Сбермаркет - скидки на еду

Может и нет никакого курьера.
Ну если и был, то теперь свалит :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

арбузы с дынями на каждом дереве растут, трусить посильнее только надо чтоб попадали 👍🍉🍉🌳
Особенно если ты живешь в Норильске
 
И судя по всему больше ничего на повтор из общака у СМ нет.
Облазил все почты куда могло что-то прийти, все персы или просроченные.
Даже доколупался до извиняшек, но они тоже персы 🤭
Пора bret переходит на новую ступень - абузер. Там чуть проще с этим, промо всегда есть))
Спасибо за попытки) Тоже облазила все, по нулям везде(
Не охота заморачиваться с этими симками, но сделаю пару вирт номеров от тинька, куды деваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть они настолько оборзели, что даже присутствие курьера их не заставляет их начать таки собирать
Тупые мрази. Заказ еще вчера сделал
Посмотреть вложение 799368
подпись просто по скрипту выпадает, он даже может не зависеть от присутствия курьера

но эти подписи всегда какой-то особый кринж, кринжулькины их придумывали))
 
это просто скрипт, он даже может не зависеть от присутствия курьера

но эти подписи всегда какой-то особый кринж, кринжулькины их придумывали))
Не, по опыту могу сказать, что вот в таких случаях он действительно есть, если не начали еще собирать, то просто так статус курьер спешит или уже в магазине не ставят, сейчас тоже был и стоял их ждал. Этот малый нехило запарился от моего заказа, ушел злой) говорю можно к 22 дому а не к 23, ок, звонит, я стою у 33 квартиры, ну ты дебил что ли, просто к дому просили подойти.
Когда статус собрано, тогда да, часто от балды появляется что спешит, хотя никого нет на самом деле. Есть кстати некоторые магазины(Дикси) где только курьер заставляет их начинать шевелиться, пока он не появится, принципиально не начинают
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и bret
Этот малый нехило запарился от моего заказа, ушел злой) говорю можно к 22 дому а не к 23, ок, звонит, я стою у 33 квартиры, ну ты дебил что ли, просто к дому просили подойти.
Тоже чуть не провалила сегодня спец операцию. Остановился хрен знает где. А позвонил, что подъехал. Я уже все обошла. Телефона не нашла. На тот, с которого звонил, там не прозванивается. 15 минут прошло. После того, что тут читаю про курьеров-думала либо уедет, либо прибьет меня ))) потом еще раз все-таки позвонил, искали друг друга-я одет такого цвета, а я такого)))) ну ниче, посмеялись, разошлись.
 
Тоже чуть не провалила сегодня спец операцию. Остановился хрен знает где. А позвонил, что подъехал. Я уже все обошла. Телефона не нашла. На тот, с которого звонил, там не прозванивается. 15 минут прошло. После того, что тут читаю про курьеров-думала либо уедет, либо прибьет меня ))) потом еще раз все-таки позвонил, искали друг друга-я одет такого цвета, а я такого)))) ну ниче, посмеялись, разошлись.
они не в фирменных маечках разве?
 
Тоже чуть не провалила сегодня спец операцию. Остановился хрен знает где.
У нас тоже есть такие)) То встанет сзади дома, другой зачем то в подъезде торчит, приходится выкуривать оттуда звонками))

Кстати, в последние пару недель заметил, многие курьеры в шмотках Яндекс Еды, раньше такого не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они не в фирменных маечках разве?
Некоторые особо суровые мужики такое не нацепляют 🤣
 
Что-то странное, второй раз уже звонит оператор см и просит разрешения передать прямой номер телефона курьеру. Интервалы доставки, конечно, дикие, но обычно в начале окна сразу привозят. С конца той недели доставка и сборка стали почему-то бесплатными, и затыки эти странные. Ощущение, что курьер каждый раз новый, никак не может совладать с коммуникацией с клиентами через см шлюзы и увольняется.
 
  • Wow
Реакции: *DIVA* и tigor
может кому интересно будет ))
Так у вас же в теме МуМу вроде бегал какой-то челик и предлагал купить фантики у кого они есть, или я что-то путаю (на Аве машина на заправке вроде)🤔
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Так у вас же в теме МуМу вроде бегал какой-то челик и предлагал купить фантики у кого они есть, или я что-то путаю (на Аве машина на заправке вроде)🤔
не видел
 
тоже пришёл маска re*
1719392172891.jpeg
 
по 400/800 маска reov не в курсе, они личные?
 
И судя по всему больше ничего на повтор из общака у СМ нет.
Облазил все почты куда могло что-то прийти, все персы или просроченные.
Даже доколупался до извиняшек, но они тоже персы 🤭
Пора bret переходит на новую ступень - абузер. Там чуть проще с этим, промо всегда есть))
У нас недавно появились 650/1490 на почте :rolleyes:
 
У нас недавно появились 650/1490 на почте :rolleyes:
У меня таких не было, ток 450/1490 но они перс. Для меня, как и для bret повторки с таким номиналом не актуальны. Ток от 3000 доставка бесплатно. Поэтому только НР 😏
 
У меня таких не было, ток 450/1490 но они перс. Для меня, как и для bret повторки с таким номиналом не актуальны. Ток от 3000 доставка бесплатно. Поэтому только НР 😏
В пятерке и магните доставка бесплатно на повтор
 
В пятерке и магните доставка бесплатно на повтор
У меня их нет. Только гиперы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну КРОКОДИЛ, даже здесь и то торгуется 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: