслуг, где необходимо подключить авторизацию по номеру и давайте в данный момент мы это с вами сделаем ...😂
Просто интересно, кто ведётся на таку хню?!
Вот не знаю, не только старики ведутся. Тут недавно случай был, развели семейную пару, оба причем образованные, работают мастерами на производстве. Ну ладно когда в моменте находит затмение на разум. А этих в течение целой недели разводили - они и свои деньги перевели, и кредитов набрали.
 
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и tigor
Вот не знаю, не только старики ведутся. Тут недавно случай был, развели семейную пару, оба причем образованные, работают мастерами на производстве. Ну ладно когда в моменте находит затмение на разум. А этих в течение целой недели разводили - они и свои деньги перевели, и кредитов набрали.
Да я читал разные истории в инете и не только за пенсов и прихожу к выводу, что с ними поработали хорошие психологи. Ведь разводить чела на деньги неделями, это явно не каждому дано.
Есть одна знакомая, её тоже разводили и самое интересное, она подсознательно это понимала, но велась на обещанную супер прибыль от вложений. Мошенники не дремлют и всегда и во всём пробуют новые схемы для очередного развода...
 
Вот не знаю, не только старики ведутся. Тут недавно случай был, развели семейную пару, оба причем образованные, работают мастерами на производстве. Ну ладно когда в моменте находит затмение на разум. А этих в течение целой недели разводили - они и свои деньги перевели, и кредитов набрали.
Наличие корочки/должности/развитых умений в определенной сфере не мешает быть ведомым долбоебом в целом, возраст практически не играет роли, кроме деградации и без того слабого анализа/воли/логики/всё вместе. С цыганками тот же принцип, как с гипнотизерами и прочим подобным. Невозможно развести того, кто анализирует любую инфу и хотя бы задает вопросы(послать на хуй в случае любого косяка со стороны звонящего проще).
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Как на новорега сейчас заказы кто делает ?Пробовал сейчас долфин браузер + новый номер - новый ip- новая карта , кроет (
 
Как на новорега сейчас заказы кто делает ?Пробовал сейчас долфин браузер + новый номер - новый ip- новая карта , кроет (
У меня аналогичная ситуация. Тоже не могу оформить заказ - бан за баном
 
Как на новорега сейчас заказы кто делает ?Пробовал сейчас долфин браузер + новый номер - новый ip- новая карта , кроет (

У меня аналогичная ситуация. Тоже не могу оформить заказ - бан за баном
Если заказываете на левую квартиру, а все равно банит, значит в вашем доме живет сахарный магнат и в бане дом, пробуйте соседние. Либо вы и есть условный сахарный/чаппи магнат.
 
На одной симке попался личный пррм 500/1500. Смс от 28.06
 
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Скучно сегодня в чате. Никаких воспоминаний про онлифанщиц, совращающих третьеклашек.....
Только дошло о чём ты))
Да этот чат последнее время не комильфо, да как впрочем и МуМушный. Одно нытьё, да фужеровый бред.
 
Сберпрайм не работает? не получается оформить. Промо1000 жив?)
 

Вложения

  • Screenshot_20240629_102325_Chrome.jpg
    Screenshot_20240629_102325_Chrome.jpg
    231,9 KB · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: destro_
Сберпрайм не работает?
Подтверждаю. На новореге в разделе подписки "Что-то пошло не так". :( Телефонная маринка Сбера подтвердила "временные трудности" до 11:00 мск.

Вангую, что на акках, созданных в течение "временных трудностей", подписка не оживет, придется ловить 750/1500, если повезет. Во всяком случае, в два послених сбоя СберПрайма так было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: destro_