Сбермаркет - скидки на еду

  • Haha
  • Dislike
Реакции: melk7o и tigor
может и можно, но когда я читаю тут про 5 из 20 выплат, то вроде и смысла нет чередовать, по факту в любой момент могут пошейвить и сказать, что надо было читать пункт про то, что промики надо брать со страницы акции.
Мало ли кто что пишет..😉😉
В любой момент и акцию могут прекратить.. дышим, пока есть воздух - все как на ПЛ..
 
  • Wow
Реакции: tigor
шутки-шутками
а год назад и 500/1500 казался манной небесной 😂

а потом греф просто надругался над нами психически = 1500/2000 = 2000/2500 = 2500/3000:(😭
Проверка на внимательность. Какой был самый жирный в % пром?
 
Люди, подскажите как правильно заказывать в СМ, чтобы не отменяли заказ? Насколько я знаю, СМ палит по адресу - как там дела сейчас обстоят с этим?
 
  • Haha
Реакции: tigor
ты дурак .. я тебя лишить девственности хотел .. швабру приготовил ..лох безграмотный .. опытный хирург , лишу девственности * красивого и молодого школьника +18 * все вопросы в лс
Вот-вот, я об этом и пишу...
 
Неправильно выразился, по адресу не палит, палит, вероятно, по очень большому кол-ву заказов.
По большому количеству заказов на один адрес с одним промом новорега
 
вчера не доставили доставку = сейчас отменил
как быстро вернут деньги
По-разному, от часов до дней. В зависимости от банка, ну и СМ всегда на возврат средств закладывает до 3-е суток. Лично у меня всегда возвращались сразу же, если не считать единичных случаев...